Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
На сайт Мист Экспресс вернули онлайн поддержку
 
  • Like
Реакции: Author и Slanets
Друзья у вас последнее время посылки ZA...HK (AliExpress Saver Shipping) приходят нормально (РФ)?
что-то уже пару недель по ним полная тишина, Standart приходит нормально а эти никак
У меня с начала мая несколько трекнулись в России и всё. Раньше за неделю приходили.
Безтреки приходят быстрее.
 
У меня с начала мая несколько трекнулись в России и всё. Раньше за неделю приходили.

вот и у меня такая же песня, конец апреля/начало мая все посылки Saver Shipping - Импорт в страну назначения
и дальше ничего
 
вот и у меня такая же песня, конец апреля/начало мая все посылки Saver Shipping - Импорт в страну назначения
и дальше ничего
Не, у меня уже "Прибыло в страну назначения".
Их уже пара десятков накопилось, на разные адреса от разных продавцов.
 
  • Like
Реакции: Samson777
та я не знаю на каком отделение. даже по треку нету информации
Эти идиоты кому то левому и на другой адрес отдали без проверки документов.
я в ахуе. мои данные все но они другому отдали
Это предположение или они сами подтвердили? У меня иногда курьер не успевал в день выдачи доставить, проставлял у себя статус, а мне уже папизже приносил.
 
Не, у меня уже "Прибыло в страну назначения".
Их уже пара десятков накопилось, на разные адреса от разных продавцов.

да, у меня так же, после этого обычно в течении недели приходили
не тот статус скопировал, вот такой на всех - "Отправление прибыло в страну назначения"
 
  • Like
Реакции: Samson777
Доброго времени суток.
Подскажите ( Украина) как у кого последние 2-3 недели с безтреками?
--
Более 40 штук из серии UC082....EE и UC083...EE...
--
Пришло 3 шт и все..
Причем все числятся от одного и того же числа день вылета Из Китая и прибытия Украина..
--
те 3 штуки проскочило .. остальные с такими же вводными данными потеряшки.
--
У когото есть с этим проблема?
 
Доброго времени суток.
Подскажите ( Украина) как у кого последние 2-3 недели с безтреками?
--
Более 40 штук из серии UC082....EE и UC083...EE...
--
Пришло 3 шт и все..
Причем все числятся от одного и того же числа день вылета Из Китая и прибытия Украина..
--
те 3 штуки проскочило .. остальные с такими же вводными данными потеряшки.
--
У когото есть с этим проблема?
Нету нихрена, сам жду. UJ...CN парочка проскочила - и пока все по неотслежке.
 
  • Like
Реакции: катякатя
Первый раз заказал с Али. Что идёт после операции "Таможенное оформление успешно завершено" ???
 
Первый раз заказал с Али. Что идёт после операции "Таможенное оформление успешно завершено" ???
покинула таможню - покинула промежуточный пункт - сортировка - промежуточный пункт - сортировка - ... - место вручения
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Это предположение или они сами подтвердили? У меня иногда курьер не успевал в день выдачи доставить, проставлял у себя статус, а мне уже папизже приносил.
они сами на другой адрес отвезли и отдали. вечером уже привезли мне когда я в поддержку с утра начал названивать
 
Есть в теме кто с РБ?
У меня все последние посылки с жёлтой наклейкой таможни о вскрытии. У всех так или это я в немолость попал? Может кто вкурсе по каким критериям они вообще выбирают что вскрыть? Хочу прода попросить указать цену ниже, но учитывая что все идёт со вскрытием думаю не прокатит.
 
что то мне не везет с доставкой. на этот раз Мист экспресс. отправили на другую точку выдачи. я ее не выбирал изза того что время работы ее паршивая и я никак не попадаю на нее. было выбрано доставка на постамат который работает круглые сутки.
ответ у них супер. изза того что места нету мы отправили на другую точку выдачи.
 
Кто-то может подсказать по поводу UC(LP если перемаркировать)
С 18 мая написано пришёл в страну и тишина, в общей сложности посылка идёт 2 месяца
 
слава богу НП перестала задерживать посылки с коверками в сортировочном центре
 
Не знаю, как у вас, но у меня с AS**CN происходят странные вещи. Посылки едут как-бы одной партией(треки обновляются синхронно), но одна посылка доставлено, а еще 40 неизвестно где. Россия, доставка через СДЭК.
 
По многим апреле-майским RO...EE для Украины отмена пересылки и возврат отправителю. Вряд ли сговор продавцов, товары и магазины разные и штучные, впечатление, что доставка через мист не заладилась в этот период. А у вас как?
 
По многим апреле-майским RO...EE для Украины отмена пересылки и возврат отправителю. Вряд ли сговор продавцов, товары и магазины разные и штучные, впечатление, что доставка через мист не заладилась в этот период. А у вас как?
все нормально.
 
Не знаю, как у вас, но у меня с AS**CN происходят странные вещи.
Да странные они, лежала такая месяц на почте, извещение не принесли(хотя всегда приносят), трек изменился в России,
прод написал-забирай и трек новый дал, забрал с отделения-на ней написано СДЕК.