EA Origin Access - One Month Basic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так понимаю раздача закончилась снова? Видел чел писал, что тоже не может брать ключи, но удалил месседж. Успел хоть 2 ключа взять, уже блин радость)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет с каждмы обновлением страницы пишет, что ключей все больше и больше. Походу акция ограничена по времени, а не по числу ключей, а перерывы делают, чтобы абузеры не наглели. Ну я так думаю.
По количеству ключей, просто они подсыпают периодически. А паузы делают, так как в америке глубокая ночь
 
  • Like
Реакции: Saentai
получается сейчас взять ?
у меня не выходит .
 
Количество ключей опустилось ниже 1000.
Так что, возможно, скоро усе
 
Лол. Они новых завезли. Никто спать не пойдет :D
 
1363535241_1757284761.gif
 
  • Like
Реакции: swr и Act1ve
maxresdefault.jpg

Держать строй!
 
То ли счетчик у них какой-то рандомный на сайте, то ли абузеры уже в миллиард потоков абузят, потому что за 15 минут -2000 кодов
 
То ли счетчик у них какой-то рандомный на сайте, то ли абузеры уже в миллиард потоков абузят, потому что за 15 минут -2000 кодов
Так сколько человек абузят, я уверен не меньше 500
 
Интересно, EA совсем не волнует, что через их платформу basic доступ мало кто купит в ближайшее время :fuckthatbitch:
 
Ребят, счетчик перестал расти
73a

---------Двойное сообщение соединено: ---------
4

xk5zYcE.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Amain
Интересно, EA совсем не волнует, что через их платформу basic доступ мало кто купит в ближайшее время :fuckthatbitch:
Они сейчас пропиарят у себя, а потом у Габена будут торговать))
 
Ребят, счетчик перестал расти
73a

---------Двойное сообщение соединено: ---------
4

xk5zYcE.png

Похоже, что кто-то психанул и позвонил друзьям в Китай с просьбой "Прекратите это безобразие"))
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.