Ежедневные задания Аlienwarearena

Обожаю новую систему, просто шикарная либо дает по 1-2 опыта либо вовсе его не дает.
upload_2018-4-10_8-59-20.png
 
  • Like
Реакции: drag
upload_2018-4-10_9-12-51.png

че тут писать, а то я походу туплю
 
Ответ на второе задание Entombed

Как выглядит выполнение задания Lame Brain Relics
gg.gif

Как выглядит выполнение задания Antidote
55.gif
 
Последнее редактирование:
Обожаю новую систему, просто шикарная либо дает по 1-2 опыта либо вовсе его не дает.
Посмотреть вложение 80329
Мне дали на все мои акки за это задание 0 ARP, посмотрел на сайте, так же народу по 0 ARP дали, возможно какой то глюк, который скорее всего не исправят, для тех кто уже взял свой ноль:lol:
 
  • Like
Реакции: susel37
в одном задании ввел Entombed, в результате задание не засчитано и очков конечно нет. " второе задание сложил пазл и получил 0 очков. Больше я с этим сайтом не связываюсь)
 
в одном задании ввел Entombed, в результате задание не засчитано и очков конечно нет. " второе задание сложил пазл и получил 0 очков. Больше я с этим сайтом не связываюсь)
Не лучшее время для начала фарма уровня. Проще денег заработать и игру купить, переходить в легалайз :5:
 
Я видимо везучий, мне рулетка дала 2 очка.
 
  • Like
Реакции: kutun
Я видимо везучий, мне рулетка дала 2 очка.

Мне одно очко дали. Больше не буду этой хренью заниматься. Ничего не раздают,а багнутые задания предлагают. Есть у меня 16 лвл мастера 2 и хватит.
 
  • Like
Реакции: KENZI, Badfox1988 и kutun
Блин я перестаю понимать , чем они занимаются и чем мы хD
 
сука я прицеливаясь прошел еле еле, 10 раз до 5 дошел и наконец 6 сделал
 
Рулетка бы ещё давала больше очков. А то опять 2 очка выпало сектор призом. Крутите барабан...
 
мммммммм, самый лучший пазл с невидимым(прозрачным) фрагментом, который хз где
 
все норм, сделал с первой попытки
 
Zombies R Random
У меня были такие пазлы, один глюкнутый, собрал полностью и не засчитало.
Dwa-min.gif
Raz-min.gif
Tri-min.gif

Кстати, вышла beta версия скрипта для лайков контента, но автор просил не кидать ссылку, так как она ещё сырая, и не доведенная до ума, так что ждем, процесс идет:).
Проверил скрипт, все работает.
gg.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Zombie Vegas Slots
 
  • Like
Реакции: kutun и KENZI
Мне на 2 аккаунта по 5 дали. Вам хоть по 10.
 
Zombie Poker
gg2-min.gif

gg3-min.gif
 
  • Like
Реакции: kutun
Тоже 5 очков дали.