Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Как быстро придут баллы?
 
На клонере на виртуалки рисково. Часто бывает разлогинивает через какое-то время. Войти для использования баллов потом не получится. Я пластик привязываю. 5р за карту стоит (половину от 9.9р баллами)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня мултипаралель на редми8 хорошо работает с пятёркой. А вот редми11 плохо. Так что есть нюансы видимо. В пятерке сложность в том, что он через х5 id входит. В магните нет такого, с любыми клонами без проблем.
Так, вроде, наоборот, вход через x5 id не сложность, а преимущество, куки экспорт/импорт, даже если выкинет из клона - не проблема ;)
 
Для старых аккуантов,есть промики на начисление баллов?
 
Так, вроде, наоборот, вход через x5 id не сложность, а преимущество, куки экспорт/импорт, даже если выкинет из клона - не проблема ;)
Вот только разобраться с этим надо, мне проще через приложение, но бывало пару раз что выкидывало, это хорошо что номера свои были.
 
На клонере на виртуалки рисково. Часто бывает разлогинивает через какое-то время. Войти для использования баллов потом не получится. Я пластик привязываю. 5р за карту стоит (половину от 9.9р баллами)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня мултипаралель на редми8 хорошо работает с пятёркой. А вот редми11 плохо. Так что есть нюансы видимо. В пятерке сложность в том, что он через х5 id входит. В магните нет такого, с любыми клонами без проблем.
Пластик можно так по петушку в пятифоне купить сразу десяток например?Или как в магните по одной карте пробив тока?
 
  • Like
Реакции: kerazar и Rt23sad
Как быстро придут баллы?
До 30 рабочих дней начисление.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для старых аккуантов,есть промики на начисление баллов?
Нет. И вряд ли будут. Тут весь смысл в новых.
После получения баллов с промокодом на этот же акк через связку с Яндексом можно было получить. Но сейчас в Яндекс не дают баллы.(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пластик можно так по петушку в пятифоне купить сразу десяток например?Или как в магните по одной карте пробив тока?
Я по 5 карт в чеке брал. Думаю можно и десяток и вообще все, что у них есть в магазе.) Пробивает карту один раз и умножает на количество, как любой другой товар.
 
Последнее редактирование:
Подписка на пакет по промокоду КАРТА все ещё работает. Акцию продлили или забыли отключить, может кто нибудь знает? Просто волнует вопрос начислят ли 1500 баллов на карту. Тут писали, что она до 14 марта.
 
Подписка на пакет по промокоду КАРТА все ещё работает. Акцию продлили или забыли отключить, может кто нибудь знает? Просто волнует вопрос начислят ли 1500 баллов на карту. Тут писали, что она до 14 марта.
Начислят, не переживайте
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Arsarslan
Так, вроде, наоборот, вход через x5 id не сложность, а преимущество, куки экспорт/импорт, даже если выкинет из клона - не проблема ;)
Возник вопрос, как зайти в приложение через куки?
 
  • Like
Реакции: Neosaf
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
блин тоже хочу саморефку не участвовал в этом во всем имеется 10 номеров хотел бы поучаствовать как получить свою рефку?