Ежедневные задания Аlienwarearena

гыгыгы, ору с их обновы
Норм, я ток 3 раза смог попасть... шар просто рядом прокатывается, не попадая в лунку...
Я 4 раза попал с попытки эдак 30ой :5:. Ничего не получил, забил большой и толстый на это задание (возможно на все остальные тоже...). Сколько потраченного времени, ппц, сколько полезного мог сделать... Например подрочить:9:
С этой новой системой получения очков лучше просто не тратить на этот сайт времени, не стоит оно того.
 
Например подрочить
Еще нехватало кисть вывихнуть или мазоли получить.

Все, что не делается, все к лучшему :5:

Может через месяц-два новую обнову сделают, но пока сушим акки
 
6 раз попал и получил 5 ARP
111111.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Сегодняшний квест просто ад, надеюсь человек, который это делал, умрет у муках и будет гореть в аду :5:
Пиздец, как такое вообще можно сделать, у меня просто -жопа, я так и не выполнил это говно, макс до 5 дохожу и времени не хватает.
 
Мда, нереально медленный качь, за то время как вступили изменения в силу, заработал 135ARP за 5 дней, и то мне повезло, что дали 100ARP за задание с intel. За такой же промежуток получал в районе 800ARP, сегодня выполнил задание, а награду не далиo_O. Еще нужно 900ARP собирать до 4 мастера, чувствую за пол года смогу насобирать с новой системой:lol:, либо постить картинки, новости, темы, что бы тебя лайкали.
 
Успел 26 взять до этой дичи и хрен с ним!
 
Что-то мне подсказывает, что если "забить" вообще на это дело, то локти кусать не будешь потом :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: kutun и KENZI
  • Like
Реакции: kutun
дичь какую-то сделали, докачаю до 30 и забью, один хер игр не раздают уже хз сколько
 
  • Like
Реакции: kutun
Успел 26 взять до этой дичи и хрен с ним!
Докачуй год к первому мастеру, однозначно на первом получишь все ништяки с будущей дно раздачи этого сайта! А так, они будут для 10 го лвла или 25 лвл
Что-то мне подсказывает, что если "забить" вообще на это дело, то локти кусать не будешь потом :derpneutral:
Вот сейчас то время когда нужно забивать....

Если и будут приоритеты, то они будут для мастеров.
На данный момент нет смысла делать раздачу для 4 и 5 мастеров и не будет,
https://na.alienwarearena.com/rewards/leaderboard
с 5 мастером 16 человек
с 4 мастером 8 чел
раздача для 24 толковых человек не имеет смысла. Остальная публика - это боты (мипед), даже 3 мастеры!
Так что макстимум, 1 мастер, форевер,и мои слова можете записывать себе в блокнотики
 
  • Like
Реакции: drag и kutun
do a double take, triple take, as many takes as it takes, че над ?
 
upload_2018-4-9_11-53-52.png норм, так и каждый день бы:5:
 
  • Like
Реакции: kutun
Our records indicate this game has already been played. Наши отчеты указывают, что в эту игру уже играли.
upload_2018-4-9_15-30-32.png

как пройти задание, если оно не начинается?
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: NwLabe