Электроника, паяльные принадлежности и товары для радиолюбителей (обсуждение)

Хорошая идея?

  • Да, такая тема давно была нужна!

    Голосов: 321 82,3%
  • Нет, я лучше буду продолжать оффтопить везде где можно.

    Голосов: 14 3,6%
  • Я ничего не понимаю, но поддерживаю!

    Голосов: 28 7,2%
  • Я тоже ничего не понимаю, но не поддерживаю.

    Голосов: 12 3,1%
  • У меня нет своего мнения на этот счёт.

    Голосов: 15 3,8%

  • Всего проголосовало
    390
тема про паяльные принадлежности, соответственно и про паяльники, а что-то никто так и не обозвался на счёт ссылки на паяльник за цент, о которой я интересовался ещё вчера. Что, никто не приобретал пока ещё паяльник на Али из раздела центовиков? Если есть ссылка, ну так выложите уже, если не в западло.
зачем.гавно брать?даже если и бесплатно
 
зачем. брать?даже если и бесплатно
а зачем платить, если можно приобрести то же самое без платно, рабочее и за которое ещё и приплатят?
Короче, если тебе есть что ответить по сути заданного ранее вопроса, то давай ссылку, если конечно тебе она попадалась в разделе центовиков.
 
  • Like
Реакции: rombrezers
а зачем платить, если можно приобрести то же самое без платно, рабочее и за которое ещё и приплатят?
Короче, если тебе есть что ответить по сути заданного ранее вопроса, то давай ссылку, если конечно тебе она попадалась в разделе центовиков.
не бывает таких
 
  • Like
Реакции: faseri и p2p54me
  • Like
Реакции: p2p54me и Ill
то же самое и бесплатно нельзя.прийдется раскошелеться аж на 1 бакс и купить синий паяльник с регулятором
Почему нельзя!? Мона☺) Я в центовиках его и брал за 36 руб (сейчас за 63р в центах есть). Было выгоднее чем под 4/5 брать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rombrezers
  • Like
Реакции: rombrezers и p2p54me
Ну всё - считай братья по крови)
Ну кто же не мечтал иметь брата-сутенёра! Свезло так свезло... :D


Кстати, я недавно случайно набрёл на какой-то беленький (там есть ещё и голубенький, если кому интересны нетрадиционные цветовые решения :wink:). А ну кто-нибудь пристрелянным глазом скажите он такой же как и "сининький" или фу-фу-фу другая модель? :lol:
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Корпуса один в один. А вот платы различаются (не знаю какая плата лучше!?).
Я надеялся, что кто-нибудь из Blue_lounge_v1_white_25_adj.png СИНЕЙ ЛОЖИ придёт и подтвердит (или опровергнет) подлинность этих паяльников :D
 
Последнее редактирование:
Мужики, стоит ли мосфеты с Алика брать?? Отзывы крайне противоречивые, то не рабочие придут, либо б.у. с припаеными ножками
 
Мужики, стоит ли мосфеты с Алика брать?? Отзывы крайне противоречивые, то не рабочие придут, либо б.у. с припаеными ножками
беру смело вариантов у меня нет) Бывали казусы это китайцы ребята! бери не парься а там как повезет все равно с купоном берем можно поэкспериментировать
с ебая еще лет 6 назад заказывал дорогущие сборки дарлингтона для усилителя до сих пор все работает может повезло конечно
часто беру на Блоки АТХ мосфеты/ бипоряные/ диоды устраивает всё
 
беру смело вариантов у меня нет) Бывали казусы это китайцы ребята! бери не парься а там как повезет все равно с купоном берем можно поэкспериментировать
с ебая еще лет 6 назад заказывал дорогущие сборки дарлингтона для усилителя до сих пор все работает может повезло конечно
часто беру на Блоки АТХ мосфеты/ бипоряные/ диоды устраивает всё
Попробовал, заказал, пока в ожидании отправки висят все:foreveralone:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
беру смело вариантов у меня нет) Бывали казусы это китайцы ребята! бери не парься а там как повезет все равно с купоном берем можно поэкспериментировать
с ебая еще лет 6 назад заказывал дорогущие сборки дарлингтона для усилителя до сих пор все работает может повезло конечно
часто беру на Блоки АТХ мосфеты/ бипоряные/ диоды устраивает всё
У да, под купон цены вообще сказка выходят