Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Кстати еще появилось "Специально для вас" - баллы за покупку сыра карат, Интересно, у всех сыр или разное?
 
Ахах)) выродки отключили комменты в вк
Магниту есть у кого поучиться
 
Ахах)) выродки отключили комменты в вк
Магниту есть у кого поучиться
Они не отключили. Если писал чего, то могли заблокировать. От меня ещё в прошлом году избавились 😬
D5733C10-4B00-454E-B946-AB0A7818FB56.jpeg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kerazar и nanoge
Приложение вообще стало удобнее, видно, сколько и за что начислено баллов, сколько списано
 
Они не отключили. Если писал чего, то могли заблокировать. От меня ещё в прошлом году избавились 😬
Действительно))
Насколько же они мерзкие. Магниту то можно даже респект выписать, там ситуация похуже была, но не банили
Скриншот 24-05-2023 175432.jpg
 
  • Haha
Реакции: Дива
  • Haha
Реакции: SDV
Спросил когда начислят 1500 баллов
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Магнит тоже банит за неугодные комментарии.
В любом случае, их орда прикормленных ботов нивелирует весь негатив количественно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex122 и nanoge
что ты натворил? :eek: бан на целый год :eek:
Спросил когда начислят 1500 баллов
меня тоже в феврале на год забанили, я даже не знала, зашла как-то и хотела там написать, а оказалось, я в бане.
я долго вспоминала за что? я вообще обычно редко там бываю, а потом вспомнила - акцию на стаканы они продлили после нг, но никаких стаканов нигде не было, там народа много спрашивало, где стаканы, а эта шарашкина конторка отвечала только то, что обязательно завезут, подождите. Ну и я спросила, где стаканы, и что у них есть 2 недели на то, чтобы оправдать наши надежды и не прослыть пиздаболами обманщиками. Это последнее, что я там писала, потом не заходила. Видимо им это не понравилось :wink:
 
меня тоже в феврале на год забанили, я даже не знала, зашла как-то и хотела там написать, а оказалось, я в бане.
я долго вспоминала за что? я вообще обычно редко там бываю, а потом вспомнила - акцию на стаканы они продлили после нг, но никаких стаканов нигде не было, там народа много спрашивало, где стаканы, а эта шарашкина конторка отвечала только то, что обязательно завезут, подождите. Ну и я спросила, где стаканы, и что у них есть 2 недели на то, чтобы оправдать наши надежды и не прослыть пиздаболами обманщиками. Это последнее, что я там писала, потом не заходила. Видимо им это не понравилось :wink:
У меня баллы списали, потом спустя какое-то время пришло смс, что баллы вернули. Приложение у них тогда не работало, а когда новое сделали, то там я их не увидела. В поддержке не отвечали, зашла в контакте со своим вопросом. И вот в блоке с прошлого лета, значит этим летом разбанить должны 😬.
 
  • Wow
Реакции: Melifisa
У меня баллы списали, потом спустя какое-то время пришло смс, что баллы вернули. Приложение у них тогда не работало, а когда новое сделали, то там я их не увидела. В поддержке не отвечали, зашла в контакте со своим вопросом. И вот в блоке с прошлого лета, значит этим летом разбанить должны 😬.
видимо они всех с неугодными вопросами и сообщениями, кроме лизоблюдства, удаляют, а людей в блок ставят.
мудаки.
 
Пришло письмо на подписку пакета 50%. Про 2 месяца инфы в письме, как выше писали, вроде нет. Кому не пришло могу отдать. 272AB78A-A5B4-4ABC-9184-5A971DF8A13E.jpeg