Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
UA:
Кто поможет найти посылку вида AENM......NPI? Все трекеры показывают что она прибыла в отделение, но непонятно куда, первый раз такое вижу.
Судя по времени статуса она трекнулась вместе с остальными посылками в Мист Экспрессе, но операторы в чате тоже не знают ничего о ней.


Попробуй еще здесь посмотреть https://postal.ninja/ru
 
  • Like
Реакции: Dimokin


UA:
Кто поможет найти посылку вида AENM......NPI? Все трекеры показывают что она прибыла в отделение, но непонятно куда, первый раз такое вижу.
Судя по времени статуса она трекнулась вместе с остальными посылками в Мист Экспрессе, но операторы в чате тоже не знают ничего о ней.
она скорее всего на Мисте с треком RO.........EЕ.... У меня таких парочка была, хорошо что телефоны были реальные. но нигде не нашел где можно было найти перемаркированный новый трек. Пробуй в чате миста пробить по номеру телефона.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
scorpi , Andrey123m , g00dvin , Slanets , qwerroll , hatvil - всем спасибо за помощь!
Её только что привёз курьер Миста мне вместе с другими посылками.
Трек AENM......NPI видно под низом через верхнюю наклейку Миста, отодрать нормально не получилось, чтобы сфоткать.
Так что вот так проскочила без перемаркировок и промежуточных статусов, номер везде левый был, по фамилии мне привезли значит.
 
  • Like
Реакции: Slanets
scorpi , Andrey123m , g00dvin , Slanets , qwerroll , hatvil - всем спасибо за помощь!
Её только что привёз курьер Миста мне вместе с другими посылками.
Трек AENM......NPI видно под низом через верхнюю наклейку Миста, отодрать нормально не получилось, чтобы сфоткать.
Так что вот так проскочила без перемаркировок и промежуточных статусов, номер везде левый был, по фамилии мне привезли значит.
это чтото новенькое. буду знать. удачи тебе
 
  • Like
Реакции: Dimokin
scorpi , Andrey123m , g00dvin , Slanets , qwerroll , hatvil - всем спасибо за помощь!
Её только что привёз курьер Миста мне вместе с другими посылками.
Трек AENM......NPI видно под низом через верхнюю наклейку Миста, отодрать нормально не получилось, чтобы сфоткать.
Так что вот так проскочила без перемаркировок и промежуточных статусов, номер везде левый был, по фамилии мне привезли значит.

это чтото новенькое. буду знать. удачи тебе
Много раз уже писал, перемаркировку с NPI на RO__EE и с RO__EE на NPI смотреть здесь http://express.4px.com/

Такая путаница началась еще в конце марта. Точнее, я лично столкнулся с этим в конце марта, а началась она, скорее всего, еще раньше.
 
SY13709812465 - и еще десяток посылок такого типа - статус что прибыли в страну назначения висит уже 3 недели. Где их трекать и забирать?
 
SY13709812465 - и еще десяток посылок такого типа - статус что прибыли в страну назначения висит уже 3 недели. Где их трекать и забирать?
По РФ обычный безтрек вроде.
 
Много раз уже писал, перемаркировку с NPI на RO__EE и с RO__EE на NPI смотреть здесь http://express.4px.com/

Такая путаница началась еще в конце марта. Точнее, я лично столкнулся с этим в конце марта, а началась она, скорее всего, еще раньше.
в том то и дело что она там не бьется
 
  • Like
Реакции: Dimokin
в том то и дело что она там не бьется
Если не секрет, то скинь в лс трек.
Я в 100% случаев перемаркировку там находил. Иногда, правда, пробивалось не сразу, а ближе к тому времени, как посылка в Украину попадала.
 
Если не секрет, то скинь в лс трек.
Я в 100% случаев перемаркировку там находил. Иногда, правда, пробивалось не сразу, а ближе к тому времени, как посылка в Украину попадала.
У меня под спойлером был скриншот оттуда - где нет инфы. Трек скину в личку.
если он будет не против то кинет теме номер
 
  • Like
Реакции: Dimokin
китаец отправил товар через сдек,кароч она крутилась неделю все на выдаче клиенту но так и не приходила,через сайт поставил на выдачу в отделение сдека поблизости.Прихожу а там дотер(чиста пиздюк) какой-то расхлащенный с порога просит на улицу типа по одному а потом и вовсе копошится делает вид местного божка заявляя что имя коверкано и фамилия и ваще по регламенту не дозволено выдавать и в след.раз смердь ваще не выдам и отправлю на четыре стороны.Как ему можно отомстить?)
 
Как ему можно отомстить?)
бейсболом увлекаешься?бита есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если он будет не против то кинет теме номер
зачем в теме.ты его трек пробил на сайте перевозчика?видна перемаркировка?
 
бейсболом увлекаешься?бита есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем в теме.ты его трек пробил на сайте перевозчика?видна перемаркировка?
еще раз говорю. нифига нету. нигде нету перемаркировки
 
  • Like
Реакции: Dimokin
SY13709812465 - и еще десяток посылок такого типа - статус что прибыли в страну назначения висит уже 3 недели. Где их трекать и забирать?
безтрек в РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LC*** в РФ хорошо двигаются .?, что то с конца апреля ни каких движений по китаю из китая
 
По РФ обычный безтрек вроде.
Заказывал в Украину, наверное у нас тож SY - безтрек, вот только 3 недели с момента прибытия в страну на почте в отделении не появляется, вообще хз че делать.
 
Заказывал в Украину, наверное у нас тож SY - безтрек, вот только 3 недели с момента прибытия в страну на почте в отделении не появляется, вообще хз че делать.
Прибытие там - условное. Таки безтрек и перемаркирован на 906... Это почта Киргизии.

Это если SY1... начинается, есть SY с норм треками.
upd С треками уже не уверен, у себя по-быстрому отыскать не удалось. Но чет такое припоминается... Может то тоже sypost был, но с дорогой доставкой, а она с треками, но другого вида.
 
Последнее редактирование:
безтрек в РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LC*** в РФ хорошо двигаются .?, что то с конца апреля ни каких движений по китаю из китая
Тоже самое у меня, 4 посылки лежат без движения.
 
Заказывал в Украину, наверное у нас тож SY - безтрек, вот только 3 недели с момента прибытия в страну на почте в отделении не появляется, вообще хз че делать.
То же самое. Причем 100%, что до моего отделения ещё не доехало (ну или уже не доехало :)