Ещё один чекер и собиратель ДНВ и остального

Andronio

Король флуда
Дней с нами
2.291
Розыгрыши
0
Сообщения
771
Репутация
77
Реакции
3.120
Ещё один чекер и собиратель ДНВ и остального

1631869848936.png


Скрипт берет купоны на европейские страны и Украину, на Россию не берет. Так же может получать купоны новорега на акках НР. Скрипт смотрит ВСЕ купоны, которые положены акку. Если цена купона больше чем указана и разность между верхним пределом срабатывания и суммой скидки купона меньше указаной, то купон забирается, иначе не забирается.
Логины акков могут быть в формате логин:пароль или логин<TAB>пароль. Или логин:пароль:токен

Если прокси файл не указать, то скрипт будет работать без прокси.

Ссылка на гугл-диск
 
Последнее редактирование:
Что означает "Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Логин/пароль = 0" В акк с этими логином/паролем заходит.
 
Что означает "Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Логин/пароль = 0" В акк с этими логином/паролем заходит.
Логины акков могут быть в формате логин:пароль или логин<TAB>пароль. Или логин:пароль:токен
т.е. разделитель должен быть или : (символ двоеточие) , или табуляция
 
  • Like
Реакции: hottabich23
В логе написана неправильная дата.
login password Получил! 4.3/4.31 до 25.08.121_11:06 MSK Grab hot items with amazing discounts!
Screenshot_2.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разделитель должен быть или : (символ двоеточие) , или табуляция
Точно. У меня там пробел был. Помню, что раньше были акки с разделителем ';'. Его тоже желательно добавить в список разделителей.
 
Скрипт, скорее всего, будет платный. Пока на 3 дня бесплатно.
Логин скрипта DNVChecker
пароль DNVChecker
Пробник уже усе....ошибка авторизации. Или как то еще можно испробывать))
 
Может таки демо период сделать? На денек к примеру, на пощупать!
Если нет, то огласите прайс пожалуйста.
 
Скорость проверки акков, просто улет! ;)
 
  • Like
Реакции: hottabich23
Сейчас совсем нет времени, поэтому сделал работу ещё на три дня.

Скрипт берет купоны на европейские страны и Украину, на Россию не берет. Так же может получать купоны новорега на акках НР.
 
Сейчас совсем нет времени, поэтому сделал работу ещё на три дня.

Скрипт берет купоны на европейские страны и Украину, на Россию не берет. Так же может получать купоны новорега на акках НР.
Спасибо большое!
 
а можно сделать, сто бы скрипт записывал в отчет купон который есть на акке? не забирал его а просто вел статистику.
 
Сейчас совсем нет времени, поэтому сделал работу ещё на три дня.

Скрипт берет купоны на европейские страны и Украину, на Россию не берет. Так же может получать купоны новорега на акках НР.
Добавьте возможность смени ip через bat файл или по возможности добавьте смену ip через modem huawei с telnet.
Прокси не использую.
 
Такс, затестил - мне понравилось)

Пожелания:
1) отдельно вывести лог не снятых купонов в конце чека акков, типа:
2.5\2.51 - 100шт
3.3\3.31 - 37шт...

2) добавить прерывание снятия купонов при достижении нужного количества купонов (скажем мне нужно только 10шт снять 4.7+, после чего чекер должен остановится, можно с вариациями полной остановки или продолжения чекания без снятия акков).

3) также можно добавить диапазон снимаемых купонов, например мне нужны чисто от 4.3\4.31 до 4.4-4.41 сегодня, и чтоб соответственно номинал выше и ниже не снимался (ну, чтоб с добивками не париться).

4) при выводе снятых акков в txt, если это реально, сделать сортировку от большего номинала к меньшему.

5) добавить проверку акков с разделением ";" лог;пасс (ну это такое, если не напряжно, случай чего автозаменой заменить без проблем).


PS: ну и т.к. здесь форум абузеров и халявщиков, то надеюсь автор оставит так сказать бесплатную бета версию, которая будет чекать, условно, по мнению автора:
- не больше 100 акков за раз или день быстро;
- или не больше 200 акков за раз или день, но в 1 поток;
- или скажем раз в 3 дня, но не больше ххх акков.
для тех кому не нужно чекать по 20к акков каждый день по кругу)))

Лайк и "+" само собой от меня)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока день на ногах ходил - щё хотелку придумал в добавок к утрешним :D


В отдельные тхт вывести скажем:
sms.txt - акки на которых смс верка
password.txt - акки на которых какието проблемы с паролем
email.txt - акки с веркой по мылу
ok.txt - акки на которые нормально вошло

Чисто чтоб не ганять по кругу проблемные акки (убрать из чека или сесть и разблочить - уже дело каждого)

Знаю, знаю - хотелок много, но думаю рано или поздно эти опции и автору не помешают)))
 
Последнее редактирование:
[22:05:31] Поток №2 : Найден купон:
[22:05:31] Поток №2 : 4.6/4.61 до 30.09.121_01:05 Grab hot items with amazing discounts!
[22:05:31] Поток №2 : ********** ****** Нет купонов, соответствующих критериям
[22:05:31] Поток №2 : Поток выполнен успешно с сообщением "Ok"
купон нашёл, но не взял.
пришлось ручками, но с плясками со сменой страны.
скрипт отличный+++
 
Такс, затестил - мне понравилось)

Пожелания:
1) отдельно вывести лог не снятых купонов в конце чека акков, типа:
2.5\2.51 - 100шт
3.3\3.31 - 37шт...
.............
ВОТ это хотелок
Я в шоке, такое ощущение, что автор ваш личный программист, которому дали 500 баксов для реализации этого проэкта.

Этот скрипт лучший из чекеров !!!
и он полюбому будет только платным

автору мега респектище
проверил все акки за 8часов в 10 потоков.
для сравнения если бы я чекал на своем скрипте ушла б неделя наверное
 
  • Like
  • Love
Реакции: Роман164 и shopicont
ВОТ это хотелок
Я в шоке, такое ощущение, что автор ваш личный программист, которому дали 500 баксов для реализации этого проэкта.
по поводу хотелок, согласен, анализ можно сделать в екселе как тебе нужно,
и нужные номиналы я возьму сам руками, или можно выбрать необходимые акки и запустить скрипт второй раз что бы забрал купоны на этих акках.
Нужно знать номиналы купоновю/
Скрипт действительно бомба, может и ошибается, но незначительно, а скорость просто поражает.
 
можно сделать, сто бы скрипт записывал в отчет купон который есть на акке? не забирал его а просто вел статистику.
Скрипт просто офигительный, но хотелось бы в нем такую функцию как в цитате выше, т.е. что-бы он просто чекал аккаунты и не собирал купоны, а просто записывал в файл статистику.
 
  • Like
Реакции: perkvo и shopicont
Закончился очередной пробный период, жаль...
Когда появится прайс на скрипт?
 
Цена будет такая:
300 руб/неделю или 1000 руб/месяц