Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

  • Like
Реакции: gopher
Да они там все на Пепере промокоды не фильтруют
 

Вложения

  • Screenshot_37.png
    Screenshot_37.png
    10,6 KB · Просмотры: 176
  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    32,1 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Barlakoff
А 1000 баллов норм списываются? Мне на кассе сказали, что нужно обновить приложение для списания. Хотя приложение стоит последнее.
 
  • Like
Реакции: Soulhoufort
я так понял за февраль еще никому не пришло ...
 
Новый пром 2.03.23 – 14.03.23: КАРТА
Подписка на месяц + 1500 бонусов на карту Пятерочка/Перекресток (для новых пользователей)
📆 Срок работы промокода: 2.03.23 – 14.03.23
💳 Дает 1500 бонусов на Карту участника (карта «Выручай-карта», карта «Х5 Клуб»). 10 бонусов = 1₽
⌛️ Бонусы поступят на счёт не позднее 1.05.23? За февральский до сих пор мне не капнули, там было до 1.04.23
 
Напоминаю, они за прежние акции по Пакету не оплатили, а уже хотят чтобы новые карты регистрировали.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Напоминаю, они за прежние акции по Пакету не оплатили, а уже хотят чтобы новые карты регистрировали.
Да нет, за предыдущие пришло, и где 1000 и где 1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там помнится был маленький нюанс для начисления, пакет нельзя сразу было отключать. Отключала подписку через неделю.
 
Последнее редактирование:
Да нет, за предыдущие пришло, и где 1000 и где 1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там помнится был маленький нюанс для начисления, пакет нельзя сразу было отключать. Отключала подписку через неделю.
у меня висят все карты привязанные, баланс меньше чем в продлении, соток нет и 150 тоже, я вообще после начисления планировал отвязать, но нет результата.
 
у меня висят все карты привязанные, баланс меньше чем в продлении, соток нет и 150 тоже, я вообще после начисления планировал отвязать, но нет результата.
Ну не знаю тогда почему у вас так