Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

У меня Пакет ни 1500, ни 5000 на старый акк ни в какую не хотят примнняться к закончившемуся Пакету. "Нельзя сюда применить". Только для новых? Надо активировать Пакет за 120р.?
 
У меня Пакет ни 1500, ни 5000 на старый акк ни в какую не хотят примнняться к закончившемуся Пакету. "Нельзя сюда применить". Только для новых? Надо активировать Пакет за 120р.?
выгода2023 выше скидывали, попробуй его
 
  • Sad
  • Like
Реакции: priz и Дива
  • Angry
Реакции: Tysha
У меня Пакет ни 1500, ни 5000 на старый акк ни в какую не хотят примнняться к закончившемуся Пакету. "Нельзя сюда применить". Только для новых? Надо активировать Пакет за 120р.?
Попробуйте "УСПЕХ", у меня прошел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перечитал правила, не нашел ни каких анкет :6:
Правила п.9.1.3.1
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Кэш за оплату налом и безналом по-разному приходит?
 
Пришли 5000б за 30 уровень сегодня😉
 
  • Like
Реакции: kerazar
Вместе с игрой из приложения убрали и призы. Порадовал ответ службы поддержки (скрин из ВК):

cYhir7NBe_A.jpg

Без названия.jpg
 
  • Haha
Реакции: Oksana06 и ГНОМ
Начислили 5000 на акки где покупка была после прохождения 30 уровня
 
Причем на выигранных призах сроки были 14-15 дней…((((
Так они может быть ещё и работают. Надо проверять..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вместе с игрой из приложения убрали и призы. Порадовал ответ службы поддержки (скрин из ВК):

Посмотреть вложение 622292
Блин. Там же были промокоды для подключения Пакета для новых пользователей. И они пропали, обидно.
Этот теперь 5000 баллов не светит для новичков Пакета?
 
Последнее редактирование:
Вместе с игрой из приложения убрали и призы. Порадовал ответ службы поддержки (скрин из ВК):
сказочные долбойобы. У меня там было несколько кодов "на потом". Но у пятерки, оказалось, другие планы
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
сказочные долбойобы. У меня там было несколько кодов "на потом". Но у пятерки, оказалось, другие планы
Уже работают над информационной страницей с призами:

1684826300452.png
 
Пришли 5000б за 30 уровень сегодня😉
Совершил покупку после прохождения 30 уровня 13 мая. Пакет закончился 17 мая. Баллы не дали(. Условия, что нужен активный пакет на момент начисления подтверждается. Или еще очередь не дошла, но это маловероятно.
 
Совершил покупку после прохождения 30 уровня 13 мая. Пакет закончился 17 мая. Баллы не дали(. Условия, что нужен активный пакет на момент начисления подтверждается. Или еще очередь не дошла, но это маловероятно.
Пиздец будет если это условие распространяется на 1500 баллов. Очень вероятно
 
Начислили 5000 на акк без активного пакета, рандомно как-то, есть пакет активный баллов нет