Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
мне уже недели 3 безтреки не приходят.
недавно 1 отдали а она пустая... наводит на мысль что они просекли что пустая потому и отдали...
Украина
 


мне уже недели 3 безтреки не приходят.
недавно 1 отдали а она пустая... наводит на мысль что они просекли что пустая потому и отдали...
Украина
я смотрю тебе патологически не везёт с посылками.бросай ты это дело)
 
У меня одного посылки которые едут через Мист, уже как 2 недели во Франкфурте застряли? :recourse:
 
Наконец-то началось движение LO...CN, вчера и сегодня стали заходить на таможню мартовские и за апрель, проверяйте (Украина).
 
Прод третий раз срок защиты продлевает, есть шанс что дойдёт?,
lighter.1589569076.jpg
 
У меня одного посылки которые едут через Мист, уже как 2 недели во Франкфурте застряли? :recourse:

Сегодня получил 2 посылки, которые трекнулись во Франкфурте 4 мая. Еще одна, которая трекнулась там 8 мая, уже на пути ко мне, на днях получу.
Прод третий раз срок защиты продлевает, есть шанс что дойдёт?,
lighter.1589569076.jpg
А что не так? У меня, да и у всех остальных, LO и прочие ePacket точно также с марта висят, некоторые с конца февраля.
Большинству, к счастью, удалось прорваться и я получил их еще в середине марта. Но много посылок застряло. При этом в начале апреля, в середине апреля и в конце апреля по 1-2 посылке ePacket я получил, каким-то путем они сумели добраться.
 
А что не так? У меня, да и у всех остальных, LO и прочие ePacket точно также с марта висят,
У меня то одна только висит, я ктакому не привык, а не так странная отметка, никогда не видел такого раньше,
"Продлен срок выпуска таможней в Китае"
Подожду, перезаказывать не буду пока.
 
У кого-нибудь есть отписка из Новой почты, чтобы нафотошопить для спора? Сука продаван дал левый трек, по которому уже кто-то что-то получил. Алишечка хочет доказательств с НП. Или есть другие варианты?
 
Наконец-то началось движение LO...CN, вчера и сегодня стали заходить на таможню мартовские и за апрель, проверяйте (Украина).
Чот как по 2 кругу обновилось, и глухо LO...CN
q48_x2sWD4thXGv_F7Dk0IjwLiRDr5VnVD873qjBUbd6gO8IMfL2CVJ0lx0M7gqiP4H0UbE0dRWuLAOJuUg2HA%3D%3D
 
У кого-нибудь есть отписка из Новой почты, чтобы нафотошопить для спора? Сука продаван дал левый трек, по которому уже кто-то что-то получил. Алишечка хочет доказательств с НП. Или есть другие варианты?
Пиши на npi@novaposhta.ua объясняй ситуацию "Продавец указал такой-то трек номер для моего заказа, но посылка получена не мной (и в другом городе, если это так). Посылка должна была быть на имя такое-то(лучше из заказа копируй, они там к коверкам привыкшие). При споре алиэкспресс просит доказательства от почтовой компании, что посылка не на мое имя."

На протяжении 5 рабочих дней ты получишь письмо в PDF, в котором будет написано "Dear Vienidiektiofw AliksejiygPitroviuvitch, with this letter, we inform you that the cargo according tracking number takoy-to was addressed to another receiver. Please contact to your sender to get compensation".

Ну а в али кидаешь скрин своего письма и что мол надо ждать для ответа, чтобы время продлили.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Сегодня принес курьер посылку, а внутренний трек номер на сайте НП так и не показывается.
Т.е AEMN есть, а 2006******** нет.
Первый раз случилась такая ситуация.
Было такое? o_Oo_Oo_O
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Сегодня принес курьер посылку, а внутренний трек номер на сайте НП так и не показывается.
Т.е AEMN есть, а 2006******** нет.
Первый раз случилась такая ситуация.
Было такое? o_Oo_Oo_O
Было и такое, на сайте появляется с большим опозданием, быстрее всего появляется внутренний трек в их приложении.
 
Получил только 1 посылку с Сингапура в Украине, у кого-то движение какие-то есть? А то там много посылок с анкера зависли :(
 
Кто получал в ближайшее время посылки с треками такого вида: AECA0000******RU2 ?
В заказе указана служба Cainiao Heavy Parcel Line.
Судя по всему, по России должна доставляться через DPD, даже по их сайту бьётся с моими данными. Но DPD посылку ещё не получил(звонил им).
Месяц уже прошел как прод выдал трек, но реального движения нету. Лишь несколько стандартных статусов на стороне Китая, последний из которых 15 дней назад.

Писал проду - тот просит проверить на почте. Разумеется, на почте ничего нету.

Нормально ли это для этого трека?

Скриншот с 17track, но по другим сервисам все аналогично:

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
посылки с треками такого вида: AECA0000******RU2 ?
DPD
Месяц уже прошел как прод выдал трек, но реального движения нету. Лишь несколько стандартных статусов на стороне Китая, последний из которых 15 дней назад.
Почтовая доставка в МСК , а оттуда DPD .
Ждите, почта в РФ идёт долго, месяц - полтора.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Если не секрет, то скинь в лс трек.
Я в 100% случаев перемаркировку там находил. Иногда, правда, пробивалось не сразу, а ближе к тому времени, как посылка в Украину попадала.
ага, особенно весело наблюдать перемаркировку после получения посылки задним числом:lol:
при том что за несколько дней до получения посылки, по треку вообще нигде не трекалась.
 
LO...CN спустя 45 дней прибыла в укр
 
кому то уже попадались перемаркированные SA******EE ???
неужели они опять поедут на мист, как в прошлом году:eek:

p/s блин, начал разбирать завалы начала мая, оказывается большинство этих треков так едут. печаль.
 
Последнее редактирование:
RB...SG двинулась у кого нибудь?