Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Новый пром 2.03.23 – 14.03.23: КАРТА
Подписка на месяц + 1500 бонусов на карту Пятерочка/Перекресток (для новых пользователей)
📆 Срок работы промокода: 2.03.23 – 14.03.23
💳 Дает 1500 бонусов на Карту участника (карта «Выручай-карта», карта «Х5 Клуб»). 10 бонусов = 1₽
⌛️ Бонусы поступят на счёт не позднее 1.05.23? За февральский до сих пор мне не капнули, там было до 1.04.23
Если по прошлой акции 1500 баллов получил, то уже на эту же карту не получится активировать и получить новые баллы по подписке пакет?
 
Если по прошлой акции 1500 баллов получил, то уже на эту же карту не получится активировать и получить новые баллы по подписке пакет?
Не примет промик
 
По февралю все пришли 1,5к, вторая волна через яндекс нет. Подписки не отменяю, потому что карты вирт.
 
По февралю все пришли 1,5к, вторая волна через яндекс нет. Подписки не отменяю, потому что карты вирт.
наконец то, думал уже нагрели нас. Так что смело оформляем мартовские.
 
  • Like
Реакции: Sneg, kerazar и TurboKaban
Сайту пакета поплохело - после авторизации выкидывает снова на вход
 
На отменную несколько дней назад тоже пришло 1500б:p
 
Граждане и граждвнки сколько "живут" эти бонусные баллы? В интернетах цифры пляшут от 6 до 12 мес. И как понимаю крепкое бухлишко отоварить не дадут, а вот пиво можно со скидкой какое любое или только как?
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Граждане и граждвнки сколько "живут" эти бонусные баллы? В интернетах цифры пляшут от 6 до 12 мес. И как понимаю крепкое бухлишко отоварить не дадут, а вот пиво можно со скидкой какое любое или только как?
Пиво можно было
 
Новый пром 2.03.23 – 14.03.23: КАРТА
Подписка на месяц + 1500 бонусов на карту Пятерочка/Перекресток (для новых пользователей)
📆 Срок работы промокода: 2.03.23 – 14.03.23
💳 Дает 1500 бонусов на Карту участника (карта «Выручай-карта», карта «Х5 Клуб»). 10 бонусов = 1₽
⌛️ Бонусы поступят на счёт не позднее 1.05.23? За февральский до сих пор мне не капнули, там было до 1.04.23
Если на клонер сделать на виртуальный номер,бонусы придут?
 
Сделала один раз, теперь достают смс и письмами с этим пакетом постоянно
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Пупик и kerazar
Граждане и граждвнки сколько "живут" эти бонусные баллы? В интернетах цифры пляшут от 6 до 12 мес. И как понимаю крепкое бухлишко отоварить не дадут, а вот пиво можно со скидкой какое любое или только как?
Срок годности баллов 6 месяцев с момента начисления. А вот на счёт пива тоже интересно, в ветке что-то писали, но до сути не дошли. Может кто поделиться практикой в этом вопросе?
 
  • Like
Реакции: Kurolesoff
Срок годности баллов 6 месяцев с момента начисления. А вот на счёт пива тоже интересно, в ветке что-то писали, но до сути не дошли. Может кто поделиться практикой в этом вопросе?
Всегда на пиво списывалось, вряд ли что то изменилось
 
  • Like
Реакции: Kurolesoff
Если на клонер сделать на виртуальный номер,бонусы придут?
Че не прийти то им,беда в том что вылетить акк из приложения даже не в клоне может,как сегодня у меня,и если номер вирт усё.Думаю пробнуть когда симки вирт,к ним присобачивать пластик.
 
У вас через клоны приложений осуществляется вход в пятёрочку?
На двух клонерах пробывал,не осуществляется вход,почему-то.
 
Если на клонер сделать на виртуальный номер,бонусы придут?
На клонере на виртуалки рисково. Часто бывает разлогинивает через какое-то время. Войти для использования баллов потом не получится. Я пластик привязываю. 5р за карту стоит (половину от 9.9р баллами)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас через клоны приложений осуществляется вход в пятёрочку?
На двух клонерах пробывал,не осуществляется вход,почему-то.
У меня мултипаралель на редми8 хорошо работает с пятёркой. А вот редми11 плохо. Так что есть нюансы видимо. В пятерке сложность в том, что он через х5 id входит. В магните нет такого, с любыми клонами без проблем.