Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Други, помогите. Гновая почта пусть сосёт. Подскажите какую доставку искать на товарах, чтобы мистом ехало? sf eparcel это мист? А то гугл не помог, ссылаясь то на гнойпочту, то на мист.
Если написано "Курьером" на 99% будет МистЕкспрес(Укрпочта).
 
  • Like
Реакции: nikespeed
Благодарю, подскажите пожалуйста где вы отслеживаете?
 
  • Like
Реакции: Letumn
Ребят, подскажите пожалуйста, делал заказ нескольких товаров, почти две недели назад, на одном из товаров такой трек номер SY14088254622 - это левый трек номер? В инфе на али написано - К сожалению, обновленной информации о логистике нет. Пожалуйста, повторите попытку позже. Товар хоть и стоит всего 90 центов, но всё же обидно если обманул
Посылки трекай не в Али говносервисе, а на сторонних сайтецах- инфы больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
sf eparcel один товар (сумка) приехал мистом, второй товар (флешка) sf eparcel - Новой . Так что 50 на 50.
В том и беда, что 50/50.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если написано "Курьером" на 99% будет МистЕкспрес(Укрпочта).
Курьеррм да, это мист... но таких пздц мало. Разве что аккумуляторы видел. Ещё чего не знаешь? А то курьера маловато )
 
  • Like
Реакции: Donlight
Перевозчик tmm-express укрпочте передаёт свои посылки?
 
все правильно написано, алгоритм у нп именно такой. Есть еще вариант - передача посылки с неправильным номером курьеру нп. Первый раз в жизни вчера такое получил. Естественно доставка невозможна. Жду дальнейшего развития событий
 
  • Like
Реакции: mitc
Спасибо, конечно, но я не товар спрашивал )) а ещё какой-то способ доставки, чтобы 100% мистом ехало.
вот, накопал в сети, но х.з. сработает или нет. в понедельник уточню у операторов.
 
вот, накопал в сети, но х.з. сработает или нет. в понедельник уточню у операторов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ой, пробовал я эту залупу. То ли мне так везёт, но все посылки один хуй поехали Гновой почтой. Половина китов не читает вообще эти примечания
 
Ой, пробовал я эту залупу. То ли мне так везёт, но все посылки один хуй поехали Гновой почтой. Половина китов не читает вообще эти примечания
Это печалька, да.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как по мне, это все делают, но не все сами предлагают. Сколько раз звонил, настоятельно просил добавить доп. номер, и ни один не отказался.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нормальные операторы не попадались. Перезвонили мне сами из международного отдела и окончательный ответ был - дополнительный номер не добавим, возможна только переадресация в отделении с паспортом, коверканым как на посылке :) . Но через сутки неожиданно позвонил курьер и доставил без проблем. Правильный номер был от руки написан на посылке. Зачем было выделываться не понятно!
 
а что делать если мне просто отдают даже тех что я незнаю накладных?
Радоваться.
К прошлому вопросу - в одно приложение НП ты не загонишь посылки с другими номерами.
 
Даже мист не знает про то, какими способами доставки можно заказать, чтобы мистом ехало. Яебу...
 

Вложения

  • S10328-102358.jpg
    S10328-102358.jpg
    225,9 KB · Просмотры: 130
Кто-то пробывал двигать посылки с статусом прибыла на таможню НП и стоит. че с ними дальше? статус неверные данные не поставили
 
Кто-то пробывал двигать посылки с статусом прибыла на таможню НП и стоит. че с ними дальше? статус неверные данные не поставили
Проверяй на https://npglobal.com.ua/ru/track/
У меня они были на таможне,а когда чекнул по внутреннему треку 206000xxxxxxx,то она уже двигалась в город получения и на след день была в отделении