Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
давно стало так что можно заказывать с европейский складов в украину, или это глюк али? Пару месяцев назад доставка с польши была недоступная в украину. А теперь на некоторые магазины пишет бесплатная доставка с польши, испании... И если кто брал, то идет мистом, укрпочтой, или новой?
 


давно стало так что можно заказывать с европейский складов в украину, или это глюк али? Пару месяцев назад доставка с польши была недоступная в украину. А теперь на некоторые магазины пишет бесплатная доставка с польши, испании... И если кто брал, то идет мистом, укрпочтой, или новой?
Видел этот прикол тоже. Доставка была sf eparcel. Не заказывал, так что не подскажу. Да и в том случае доставка с тех стран была дороже,,чем с Китая
 
Даже мист не знает про то, какими способами доставки можно заказать, чтобы мистом ехало. Яебу...
Потому что сначала это Мист Чайна, а ты спрашиваешь у украинского местного. Сам бы головой подумал прежде :cool:
 
  • Like
Реакции: elixcat
Видел этот прикол тоже. Доставка была sf eparcel. Не заказывал, так что не подскажу. Да и в том случае доставка с тех стран была дороже,,чем с Китая
сейчас добавил некоторые товары с других стран (складов) в корзину, но на всех пишет:
Знімок екрана 2021-03-28 135156.jpg


Зато в корзину дает добавить, мне кажется так не было, тогда сразу писало что нельзя даже в корзину добавить с этих стран
 
Потому что сначала это Мист Чайна, а ты спрашиваешь у украинского местного. Сам бы головой подумал прежде :cool:
Ну то, что я дебил, то я понял. Но писать то куда вопрос этот? Или ты уже и ответ знаешь?
 
Спрашивал через Еву, так оператор дала ответ: "Перед тем как делать заказ, обсудить вопрос доставки напрямую с продавцом товара".
 
  • Like
Реакции: nikespeed
Мне оператор Алика вообще сказал, что доставка ASS (Aliexpress Standart Shipping)- это, блять, МистЭкспресс. Ебанутые чи шо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во, скринец
 

Вложения

  • S10328-154404.jpg
    S10328-154404.jpg
    150,4 KB · Просмотры: 95
  • Haha
Реакции: skynet_gold
Мне оператор Алика вообще сказал, что доставка ASS (Aliexpress Standart Shipping)- это, блять, МистЭкспресс. Ебанутые чи шо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во, скринец
Ну это просто писец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
elixcat
 
Всем доброго времени суток. Уже неоднократно получал блокировку аккаунтов с купонами на стадии оформления заказа. В принципе, более менее уже разобрался с алгоритмом покупки. Интересует то, каким способом лучше и проще всего оплачивать. Я так понимаю, что с одной банковской карточки больше чем на 1-2 аккаунтах заказать не получится. Читал о webmoney, что там вроде как можно бесконечно платить с одного и того же кошелька, но способ получения начального аттестата в РБ какой-то уж очень время-ресурсо-затратный, да и коварная гэбня спит и видит, как нас всех наказать. Подскажите лучший и простейший способ, пожалуйста.
141-png.278786
 
Мне оператор Алика вообще сказал, что доставка ASS (Aliexpress Standart Shipping)- это, блять, МистЭкспресс. Ебанутые чи шо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во, скринец
у евы почти все тупые операторы. Я сначала всегда проверяю компетентность оператора базовыми, простыми вопросами, если тупит сразу , то надо его менять. Вчера переписывался по поводу заблокированных новой почтой посылок с Анфисой, вроде не глупая, сразу перечислила мне все тезисы новой почты: вас не могут идентифицировать,у вас набор символов вместо данных, данные должны быть как в паспорте, вы не сможете получить в отделении, надо связаться с продом для изменения данных и т. д. Ну, думаю, раз такая умная, ответь куда выбор укрпочты пропал? А она начала трактаты писать про то, что стандарт шипинг не известно кому передается, как решит продавец, склад консолидации и т. п. Закончилось тем, что, когда я ей накидал скринов, как можно выбрать отделение нп для почти всех товаров стандарт шипинга, она призналась, что впервые знает об этой возможности. Короче, узколобые операторы, но методичку нп уже освоили :)
 
Мне оператор Алика вообще сказал
О чём видится смысл у них сейчас активно интересоваться — так это куда дели отделения УП с самовывоза и может ли технический отдел проверить? Их же не просто так добавили со своими треками? Было удобно хорошо, радостно, светло, надёжно, государственная почта, много отделений, нет проблем, а сейчас не работает((((( Некоторые покупатели очень огорчены.

Насчёт стандарта — вроде уже кучу раз писали, что проды, которые отправляют через систему, не имеют влияния на трек-номер, об этом даже знакомые говорили. К тому же, ретрекнутые в этом месяце в AENM "мистовые" RO_EE просили передать привет.
 
