EA Origin Access - One Month Basic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15486775961234862.jpg
 
  • Like
Реакции: sheva4365
у меня статический, я его просто переабузил

я один раз так капчу переабузил, что она начала вылезать на странице гугла, пришлось написать провайдеру, чтоб ip сменили
Повезло с провайдером, у меня только за доп плату что-то делают. Настолько ебланы, что даже внешний ip уже не дают. Походу у них пол сети на одном Ip седит. Причем сам ip раньше хоть был динамическим, а сейчас вообще раз в 12 часов меняется. При условии что интернет не будешь использовать :D
 
В ручную абужу, ип не меняю, пока все идет идеально ) Наабузил уже несколько ключиков, жаль только недавно начал. Без смены ип впна и прочей херни
 
Повезло с провайдером, у меня только за доп плату что-то делают. Настолько ебланы, что даже внешний ip уже не дают. Походу у них пол сети на одном Ip седит. Причем сам ip раньше хоть был динамическим, а сейчас вообще раз в 12 часов меняется. При условии что интернет не будешь использовать :D
как же вам везет)) таргетная реклама вообще наверно бесится)) серый ип)) всегда мечтал о таком провайдере)
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
как же вам везет)) таргетная реклама вообще наверно бесится)) серый ип)) всегда мечтал о таком провайдере)
Кому что нравится. Я бы уже давно свалил, но на моем районе только один провайдер. Возможно в ближайший год или два что-то поменяется, а пока терлю, так как альтернатива только через телефонный кабель:eek:
 
upload_2019-12-21_23-12-37.png

юзайте мобильные прокси и будет вам счастье
 
это что за сервис который решает так?)

а то на ключ 2 минуты уходит
Посмотреть вложение 135824
это капмонстр. а прокси свои подняты.
можно инет через мобилку и включать/выключать авиарежим - будет новый ип каждый раз(3g, на лте пул мыленький)
 
Есть инфа по сроку действия ключей ?
 
Куплю ключи по 20-30р, телеграмм @Makkurodzi348
 
так понимаю раздача закончилась снова? Видел чел писал, что тоже не может брать ключи, но удалил месседж. Успел хоть 2 ключа взять, уже блин радость)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет с каждмы обновлением страницы пишет, что ключей все больше и больше. Походу акция ограничена по времени, а не по числу ключей, а перерывы делают, чтобы абузеры не наглели. Ну я так думаю.
 
так понимаю раздача закончилась снова? Видел чел писал, что тоже не может брать ключи, но удалил месседж. Успел хоть 2 ключа взять, уже блин радость)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет с каждмы обновлением страницы пишет, что ключей все больше и больше. Походу акция ограничена по времени, а не по числу ключей, а перерывы делают, чтобы абузеры не наглели. Ну я так думаю.
Только что взял. Все норм.
 
  • Like
Реакции: Saentai
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.