Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно


Посылка с треком UC123456678EE, есть дополнительный трек для отслеживания LP03565768868654, кто доставляет такие посылки?
 
Посылка с треком UC123456678EE, есть дополнительный трек для отслеживания LP03565768868654, кто доставляет такие посылки?
LP это внутренний номер, и по верх него лепят UC - обычный безтрек (канинао дешман).
 
  • Like
Реакции: Vasily79
Было у кого-нибудь подобное?
Заказ завис в статусе "Принято на склад консолидации" и уже 11 дней не подает признаков жизни.
Можно уже начинать переживать? ))
 
Было у кого-нибудь подобное?
Заказ завис в статусе "Принято на склад консолидации" и уже 11 дней не подает признаков жизни.
Можно уже начинать переживать? ))
Было, 11 дней мало для того чтобы начать переживать.
11.jpg
Вот у меня уже с концами
 
  • Like
Реакции: Vasily79 и LayzerWain
Было, 11 дней мало для того чтобы начать переживать. Вот у меня уже с концами
у меня одна посылка через 8 месяцев приехала ,так что мож не все потеряно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было у кого-нибудь подобное?
Заказ завис в статусе "Принято на склад консолидации" и уже 11 дней не подает признаков жизни.
Можно уже начинать переживать? ))
может не все объединилось, какой то заказ (типа без трек ожидается) или из за праздников китайских задержка с консолидацией или сортировкой-отправкой
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
в общем таможне новой почты опять мало сканов заказа-
начали требовать сканы паспорта.
И это ради копеечных 2 посылок... Не стоит оно ни времени ни нервов. Жаль китайцев не удалось уламать переотправить заново ....
 
в общем таможне новой почты опять мало сканов заказа-
начали требовать сканы паспорта.
И это ради копеечных 2 посылок... Не стоит оно ни времени ни нервов. Жаль китайцев не удалось уламать переотправить заново ....
Я недавно растаможил посылку НП купленную ЯД, это кстати первая завернутая на таможню была, я правда не слиьно часто что то покупаю, нету времени играться с прокси и адресами сильно. Залог успеха - верно поковерканная фамилия но похожая на первоисточник. Растаможилось нормально. Сканы паспорта я предоставил, без полного пакета документов не получится ничего.
 
Кто доставляет sf-express по россии ? Уже неделю статус Прибыла в пункт назначения Russia . Телефон коверканый , где искать? Может в IML ?
 
кто знает что за трек
JNTCU**********YQ

это какая-то курьерская служба?
 
  • Like
Реакции: pard
babarikovic Куда вы со своим JNTCU , мы здесь ещё про sf-express не выяснили :)
 
  • Like
Реакции: babarikovic
что за трек
JNTCU**********YQ
J-net
Доставщик из китая в москву.
В Москве может передать кому угодно.
Мне доставляли в Тюмень iml и КСЭ.
Последний раз доставка была почтой России из Подольска. И доставка "Китай > Москва" была за кадром, трек бился сразу доставкой из РФ .
 

Вложения

  • 1602563054510.png
    1602563054510.png
    66,8 KB · Просмотры: 45
J-net
Доставщик из китая в москву.
В Москве может передать кому угодно.
Мне доставляли в Тюмень iml и КСЭ.
Последний раз доставка была почтой России из Подольска. И доставка "Китай > Москва" была за кадром, трек бился сразу доставкой из РФ .
Если из России отправляют. Адрес и ФИО с коверками плохо переводится с латиницы на русский, абракадабра выходит. В отслеживании появляется статус - Необходимо уточнить ФИО. Продавец ничем не помог, отписался, что посылка отправлена. Нашла решение написать оператору в чат на сайте 8express, все данный исправили.