MYERS1
Король флуда
Поздравляю всех тех кто абузил несчастно двое суток. Надеюсь, в ваших кошелях прибавятся солидное количество монет. 
P.S. Не сливайте барыгам за копейки, требуйте достойную оплату вашего труда.

P.S. Не сливайте барыгам за копейки, требуйте достойную оплату вашего труда.