EA Origin Access - One Month Basic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял нету ключей больше? Красную табличку выдает.
 
Раздаче уже 4 часа, а ключей все больше и больше. Не поймешь что у ни там творится.
 
aac9c14cee82b0900b180e52eac791e8.jpg

еще чуть и всё
:8:
 
  • Like +1
Реакции: usbturbo
Жесть как аппетит во время абуза разыгрывается, аж живот на изнанку выворачивается, сделал себе бутер:bully:
 
  • Like +1
Реакции: Pit
Ребятушки ЭТО САМАЯ ДИКАЯ КАПЧА в моей жизне
она БУКВАЛЬНО пытает, издивается, знает что все ок НО ВЫДАЕТ СЛЕДУЮЩУЮ
10 минут на каждой, помогите умоляю что я делаю не так
 
  • Like +1
Реакции: Oceanus и MYERS
У меня наконец в капче новые картинки, вместо машин и гидрантов пошли лестницы и пальмы, ура
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.