ELEAGUE Major: Boston 2018.

не нужно так шутить(
Мне кажется, что скоро это не будет шуткой. С каждым мажором скидки растягивают на один день больше.
В прошлый раз - начались скидки в день полуфиналов (суббота) и закончились, если не ошибаюсь, во вторник
 
вот ведос в тему сувенирок мажора от Малого
 
вот ведос в тему сувенирок мажора от Малого
бтв пиздабол какой-то. никаких пруфов кроме слов и скрина текстовика. 51 с 25 акков. Либо он ложится под габена ради такого лакерства - либо балаболит.
 
  • Like
Реакции: aaaggg1910 и rohypnol
бтв пиздабол какой-то. никаких пруфов кроме слов и скрина текстовика. 51 с 25 акков. Либо он ложится под габена ради такого лакерства - либо балаболит.
лично у меня с 13 аккаунтов получилось 10 наборов.
при том, что я пропустил несколько последних дней
nleEHuZnR8ug1u57QL5qOQ.png
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
лично у меня с 13 аккаунтов получилось 10 наборов.
при том, что я пропустил несколько последних дней
nleEHuZnR8ug1u57QL5qOQ.png
на каком сайте смотреть сразу несколько инвентов?
 
Интересно что движет мамкиными бизнесменами, когда они продают кейсы наклеек в минус?
Ведь нет сейчас ни каких ивентов, что бы вкладываться в другие проекты.
Прикольно получается, купил наклейки по 15 рублей и продаёшь их по 14 с комиссией получается 12 с копейками.
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
Интересно что движет мамкиными бизнесменами, когда они продают кейсы наклеек в минус?
Ведь нет сейчас ни каких ивентов, что бы вкладываться в другие проекты.
Прикольно получается, купил наклейки по 15 рублей и продаёшь их по 14 с комиссией получается 12 с копейками.
Деньги с ака на акк гоняют
 
Интересно что движет мамкиными бизнесменами, когда они продают кейсы наклеек в минус?
Ведь нет сейчас ни каких ивентов, что бы вкладываться в другие проекты.
Прикольно получается, купил наклейки по 15 рублей и продаёшь их по 14 с комиссией получается 12 с копейками.
паника, прошли целые сутки, а цена не поднялась в 3 раза!! аааа, пора продавать за любую цену
 
бтв пиздабол какой-то. никаких пруфов кроме слов и скрина текстовика. 51 с 25 акков. Либо он ложится под габена ради такого лакерства - либо балаболит.
я думаю он лег под того настройщика дэдиков и под магаз акков
как вариант
а стиму пох на такое, они не спонсируют такую мелочь
 
бтв пиздабол какой-то. никаких пруфов кроме слов и скрина текстовика. 51 с 25 акков. Либо он ложится под габена ради такого лакерства - либо балаболит.
22 аккаунта 23 ящика, полюбасу пиздит
 
  • Like
Реакции: 7login7
22 аккаунта 23 ящика, полюбасу пиздит
18 шт с 28 акков, без одного дня считай
вообще может быть такое, там рандом очень странный, может упасть 5 шт, в теории и 50
если шарить как работает дроп на твиче, то можно на сколько угодно акков получать дроп и не открывая кучу стримов. я себе прогу сделал, которая почти не потребляет ресурсов и на ночь просто запускал ее на ноуте, можно и 500 акков так абузить) а он дедики арендует по 1-2к...
 
18 шт с 28 акков, без одного дня считай
вообще может быть такое, там рандом очень странный, может упасть 5 шт, в теории и 50
если шарить как работает дроп на твиче, то можно на сколько угодно акков получать дроп и не открывая кучу стримов. я себе прогу сделал, которая почти не потребляет ресурсов и на ночь просто запускал ее на ноуте, можно и 500 акков так абузить) а он дедики арендует по 1-2к...
и че же твоя прога делает если ен секрет
 
и че же твоя прога делает если ен секрет
отправляет запрос на апи твича каждую минуту для каждого акка, с стимид стримера и стимид стима твоего. так можно и отправлять стимид даже и чужих акков
 
отправляет запрос на апи твича каждую минуту для каждого акка, с стимид стримера и стимид стима твоего
а стим то тут причем?
разве одного твича не достаточно?
 
а стим то тут причем?
разве одного твича не достаточно?
Когда ты смотришь стрим, браузер в фоне отправляет каждую минуту такой запрос: https://api.twitch.tv/steam/watching?channel=streamId&viewer=viewerId
streamId это стим ид акка стримера
viewerid это стим ид твоего акка, который ты привязывал к твичу
Ну а я сделал, что бы этот запрос отправляла программа, а не браузер и не для 1 акка, а для многих
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и GreedyJoe
Когда ты смотришь стрим, браузер в фоне отправляет каждую минуту такой запрос: https://api.twitch.tv/steam/watching?channel=streamId&viewer=viewerId
streamId это стим ид акка стримера
viewerid это стим ид твоего акка, который ты привязывал к твичу
Ну а я сделал, что бы этот запрос отправляла программа, а не браузер и не для 1 акка, а для многих
м
что ты ее не выложил то перед мажором)