EA Origin Access - One Month Basic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2019-12-21_6-11-11.webp го кто быстрее ключ забирает:derp:
 
Хм, а вот на пс4, например, тоже же есть этот EA Access - учетка одна там с пк? Т.е. будут эти ключи на приставках работать интересно?
Там EA Access называется вроде, и нет базового и премьера
Вряд ли сработает
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и san4egpro
Интересно, будет ли раздача на алиенвар дублироваться (я бы свои пару сотен акков расчехлил)
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и Amain
были бы у меня заранее акки зареганы, то уже ключей 150 взял, 80% времени на регу уходит:derpcry:
 
Скорей всего до 7+- утра по МСК будут раздавать, как это делают инопланетяне.
 
чета 3-4 ака подряд пишет Sorry, we are not able to accept your registration at this time.
Все живы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.