Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
какой компании трек на YJIDB ?
 


Почта Сингапура может перемаркировываться в NPI и доставляться Новой почтой. У меня только у одного прода 10+ сингапурских треков вида RB_SG.
тебе видимо повезло, потому что waitpost.ru/?track=RB932373105SG - это уже не смешно. Пусть бы перемаркировали как угодно, но статистика 87 посылок, из которых только 7 получила движение - это ужас. а если примерно вспомнить, что до этого посылок было 77, то скорее всего что эти 7 с движением только-только получили статус экспорта
 
ребята из РБ подскажите LA....CN давно кто получал ??? у меня часть посылок зависло и нет никакого движения . Латвийские и Эстонские худо бедно доходят. Может по другим странам лучше статистика ??
 
Безтреки china post (U...CN) в россию обычно едут через южную корею.
Некоторые ePacketы тоже.
С 2 июня вроде как возобновляются рейсы из сеула в москву (а с 13 июня - ежедневные), поэтому возможно, что многие посылки двинутся с места
Illust_220520.png

Также я вижу рейсы из шанхая и гуанчжоу в москву. Может двинутся наконец висяки?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Безтреки china post (U...CN) в россию обычно едут через южную корею.
Некоторые ePacketы тоже.
С 2 июня вроде как возобновляются рейсы из сеула в москву (а с 13 июня - ежедневные), поэтому возможно, что многие посылки двинутся с места

Также я вижу рейсы из шанхая и гуанчжоу в москву. Может двинутся наконец висяки?
Нет уж дудки, деньги на бочку.... а телефоны пусть еще 10 дней полежат )))
 
Ребят, сорри, но не нашёл тему
Впервые хочу заказать с али. --Ссылка удалена--. Как бы мне наиболее выгодно его купить? В купонах я не разбираюсь.
 
Ребят, сорри, но не нашёл тему
Впервые хочу заказать с али. --Ссылка удалена--. Как бы мне наиболее выгодно его купить? В купонах я не разбираюсь.
собрать купон из пистолета 15.96/64 $, и с учетом финта купить . оплата будет примерно 32 $
в этой теме тебе быстрее подскажут , с учетом сколько у тебя репы. :)
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, сорри, но не нашёл тему
Впервые хочу заказать с али. --Ссылка удалена--. Как бы мне наиболее выгодно его купить? В купонах я не разбираюсь.
либо можешь закать оформление здесь , если нет желания вникать .
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-306
 
  • Like
Реакции: stimul14
собрать купон из пистолета 15.96/64 $, и с учетом финта купить . оплата будет примерно 32 $
в этой теме тебе быстрее подскажут , с учетом сколько у тебя репы. :)
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

либо можешь закать оформление здесь , если нет желания вникать .
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-306
Там столько торгашей))) Спасибо за подсказку))
 
  • Like
Реакции: Serega_by
А как правильно действовать, когда посылка по левому треку получена кем-то другим в другом городе? Нужно подтверждать получение, чтобы открыть спор?
 
Господа, подскажите, сейчас можно сделать заказ на Али, или придёт только к зиме? Нужен дисплейный модуль, а есть только на алике.
 
Господа, подскажите, сейчас можно сделать заказ на Али, или придёт только к зиме? Нужен дисплейный модуль, а есть только на алике.
как тебе повезёт
смотря какой доставкой поедет, и какая у них логистика
Пример: 2 заказа 22 марта. Один приехал спустя 1.5 месяца, второй до сих пор не приехал
 
  • Like
Реакции: Sorm
Мои февральские и мартовские висяки, отправленные чайниками (china post air mail / china post epacker (не путать с epacketами, отправленными через aliexpress standart shipping)) - вчера и сегодня объявились на таможне.
Судя по waitpost, начался массовый импорт некоторых партий.

Проверяйте свои висяки.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    47,4 KB · Просмотры: 71
скажите, что с почтой Сингапура? с марта висит телефон, завтра 60й день, прод продлил, но думаю открывать диспут. как правильно поступить?
 
А как правильно действовать, когда посылка по левому треку получена кем-то другим в другом городе? Нужно подтверждать получение, чтобы открыть спор?
Конечно нет, напиши сначала продавцу в уважительно форме что он указал не правильный трек, что ты живёшь в другом городе ( возможно трек будет заменён на твой), если не будет дела, открывай спор, но товар не получен, давай доказательства того что адрес получателя и город получения разные и продавец не отправил товар. Можешь ещё попросить фотку товара(посылки уже запечатаной с наклейкой) перед отправкой (некоторые продавцы делают такие), на них указаны все данные
 
  • Like
Реакции: Meanman
скажите, что с почтой Сингапура? с марта висит телефон, завтра 60й день, прод продлил, но думаю открывать диспут. как правильно поступить?
Вроде как норма такая доставка, сегодня пойду забирать несколько сингапурских посылок, доставка 74 дня.
 
Народ с РБ, подскажите. Сделал на алишке пару заказов в АКБ для телефонов. Продавцы отправили Мистом. Все бы ничего, только номера ТЛФ рандомные. Какие могут быть проблемы при получении ?
 
собрать купон из пистолета 15.96/64 $, и с учетом финта купить . оплата будет примерно 32 $
в этой теме тебе быстрее подскажут , с учетом сколько у тебя репы. :)
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

либо можешь закать оформление здесь , если нет желания вникать .
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-306
Бля, столько страниц прочитал и не нашел инфу как делать финт.У тебя нет линка?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
И вопрос по доставке. Как узнать вес посылки?
 
...отправленные чайниками (china post air mail / china post epacker (не путать с epacketами, отправленными через aliexpress standart shipping) ...
Можешь уточнить, что имелось ввиду и отличаются ли треки? Просто "стандарт шиппинг" это не служба доставки сама по себе, а лишь способ - когда алишка берет лично на себя обязательства по доставке. Но ведь используют они те же службы доставки, просто подбирают вместо продавца для каждого отдельного заказа самую быструю и выгодную доставку.