Ещё один чекер и собиратель ДНВ и остального

но так и не понял как должны быть написаны логин и пароль аккаунта
в первом сообщении написано:
Логины акков могут быть в формате логин:пароль или логин<TAB>пароль. Или логин:пароль:токен
создайте просто в блокноте
 
  • Like
Реакции: kisa76
"Не удается создать браузер, недостаточно системных ресурсов"
Сколько ему нужно оперативки, если 4 Гб мало?
 
"Не удается создать браузер, недостаточно системных ресурсов"
Сколько ему нужно оперативки, если 4 Гб мало?
4 гига - это вообще ни о чем. Каждый браузер по 500 МБ требует, а еще сама винда сколько ест.
 
  • Like
Реакции: GorBBB и Stand
Как побороть ошибку "Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_COUPON_ENDTIME во время выполнения действия". Появляется при нахождении и взятии купона
 
софт сохраняет аки где он взял купон в отдельный файл? не могу разобраться
 
Товарищи подскажите это бесплатно или нет?
 
пипл. как победить после нескольких ошибок sig скрипт завершает работу
 
Добрый день , подскажите, что не так делаю, что нужно вставить в окно Report? Какие я данные не правильно заполнил? Заранее спасибо.
2022-02-04_212922.png
 
  • Like
Реакции: kisakot
Добрый день , подскажите, что не так делаю, что нужно вставить в окно Report? Какие я данные не правильно заполнил? Заранее спасибо.
Посмотреть вложение 416672
Нужно создать текстовый файл и указать путь к нему, туда будет записыватся отчет.
 
  • Like
Реакции: kisa76
Нужно создать текстовый файл и указать путь к нему, туда будет записыватся отчет.
Все вроде сделал , но Данные заполнены не верно, все равно появляется. Какие данные он хочет?
 
  • Like
Реакции: kisakot
Все вроде сделал , но Данные заполнены не верно, все равно появляется. Какие данные он хочет?
Где красный восклицательный знак стоит - там и не верные данные.
На скрине видно: не указан путь к файлу куда будет записываться результат (когда указываете путь и сам файл, на вопрос "заменить?" нужно нажимать да, тогда путь пропишется (должно быть как в поле login)); второе - не указан путь к файлу со списком прокси.
 
  • Like
Реакции: kisa76
Я так понял если не пользоваться вкладкой "прокси" то пишет ошибку но всерано чекает Аки?

И про кол. потоков. Оно влияет на скорость проверки? Или ещо на что то ?
 
он сохраняет отдельно те аккаунты где взял купон? или нужно искать самому в логе?
 
Почему иногда прекращает сканирование в начале после 5-20 акков?
 
У меня сейчас все время около 9 штук и все :((
 
3-7 штук проверяет и прекращает работу, что-то не так(

[17: 10 :50] Поток №1 : Ошибка получения sig
[17: 10 :50] Поток №1 : Поток завершился с сообщением ""
[17: 10: 50] Скрипт завершен корректно
 
Последнее редактирование:
ошибка "не могу найти куки " как победить? Ранше работал отлично а сейчас беда...
 
▬ Ну чо, пашет или не пашет чекер? ▬

*есть у кого рабочий чекер?