Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Пиздец будет если это условие распространяется на 1500 баллов. Очень вероятно
Скорее всего так оно и есть. Для старых нормального промо не нашел для активации пакета. Готов уже с 50% скидкой подключить, но их нет(
 
  • Like
Реакции: nanoge
Скорее всего так оно и есть. Для старых нормального промо не нашел для активации пакета. Готов уже с 50% скидкой подключить, но их нет(
Если эти мрази начисляли бы за все сегодня, то получается все сделанные после 23 апреля должны получить, так же?
Пакет должен быть активен
 
Начислили 5к , пакет активен не по промо, ранее за рефов 5к получал,думал не придут судя по их условиям,но решили по другому
 
Если эти мрази начисляли бы за все сегодня, то получается все сделанные после 23 апреля должны получить, так же?
Пакет должен быть активен
Есть у меня аккаунт где тоже ужу пройден 30 уровень, сделана покупка и пакет действует до 27 числа. Т. е. все условия соблюдены, но проверить начисление смогу только вечером.
 
Есть у меня аккаунт где тоже ужу пройден 30 уровень, сделана покупка и пакет действует до 27 числа. Т. е. все условия соблюдены, но проверить начисление смогу только вечером.
Жалко у меня все на пластик сделаны. Тоже проверить в магазине только смогу, но ни одного человека отписавшего про 1500 не замечено
 
Пиздец будет если это условие распространяется на 1500 баллов. Очень вероятно
Вот поэтому я и сделал всего 15 акков для теста.
А дальше видно будет, как они дадут эти 1500 баллов.
 
Жалко у меня все на пластик сделаны. Тоже проверить в магазине только смогу, но ни одного человека отписавшего про 1500 не замечено
За опрос про бабушку еще не было начисления. Тоже делал на все аккаунты.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Toha22 и Дива
1500 нет нигде начислений, проверила все акки
 
Скорее всего так оно и есть. Для старых нормального промо не нашел для активации пакета. Готов уже с 50% скидкой подключить, но их нет(
ВЫГОДА23, УСПЕХ пробовали?
здесь скидка 50% на пакет
 
ВЫГОДА23, УСПЕХ пробовали?
здесь скидка 50% на пакет
Ага. Вы не можете воспользоваться введенным промокодом. Пару месяцев нужно ждать(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну за 120р точно не буду активировать. Не уверен, что начислять.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Время перемен. На товары по скидке (жёлтый ценник), баллы не применяются больше, зато, можно оплатить 100% стоимости товара без скидки (белый ценник).
 
Время перемен. На товары по скидке (жёлтый ценник), баллы не применяются больше, зато, можно оплатить 100% стоимости товара без скидки (белый ценник).
Откуда информация?
 
А кэш с игры, интересно, сегодня зачисляют?
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Наверно можно еще активировать, я вчера в 11 вечера сделал штуки 3 по 1500.
Так игру убрали, я нифига не сохранила)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так игру убрали, я нифига не сохранила)
Проверила свои скрины, я - молодец! На 5000 есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Время перемен. На товары по скидке (жёлтый ценник), баллы не применяются больше, зато, можно оплатить 100% стоимости товара без скидки (белый ценник).
Сходила в пятеру, ничего не поменялось, - и на желтые, и на белые 50% списание.
 
Последнее редактирование: