Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Слушай, а можешь у него спросить? Мне именно ТАК сейчас нужно, чтоб вместо якобы доставки на отделение sp - дал ro. Я ситуацию выше описывал и мне бы с нее выпутаться, а так хороший вариант получится )
Спросил конечно, самому интересно.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )


Не жди, без звонка он хер поедет. Курьерка переадресовывается в любом отделении с паспортом.
то что идет нп,Всегда доставляет курьер,бывает что с пакетом приходит где посылок 20)
 
Какой прямой контактный телефон в НП Интернешенл?
 
  • Like
Реакции: Looking
Одну из посылок AEPD*****, возвращённых в Китай , сегодня отдали девочки на Укрпочте. Пришла как бестрек. За пять лет такого не видел. Говорят мешок пришел таких посылок.
 
Подскажи еще пожалуйста, нужно скачать приложение Новой Почты, чтоб туда приходили смски для того, чтоб забрать посылку? тк номера будут каждый раз левые. Но как сделать, чтоб приложение новой почты видело мою посылку??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а трек номер приходит на телефон смской или как? И как через приложение Новой Почты отследить все свои посылки, такое возможно? спасибо заранее
Посылки ты смотришь через спец. сайты,https://npglobal.com.ua/ru/track/ находишь уже внутренний трек по типу 206000xxxxxx который нужно в ручную ввести в приложении НП.На почте диктуешь последние 4 цифры посылки и тебе её выдают по пасспорту
 
  • Like
Реакции: perkvo и goldengryphone
Посылки ты смотришь через спец. сайты,https://npglobal.com.ua/ru/track/ находишь уже внутренний трек по типу 206000xxxxxx который нужно в ручную ввести в приложении НП.На почте диктуешь последние 4 цифры посылки и тебе её выдают по пасспорту
а что делать если мне просто отдают даже тех что я незнаю накладных?
 
Посылки ты смотришь через спец. сайты,https://npglobal.com.ua/ru/track/ находишь уже внутренний трек по типу 206000xxxxxx который нужно в ручную ввести в приложении НП.На почте диктуешь последние 4 цифры посылки и тебе её выдают по пасспорту


Только один раз тётка попросила паспорт, не в настроении наверно была
 
а что делать если мне просто отдают даже тех что я незнаю накладных?
хз,на НП никогда не говорили что пришло что-то ещё на меня сверх того что я сказал,только на укр и мисте мне говорят что ещё пришли о которых я не знаю
 
посылку приняли я так понимаю, и почему статус не меняют.?
 

Вложения

  • Без імені.png
    Без імені.png
    7,6 KB · Просмотры: 70
С каких таких пор Али так стал щедр, что обычная неотслежка UC резко стала AENM и идет Новой почтой? Прикол в том, что это не консолидация, 1 акк-1 товар. За все годы абузерства это 1 раз 😡
 
С каких таких пор Али так стал щедр, что обычная неотслежка UC резко стала AENM и идет Новой почтой? Прикол в том, что это не консолидация, 1 акк-1 товар. За все годы абузерства это 1 раз 😡
потому что НП возвращает в китай то что приехало с китая либо утилизирует себе в карман
 
Ну что там, вернули УП?
 

Вложения

  • Screenshot_38.jpg
    Screenshot_38.jpg
    43,1 KB · Просмотры: 86
Други, помогите. Гновая почта пусть сосёт. Подскажите какую доставку искать на товарах, чтобы мистом ехало? sf eparcel это мист? А то гугл не помог, ссылаясь то на гнойпочту, то на мист.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, делал заказ нескольких товаров, почти две недели назад, на одном из товаров такой трек номер SY14088254622 - это левый трек номер? В инфе на али написано - К сожалению, обновленной информации о логистике нет. Пожалуйста, повторите попытку позже. Товар хоть и стоит всего 90 центов, но всё же обидно если обманул
 
  • Like
Реакции: Letumn
sf eparcel это мист? А то гугл не помог, ссылаясь то на гнойпочту, то на мист.
sf eparcel один товар (сумка) приехал мистом, второй товар (флешка) sf eparcel - Новой . Так что 50 на 50.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, делал заказ нескольких товаров, почти две недели назад, на одном из товаров такой трек номер SY14088254622 - это левый трек номер? В инфе на али написано - К сожалению, обновленной информации о логистике нет. Пожалуйста, повторите попытку позже. Товар хоть и стоит всего 90 центов, но всё же обидно если обманул
 

Вложения

  • Без імені.png
    Без імені.png
    14,4 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: Donlight