О чём видится смысл у них сейчас активно интересоваться — так это куда дели отделения УП с самовывоза и может ли технический отдел проверить? Их же не просто так добавили со своими треками? Было удобно хорошо, радостно, светло, надёжно, государственная почта, много отделений, нет проблем, а сейчас не работает((((( Некоторые покупатели очень огорчены.

Насчёт стандарта — вроде уже кучу раз писали, что проды, которые отправляют через систему, не имеют влияния на трек-номер, об этом даже знакомые говорили. К тому же, ретрекнутые в этом месяце в AENM "мистовые" RO_EE просили передать привет.
я интересовался, когда вернется выбор УП. Писал что все покупатели возрадовались такой возможности, а теперь огорчены. Оператор кинула мне ссылку https://home.aliexpress.com/survey.htm и написала все пожелания сюда
 
  • Like
Реакции: makskyr и Author
я интересовался, когда вернется выбор УП. Писал что все покупатели возрадовались такой возможности, а теперь огорчены. Оператор кинула мне ссылку
Несколько операторов просили скрины "было/стало", обещали передать "куда следует" и дать ответ на почту.
 
  • Like
Реакции: mitc
О чём видится смысл у них сейчас активно интересоваться — так это куда дели отделения УП с самовывоза и может ли технический отдел проверить? Их же не просто так добавили со своими треками? Было удобно хорошо, радостно, светло, надёжно, государственная почта, много отделений, нет проблем, а сейчас не работает((((( Некоторые покупатели очень огорчены.

Насчёт стандарта — вроде уже кучу раз писали, что проды, которые отправляют через систему, не имеют влияния на трек-номер, об этом даже знакомые говорили. К тому же, ретрекнутые в этом месяце в AENM "мистовые" RO_EE просили передать привет.
По поводу привета, так у меня наоборот ро...ее в аенм превращается. Так что утверждать, что ASS это МИСТ, ну такое. Может 3-5% и едут этим мистом, остальное же валит на нп.
я интересовался, когда вернется выбор УП. Писал что все покупатели возрадовались такой возможности, а теперь огорчены. Оператор кинула мне ссылку https://home.aliexpress.com/survey.htm и написала все пожелания сюда

Мне, да и не только мне, на вопрос о пропаже выбора отделения УП операторы (не один оператор, Карл!) пишут такое:
 

Вложения

  • S10328-171249.jpg
    S10328-171249.jpg
    185,3 KB · Просмотры: 98
  • Wow
  • Like
Реакции: trezz95, mitc и perkvo
Мне, да и не только мне, на вопрос о пропаже выбора отделения УП операторы (не один оператор, Карл!) пишут такое:
Вы, конечно, попросили передать это в соответствующий отдел чтобы проверить, не ошибка ли это?
 
Всем доброго времени суток. Уже неоднократно получал блокировку аккаунтов с купонами на стадии оформления заказа. В принципе, более менее уже разобрался с алгоритмом покупки. Интересует то, каким способом лучше и проще всего оплачивать. Я так понимаю, что с одной банковской карточки больше чем на 1-2 аккаунтах заказать не получится. Читал о webmoney, что там вроде как можно бесконечно платить с одного и того же кошелька, но способ получения начального аттестата в РБ какой-то уж очень время-ресурсо-затратный, да и коварная гэбня спит и видит, как нас всех наказать. Подскажите лучший и простейший способ, пожалуйста.
 
Всем доброго времени суток. Уже неоднократно получал блокировку аккаунтов с купонами на стадии оформления заказа. В принципе, более менее уже разобрался с алгоритмом покупки. Интересует то, каким способом лучше и проще всего оплачивать. Я так понимаю, что с одной банковской карточки больше чем на 1-2 аккаунтах заказать не получится. Читал о webmoney, что там вроде как можно бесконечно платить с одного и того же кошелька, но способ получения начального аттестата в РБ какой-то уж очень время-ресурсо-затратный, да и коварная гэбня спит и видит, как нас всех наказать. Подскажите лучший и простейший способ, пожалуйста.
Если боитесь отслеживания, тогда не пользуйтесь электронными переводами. ;)
Имхо, в данном случае оптимальный способ оплаты через WM.
 
  • Like
Реакции: nikespeed
Всем доброго времени суток. Уже неоднократно получал блокировку аккаунтов с купонами на стадии оформления заказа. В принципе, более менее уже разобрался с алгоритмом покупки. Интересует то, каким способом лучше и проще всего оплачивать. Я так понимаю, что с одной банковской карточки больше чем на 1-2 аккаунтах заказать не получится. Читал о webmoney, что там вроде как можно бесконечно платить с одного и того же кошелька, но способ получения начального аттестата в РБ какой-то уж очень время-ресурсо-затратный, да и коварная гэбня спит и видит, как нас всех наказать. Подскажите лучший и простейший способ, пожалуйста.
Хочешь абузить- регай вебмани. Хочешь пополнять вебмани с самой минимальной комиссией/без комиссии- делай PhotoID в вебмани. На один вебмани можешь мириады заказов делать. С картами заебёшься. А КГБ бояться- в интернет не ходить.