EA Origin Access - One Month Basic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отбой тревоги
upload_2019-12-22_1-18-50.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Only 4793 keys left!
 
Интересно, EA совсем не волнует, что через их платформу basic доступ мало кто купит в ближайшее время :fuckthatbitch:
Они уже за эти ключи хорошую сумму получили. Очевидно, что они не из воздуха взялись
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Раздача напоминает кормление птиц доброй старушкой)
Бабушка крошит хлеб , живность пытается успеть сожрать побольше и не дать сделать это другим. Кто-то набив пузо прекращает, а кто-то, уже не в силах передвигаться, всё равно пытается схавать последнее. А бабка, как старый тролль, всё подкидывает и подкидывает.
 
Они уже за эти ключи хорошую сумму получили. Очевидно, что они не из воздуха взялись
Не из воздуха, но вряд ли им там миллионы дали. В том же хамбле больше бы поняли. Подобной херней они только себе хуже делают. Никто после такого свои игры не будет добавлять в Origin Access. Разве что у них какие-то козыря еще есть на руках.
 
Ебать вас тут плющит не по-детски. А я просто забил на эту раздачу - выходные жеж. :troll:
 
  • Like
Реакции: kutun и dysphoria
Кароче понятно, они посадили какого-то рядового Джона который с лопаты подсыпает ключей в раздачу. Вот только сколько всего у них ключей всё равно не понятно.
 
Есть кто бота/скрипт продает для фарма?
 
Проснулся, бот не отвалился. Пойду дальше спать
 
Раздача напоминает кормление птиц доброй старушкой)
Бабушка крошит хлеб , живность пытается успеть сожрать побольше и не дать сделать это другим. Кто-то набив пузо прекращает, а кто-то, уже не в силах передвигаться, всё равно пытается схавать последнее. А бабка, как старый тролль, всё подкидывает и подкидывает.
поэт
 
Не из воздуха, но вряд ли им там миллионы дали. В том же хамбле больше бы поняли. Подобной херней они только себе хуже делают. Никто после такого свои игры не будет добавлять в Origin Access. Разве что у них какие-то козыря еще есть на руках.
На сколько я знаю, обычно за такие раздачи ОЧЕНЬ хорошо платят.
И какая разница разрабам, добавлять или нет игры в подписку, если свои деньги за нее они получили
 
Разве там не исключительно игры издательства ЕА?
Далеко не только их. Но я игры других разрабов практически не добавляю в библиотеку ориджина. То что доступно в стиме лучше там куплю дешевыми ключами. Без стимовских нештяков не особо то и хочется играть...
 
Как то ключи стали ацко быстро улетать.
 
  • Like
Реакции: dysphoria
На сколько я знаю, обычно за такие раздачи ОЧЕНЬ хорошо платят.
И какая разница разрабам, добавлять или нет игры в подписку, если свои деньги за нее они получили
Ну мне как-то не особо вериться, что они заплатили столько денег ради какого-то сомнительного Origin Access. Им куда выгоднее было бы в стиме дешевые ключи у разрабочиков купить и постепенно раздачи выкатывать. Вряд ли EA настолько щедрые, что отдали столько ключей за копейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.