Vadson
Опытный
Ты фанкапчу видимо не видел ещеРебятушки ЭТО САМАЯ ДИКАЯ КАПЧА в моей жизне
она БУКВАЛЬНО пытает, издивается, знает что все ок НО ВЫДАЕТ СЛЕДУЮЩУЮ
10 минут на каждой, помогите умоляю что я делаю не так
Ты фанкапчу видимо не видел ещеРебятушки ЭТО САМАЯ ДИКАЯ КАПЧА в моей жизне
она БУКВАЛЬНО пытает, издивается, знает что все ок НО ВЫДАЕТ СЛЕДУЮЩУЮ
10 минут на каждой, помогите умоляю что я делаю не так
Я уже спать ушёл... Не смог(Жесть как аппетит во время абуза разыгрывается, аж живот на изнанку выворачивается, сделал себе бутер![]()
А что еще вкусное сегодня было?Пиздец какой то а не день, сплошные абузы, сидим всю ночь до победного абузим)))
а я ослеп ужеШел 4 час абуза, начинаю видеть лица в парковочных часах...
![]()
Шел 4 час абуза, начинаю видеть лица в парковочных часах...
![]()
это значит, что ip уже до такой степени замучил Гугл, что в ответ он его решил доканать капчойРебятушки ЭТО САМАЯ ДИКАЯ КАПЧА в моей жизне
она БУКВАЛЬНО пытает, издивается, знает что все ок НО ВЫДАЕТ СЛЕДУЮЩУЮ
10 минут на каждой, помогите умоляю что я делаю не так
Там даже смена картинки секунд 20 происходит, это какойто эксперимент запрещеный прямиком из секретных документов подвала в который даже гитлер не спускалсяэто значит, что ip уже до такой степени замучил Гугл, что в ответ он его решил доканать капчой
Интересно, сколько они уже раздали?
но как? остальной процесс секунд 30 занимает, включая вход в гору фейкакковс капчей проблем нет, с норм прокси за 5 сек прохожу, а вот регистрироваться бесит![]()
с капчей проблем нет, с норм прокси за 5 сек прохожу, а вот регистрироваться бесит![]()