Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Хитрожопа пятерка.
Сделал покупку но по пластику.
По итогу баллы за покупку пришли, но сама покупка не отображается в приложении.
И че, это считается как за покупку для начисления 150 баллов ??
 
Хитрожопа пятерка.
Сделал покупку но по пластику.
По итогу баллы за покупку пришли, но сама покупка не отображается в приложении.
И че, это считается как за покупку для начисления 150 баллов ??
Считается, там покупка часто долго не отображается.
 
Хитрожопа пятерка.
Сделал покупку но по пластику.
По итогу баллы за покупку пришли, но сама покупка не отображается в приложении.
И че, это считается как за покупку для начисления 150 баллов ??
Можно посмотреть историю покупок на сайте x5club
 
Можно посмотреть историю покупок на сайте x5club
Это на виртуалки делал.
Если номера свои тогда естественно можно посмотреть, но оно мне не надо.

Подскажите плиз , при реге стоит указывать настоящую почту ?
Может пятак какие плюшки сыпет ?
 
Это на виртуалки делал.
Если номера свои тогда естественно можно посмотреть, но оно мне не надо.

Подскажите плиз , при реге стоит указывать настоящую почту ?
Может пятак какие плюшки сыпет ?
Мне кажется, что плюшки может сыпать подписка пакет на почту (промы на скидку на след подписку например)
 
Я как-то пропустил момент - если уже был пакет на аккаунте (по акции 2023), то промик из игры +1500 баллов сработает или нет?
 
Я как-то пропустил момент - если уже был пакет на аккаунте (по акции 2023), то промик из игры +1500 баллов сработает или нет?
Нет. И на 5000 баллов не сработает. Они для новичков.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
:sweetjesusface:
на кой тогда они побуждают играть

Для старых аккаунтов плюшек нету, я так понимаю?
Дают баллы за покупки товаров по уровням. Если прошел 30 уровень и есть активный пакет, то должны начислить 5000 баллов и без промокода(нужно только покупку сделать). Или не должны. Фиг знает. Если пройти всю игру, то дадут 3000 баллов за покупку от 100 рублей. А в целом да, к старичкам опять дискриминация.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Дают баллы за покупки. Если прошел 30 уровень и есть активный пакет, то должны начислить 5000 баллов и без промокода(нужно покупку сделать). Или не должны. Фиг знает. Если пройти всю игру, то дадут 3000 баллов за покупку на 100 рублей.
да ну, это уже, мягко сказать, такое себе - трата времени на игру в надежде на баллы. Тем более, оно вроде послезавтра закончится
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
да ну, это уже, мягко сказать, такое себе - трата времени на игру в надежде на баллы. Тем более, оно вроде послезавтра закончится
C'est la vie :6: Я до 30 добил и забил. Может и начислят чего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ и Oceanus
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если не сложно может под хайд как клонировать пятак ??
Все пишут как @tanik надо делать, а один хрен при авторизации перекидывает в браузер и нихрена не выходит.
 
Если не сложно может под хайд как клонировать пятак ??
Все пишут как @tanik надо делать, а один хрен при авторизации перекидывает в браузер и нихрена не выходит.
там спустя время выкидывает из аккаунтов всё-равно, причём рандомно. Пластик удобнее получается и без геморроя
 
Если не сложно может под хайд как клонировать пятак ??
Все пишут как @tanik надо делать, а один хрен при авторизации перекидывает в браузер и нихрена не выходит.
У тебя свои симки?
Если да, то к чему этот геморрой весь, сделал акк, вышел, и так до посинения, потом когда баллы придут, по очереди будешь заходить и списывать
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Кабан43
Если не сложно может под хайд как клонировать пятак ??
Все пишут как @tanik надо делать, а один хрен при авторизации перекидывает в браузер и нихрена не выходит.
да. Там ничего особенного. С игрой работает криво (завязано, судя по всему на авторизации в Chrome), но аккаунты вроде держатся. Хз, сколько не разлогинет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя свои симки?
Если да, то к чему этот геморрой весь, сделал акк, вышел, и так до посинения, потом когда баллы придут, по очереди будешь заходить и списывать
мсье знает толк в мазохизме :notbad:
 
  • Like
Реакции: Кабан43
да. Там ничего особенного. С игрой работает криво (завязано, судя по всему на авторизации в Chrome), но аккаунты вроде держатся. Хз, сколько не разлогинет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мсье знает толк в мазохизме :notbad:
В день списывал с 1-2 аккаунтов, в общей сложности на манипуляции с симками уходило 43 секунды, в чем мазохизм?
 
В день списывал с 1-2 аккаунтов, в общей сложности на манипуляции с симками уходило 43 секунды, в чем мазохизм?
так или иначе придется переставлять симки (а это главный гемор), входить в аккаунты - первый раз, чтобы сделать эти бонусы, а далее для проверки пришло ли
 
так или иначе придется переставлять симки (а это главный гемор), входить в аккаунты - первый раз, чтобы сделать эти бонусы, а далее для проверки пришло ли
Проверять ничего не надо, они все под копирку сделаны, если на один пришло, на остальных тоже есть, так у меня было.
Симки ему в любом случае сейчас надо будет переставлять чтоб входить в эти акки(или создавать)
И вообще существуют ли люди со 100-150 клонами пятака? Стабильно работающими.