Ещё один собиратель треков с заказов на Aliexpress

Поддержу, если будет адекватная цена то автору будет приятно мы отблагодарим его за работу...
 
Не понял, а как заставить скрипт входить по токену?
Пишу в формате логин:пасс:токен
Он все равно пытается войти по паролю.
И вообще, если есть токен, зачем в файле еще и логин/пасс указывать?
 
Не понял, а как заставить скрипт входить по токену?
Пишу в формате логин:пасс:токен
Он все равно пытается войти по паролю.
И вообще, если есть токен, зачем в файле еще и логин/пасс указывать?
токен должен быть com
 
  • Like
Реакции: TAKCuCT
Никто не будет покупать аккаунт с ДНВ без логина/пароля :troll:
:1:
Некоторые указывают логин/пароль только от мейла. Хорошо бы сделать возможность захода только по токену.
 
И вообще, если есть токен, зачем в файле еще и логин/пасс указывать?
Логин пароль - чтобы быстрее понять какой акк, лично мне так удобнее. Понятно по поиску и с токенами можно, но с логинами визуально куда проще определять что куда. Будешь сортировать много аков с треками где по несколько посылок - поймешь.
 
Все равно. Если пароль не правильный ( а у меня на многие акки его просто нет, есть пароль для мейла ), то по токену не входит. Токен в формате login.aliexpress.com/tokenLogin.htm?aid=**** ?
 
Ребята, скрипт заработал? Первый пост вроде не обновлялся...
 
Автор, будет обновление скрипта? Тут уже хотят платную версию и готовы поддержать денежкой)))
 
  • Like
Реакции: KLeugene
Хотелки:
1. при парсинге токена обрезать все, что после (сейчас если за токеном есть какая-то инфа - пытается заходить по логину)
2. ограничить кол-во символов в поле наименование товара (наприм 25-30 было бы дост.) тупанул, оно и так есть
3. при выборе "НЕ очищать отчет" вставлять вначале пустую строку (визуализация пакетности)

В остальном все круто!!! (как по мне)
 
Последнее редактирование:
1. при парсинге токена обрезать все, что после (сейчас если за токеном есть какая-то инфа - пытается заходить по логину)
Не понятно. Приведи конкретный пример, чтобы было понятно формат строки, только логин, пароль и токен исковеркай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Исправил логин скрипта, попробуйте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant и yuri_zzz
Не понятно. Приведи конкретный пример, чтобы было понятно формат строки, только логин, пароль и токен исковеркай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Исправил логин скрипта, попробуйте
вот такая беда. совсем не работает теперь
1638523568965.png
 
Не понятно. Приведи конкретный пример, чтобы было понятно формат строки, только логин, пароль и токен исковеркай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Исправил логин скрипта, попробуйте
Странно, сейчас повторить не могу (вчера все токены пообрезал, что вернул по памяти - все работает нормально) Ну хорошо то, что хорошо кончается :)
У меня формат:
логин:пароль описание что за товар ТРЕКИ токен тоже что-то иногда
Но при этом сейчас все работает нормально