Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Чьи ответы интересуют Вас?
Россия. Говорят заказ с таким треком приходит в страну, а дальше отследить невозможно. Как я понимаю надо ждать звонка курьера или он все же отслеживается до "двери"?
 


  • Like
Реакции: LayzerWain
Получил в Сдэк посылку. Только вот в накладной написано одно, но получил посылку с другим треком и содержимым, которую уже получал 6 мая(по треку). Чей косяк?
 
в самолёт не влезла).на следующем привезут
Подскажите пожалуйста, как вы думаете, примерно с каким промежутком производятся рейсы? Так то уже 13 дней прошло с последнего рейса
 
  • Like
Реакции: Letumn
в Крым наверно нет доставки с алишки ?!!
 
Небольшая инфа для Украины.

1) Не секрет, что NPI могут перемаркировываться в RO_EE и наоборот, RO_EE в NPI. Раньше перемаркировку можно было смотреть на 4px, нынче выше человек отписывался, что не может найти перемаркировку, в личку мне другой человек о такой же проблеме писал и у меня самого появились треки, где перемаркировки не видно. Поэтому в очередной раз повторюсь, будьте осторожными с заказами на рандом.

2) Почта Сингапура может перемаркировываться в NPI и доставляться Новой почтой. У меня только у одного прода 10+ сингапурских треков вида RB_SG. Одна из посылок подозрительно быстро(2 недели) получила статус о прибытии в страну, тогда как остальные, в том числе и ранее отправленные, так и висят без движения.
Как оказалось она получила перемаркировку на AEBT_NPI и за 2 недели прилетела в Польшу, а спустя пару дней(19 мая) отправилась из Польши в Украину. Перемаркировка не прячется, как в случае выше, ее видно в том же parcelsapp.com, а судя по тому, что в моем треке все нули, кроме 3 последних цифр, это началось недавно.
 
Что за треки EPPRU**********YQ ?
Сегодня, можно сказать случайно, получил посылку с этим треком. Нигде не отслеживается. Ждал под совершенно другим номером AS*********CN. Информации о перемаркировке не было. На самом пакете тоже только EPPRU**********YQ.
 
eppru0010909138yq 查询不到
 
но там наверно как то хитро данные заполнять надо
Раньше я заказывал так: выбирал Краснодарский край, ставил город other потом в графе писал Крым и город. Но почте на это вообще насрать, все посылки идут по индексу, можно написать Москва а индекс Севастополя и она придёт в Севастополь.
 
Раньше я заказывал так: выбирал Краснодарский край, ставил город other потом в графе писал Крым и город. Но почте на это вообще насрать, все посылки идут по индексу, можно написать Москва а индекс Севастополя и она придёт в Севастополь.
Да понимаю но знаю что раньше было так ! а сейчас вроде не приходят вообще.... и отказываются работать
 
Я может чуть опоздал, но тут сайтецкий Белпочты обновили, да и приложение выкатили, выглядит солидно и функций для работы с посылками тоже есть не мало хороших(перенаправление, почтоматы и т.п.). Что думаете по поводу обновы, Беларусь?
 
Сегодня в Москве получил две посылки. Одна LO_CN отправлена 2 апреля, 49 дней в пути. Вторая LC_CN отправлена 25 апреля, 26 дней в пути.
 
Трекнулась в Украине посылка с анкера, отправлена 13 марта:Q
скоро видать с распродажи начнут двигаться :)
 
У кого-нибудь (в россии) LO_CN, отправленные не через казахстан, появлялись на импорте за последние 2 недели?