Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

блин тоже хочу саморефку не участвовал в этом во всем имеется 10 номеров хотел бы поучаствовать как получить свою рефку?
Её шлют тем, у кого есть действующая подписка пакета
 
блин тоже хочу саморефку не участвовал в этом во всем имеется 10 номеров хотел бы поучаствовать как получить свою рефку?
1 акк подрубить с КАРТА, оставить там почту и согласиться на рассылку - по всей видимости тогда на почту может прийти рефка
 
А карта разве не сдох ?
 
Для старых есть код за рубль?
 
выборочно просмотрел почты где не истекла действующая подписка, (она отключена, карта удалена, но подписка еще действует), не пришло ни одного промика на почту. Вместо промика просто письмо за 16 число, Ура у вас теперь есть Пакет!
 
выборочно просмотрел почты где не истекла действующая подписка, (она отключена, карта удалена, но подписка еще действует), не пришло ни одного промика на почту. Вместо промика просто письмо за 16 число, Ура у вас теперь есть Пакет!
От 16 числа письма, от сервис пакета. Так же подписки отключены, карты удалены, подписки действуют Screenshot_20230317-090214.jpg
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Тогда возможно дело в дате реги, я КАРТА начал делать только 10,11,12,13,14 числа, до этого не делал по этому слову.
 
Он не просит подтверждать почту.
 
Он не просит подтверждать почту.
не просит, но предлагает.
скринить не буду, просто скопирую из личного кабинета X5 Клуб

Верификация почты​

Чтобы раскрыть весь функционал личного кабинета, необходимо подтвердить вашу почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От 16 числа письма, от сервис пакета. Так же подписки отключены, карты удалены, подписки действуютПосмотреть вложение 595347
Можете как время будет, посмотреть какого числа заканчивается подписка на этом акке? Может это акки по слову ФЕВРАЛЬ которые делались?
 
Последнее редактирование:
не просит, но предлагает.
скринить не буду, просто скопирую из личного кабинета X5 Клуб

Верификация почты​

Чтобы раскрыть весь функционал личного кабинета, необходимо подтвердить вашу почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можете как время будет, посмотреть какого числа заканчивается подписка на этом акке? Может это акки по слову ФЕВРАЛЬ которые делались?
6 апреля
 
  • Like
Реакции: Neosaf
выборочно просмотрел почты где не истекла действующая подписка, (она отключена, карта удалена, но подписка еще действует), не пришло ни одного промика на почту. Вместо промика просто письмо за 16 число, Ура у вас теперь есть Пакет!
Мне тоже ни на один не пришло, регала в начале марта, соглашалась на рассылку не на всех
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Ребята а где почту вводить, на акк сделал подписку, но нигде не спросили почту.