Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Сейчас проверил свои акки. 7 штук с активным пакетом - 5000 баллов не начисляли. Также просмотрел где-то с десяток акков без пакета - тоже нет баллов.
 
image.png
Первый товар - белый ценник, второй - жёлтый. У меня в городе теперь только так.
 
Скидка в чеке всегда распределялась в зависимости от НДС товаров.
 
покупка 12 мая, начислили сегодня 5000 баллов, пакет был по промокоду из ВК (Другое дело).
надеюсь призы вернут, иначе это очень крутое долбоебство.
 
Короче те кто делал сразу, получают только лопатой по хребту
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Сейчас проверил свои акки. 7 штук с активным пакетом - 5000 баллов не начисляли. Также просмотрел где-то с десяток акков без пакета - тоже нет баллов.
Покупки были после прохождения 30 уровня?
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Короче те кто делал сразу, получают только лопатой по хребту
Я вообще до 30 уровня не дошел.
Клонировать никак не вышло, а перетыкать симки чтобы поиграть в эту игру каждый день, это уже верх мазохизма.
 
Прошу прощения, если ввел вас в заблуждение, но у меня в городской сети пятерочка действительно произошли изменения. На жёлтые ценники, как я и говорил, бонусы больше не списываются, причем не понятно, на какие, на жёлтые по карте или просто скидка (каждый кассир при своем мнении), отдельно покупка по белому ценнику - списывают 50%, при покупке вместе - с меня списали целиком за белый ценник того же товара. Я знаю про НДС и распределение скидки, просто я покупаю одни и те же товары, в кучу по скидке и без, подхожу к кассе и плачу только половину, а с сегодняшнего дня у меня какая-то лотерея - за это можно списать, а за это нельзя. Покупка ниже, до сегодняшнего дня, обошлась бы мне в 110 рублей, вместо 164 (54.9+164,60). Ещё раз - извините.
Screenshot_20230523_154618.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Melifisa
Я вообще до 30 уровня не дошел.
Клонировать никак не вышло, а перетыкать симки чтобы поиграть в эту игру каждый день, это уже верх мазохизма.
Я тоже сильно раньше сдалась. А все, оказывается, до 30 дошли и не по разу😮
 
Я тоже сильно раньше сдалась. А все, оказывается, до 30 дошли и не по разу😮
играла на трех, на двух дошла, на третьем нет, вообще ни в какую. на одном прошла до конца.
Покупка 10 мая, пакет по промокоду из ВК. Все по нулям.:wink:
чуднО, конечно. по какому принципу они начисляют-то.

зы: кстати в тех.поддержке ответили, что призы как-то восстановят, работают над этим, но не очень понятно - если сейчас что-то покупать из того списка, оно сработает или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зыы: ответили, что будет какая-то вкладка с призами, и лучше дождаться, когда это все будет доступно, а потом уже покупать указанные товары.
 
Последнее редактирование:
играла на трех, на двух дошла, на третьем нет, вообще ни в какую. на одном прошла до конца.

чуднО, конечно. по какому принципу они начисляют-то.

зы: кстати в тех.поддержке ответили, что призы как-то восстановят, работают над этим, но не очень понятно - если сейчас что-то покупать из того списка, оно сработает или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зыы: ответили, что будет какая-то вкладка с призами, и лучше дождаться, когда это все будет доступно, а потом уже покупать указанные товары.
Сработает. Сегодня макароны купил на аккаунте где был пройден последний уровень. 3300 сразу прилетели.
 
  • Like
Реакции: Melifisa
Подписка "Пакет" закончилась 18-го мая, покупку совершил 16 мая (для получения приза за 50 уровень). И 5000 баллов прилетели сегодня
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Подписка "Пакет" закончилась 18-го мая, покупку совершил 16 мая (для получения приза за 50 уровень). И 5000 баллов прилетели сегодня
Тогда я вообще пятака не пойму. Рандом?
 
Покупки были после прохождения 30 уровня?
Где-то до, где-то после. Да пофиг, если не начислят, я все равно собирался на новорегах активировать. Просто тут начали писать, что по 5к приходит, вот и решил у себя проверить.
 
Мне кое что пришло. Первая буква "х", последняя "й". Всего три буквы.
 
Время перемен. На товары по скидке (жёлтый ценник), баллы не применяются больше, зато, можно оплатить 100% стоимости товара без скидки (белый ценник).
Может у вас был товар с наклеенным скидочным купоном? На него отдельно не действуют баллы. Зато если взять другой товар без купона на такую же стоимость или больше, то спишет с этого другого товара 100% стоимости товара с купоном. Неоднократно проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый товар - белый ценник, второй - жёлтый. У меня в городе теперь только так.
Да, скорей всё это тот случай. У вас просто стоимость хлопьев из грудки списалось. Если бы взяли товара на полную стоимость грудки, то за него бы 100% баллами списали. То есть по 50% бы на каждый товар распределилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faridhanza
кстати в тех.поддержке ответили, что призы как-то восстановят, работают над этим, но не очень понятно - если сейчас что-то покупать из того списка, оно сработает или нет...
"В мобильное приложение 24.05.2023 вернется баннер с точкой входа к разделу "Мои призы". До 29 мая эта точка будет на большом баннере, с 29 - на маленьком."
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Призы стали доступны в мобильном приложении, промокоды все есть
 
  • Like
Реакции: kerazar и mipelNipel