Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Последнее редактирование:
Пишет срок действия истек
 
Что-то не могу найти промик для старичков, нет сейчас активных?
 
Что-то не могу найти промик для старичков, нет сейчас активных тоже ищу кто сможет помочь
 
Какой клон рабочий на андройде для перекрестка или пятёрочки?
 
  • Like
Реакции: Alex122 и aligator123
У промиков для старых чаще всего есть условие, что не должно было быть подключенной подписки последние 2 или 3 месяца.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
ПАКЕТВК он даже баллы на карту пятака?
Какой промик для новых даёт баллы?
 
В Пятерке перезапустили игрушку Завры - тык . Правила, список призов (некоторые вполне полезные) - тык .
Херня в этот раз. Даже пакет без баллов. Нормальные призы начинаются от 40 уровня, да и то их нормальность вызывает сомнения. В самом конце только годный приз (1500 баллов за покупку от 100₽), но надо пройти 60 уровней, чтобы его получить. Гораздо быстрее и выгоднее наделать новорегов с промо Hezzl и получить по 1000 баллов на каждый акк, чем долбиться в эту игру. Тем более, что промик не требует покупок.
 
На почту письмо пришло.

3 месяца сервиса Пакет всего за 120 ₽

Введите промокод до 3 сентября 2023 при подключении сервиса и наслаждайтесь выгодными покупками!
 
  • Haha
Реакции: Алекс666
Херня в этот раз. Даже пакет без баллов. Нормальные призы начинаются от 40 уровня, да и то их нормальность вызывает сомнения. В самом конце только годный приз (1500 баллов за покупку от 100₽), но надо пройти 60 уровней, чтобы его получить. Гораздо быстрее и выгоднее наделать новорегов с промо Hezzl и получить по 1000 баллов на каждый акк, чем долбиться в эту игру. Тем более, что промик не требует покупок.
А через сколь 1000 начисляют? По этому хеззлу?
 
Со мной пакет рассчитался за опрос весной ра 1500 баллов и на 1250 за вкус детства
 
  • Like
Реакции: kerazar