Ежедневные задания Аlienwarearena

На него необязательно отвечать, это второстепенное задание, за которое не дают очки, но если хочешь выполнить, выше уже писали ответ, 943040. Баллы дадут за ответ INTEL Z370, который нужно ввести тут, нажав на SOLVE
Посмотреть вложение 80011
мне там выдает
NOT SO FAST....
It looks like you already submitted a guess today.
 
Даже если и появятся, то смысла от них уже нет после обновы, ибо эти жлобы мало того что убрали лайки в комментах, так еще и порезали получение ежедневных очков за лайки тем. Пролайкал сегодня 20 тем и получил ЦЕЛЫХ 4 очка, и так теперь будет каждый день, а если еще учесть, что и ежедневных квестов нет, то идут они лесом. Теперь с новыми правилами и количеством ежедневных очков, мастера и за год не получить.
Вангую массовый отток юзеров с их ресурса, если они конечно не начнут делать раздачи не раз в год годноты, а хотя бы раз в месяц.
Ну так и пиздуй лесом, а не ноешь. Ванга блять. Ему игры на халяву дают, 75 ARP за готовое задание, а он выебывается
 
Ну так и пиздуй лесом, а не ноешь. Ванга блять. Ему игры на халяву дают, 75 ARP за готовое задание, а он выебывается
Там рандом, мне 25 дали, но все равно ты прав оно уже было готовое так что грех жаловаться.
 
  • Like
Реакции: susel37
Ну так и пиздуй лесом, а не ноешь. Ванга блять. Ему игры на халяву дают, 75 ARP за готовое задание, а он выебывается
какие игры за пол года алиенвара розыграла, ало
Они только посещаемость сайта подняли
 
хз как пройти квест, пощелкал в задании Hexagonner очков не дали, или я такой или сайт кривой....
upload_2018-4-4_14-28-42.png
 
как в DOOM поиграл? :rolleyes:
Более менее, напряжно но выполнимо:bully:, дали за это 5ARP, вместо треугольников теперь шестиугольник ловить нужно, что дальше интересно будет, квадраты, круги?:)
 
  • Like
Реакции: kutun
Судя по отзывам награду за интел понерфили до 10 баллов ;)
 
Судя по отзывам награду за интел понерфили до 10 баллов ;)

Там действует рандом, либо тот кто в первых числах выполняет задание, ему дают больше ARP, это для задания с intel
66.jpg

А это для первого задания, что могут дать.
0.jpg

У меня на нескольких аккаунтах так, выполнил задание в числе первых.
99.jpg 44.jpg 55.jpg 3.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
:derpwhy: зачем такую муть делать , не пойму
 
Получил 1 ARP, неплохо ;)
 
Сегодняшний квест, просто шедеврален, нужно 6-раз попасть шариком в отверстие. Минут 15 пытался это сделать, за что мне торжественно вручили 5 ARP...
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и kutun
Сегодняшний квест, просто шедеврален, нужно 6-раз попасть шариком в отверстие. Минут 15 пытался это сделать, за что мне торжественно вручили 5 ARP...
2
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Я так и не смог пройти и больше пройти не дают
 
  • Like
Реакции: kutun
Норм, я ток 3 раза смог попасть... шар просто рядом прокатывается, не попадая в лунку...
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и KENZI
С этой новой системой получения очков лучше просто не тратить на этот сайт времени, не стоит оно того.
 
  • Like
Реакции: KENZI