Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
А что делать если на почте отдали кому то другому мою посылку?
Смириться.... Было такое...Пришлют письмо, что согласно Стамбульской конвенциии....компенсация выплачивается отправителю по требованию... А уговорить китайца (он то ваши деньги уже получит, так как заказ завершен) потребовать компенсацию от почты России - я не смог придумать схему...))
 
Смириться.... Было такое...Пришлют письмо, что согласно Стамбульской конвенциии....компенсация выплачивается отправителю по требованию... А уговорить китайца потребовать компенсацию от почты Россиии - я не смог придумать схемку...))
Жалко, блин. Ну ладно. А тогда другой вопрос, мне вот по ошибке пару раз отдавали чужие посылки. Тут как поступать?
 
Жалко, блин. Ну ладно. А тогда другой вопрос, мне вот по ошибке пару раз отдавали чужие посылки. Тут как поступать?
Ну этот тот человек, которому отдали вашу с большой вероятностью.... Идти и разбираться почему он вам не отдал вашу, ему на хату - ))
Единственная возможность всего этого избежать, не ждать квитков от ПР, а отслеживать в ручную и бежать на почту в день, когда ваша дорогая посылка покинет последную сортировку перед вашим отделением.
 
Сингапурские начали двигаться, одна 8 мая прибыла в Украину на таможню , другая сегодня отправлена в Украину, до этого тишина была по 30-40 дней.
 
Всем привет. Посылки крупные можно сказать не движутся, мелкие кое как, что вообще с доставкой творится? Купил смартфон, прод не может его отправить, говорит транспортные компании отказываются принимать их к отправке в Россию, отсюда вопрос, кто-то покупал смарты недавно, какой ТК их отправлял продавец? Головоебство какое-то
 
На моих RO...EE движения вообще нет.
Статус на сайте Global - Received by line-haul
Перемаркировку не показывает.
Есть у кого что-то похожее? o_O
 
помогите.как найти чат Мист Экспресс?не могу им написать
 
помогите.как найти чат Мист Экспресс?не могу им написать

На днях писали, что чат сломался, вроде бы.

Пиши в фейсбук. Я давно уже не общался с мистом, но на то время в Фейсбуке операторы были куда более доброжелательны
 
На днях писали, что чат сломался, вроде бы.

Пиши в фейсбук. Я давно уже не общался с мистом, но на то время в Фейсбуке операторы были куда более доброжелательны
знаю что сломали.в Фейсбуке меня нет(
 
Как у сдэк поменять номер ? и нужно ли вообще если в адресе строка из коверкателя, увидит ли курьер эту строчку ?
 
Как у сдэк поменять номер ? и нужно ли вообще если в адресе строка из коверкателя, увидит ли курьер эту строчку ?
Проще сменить доставку на ПВЗ


и в адресе строка из коверкателя, увидит ли курьер эту строчку ?
Курьер смотрит на посылку , только когда её Вам передаёт.
А так он работает с распечатанной таблицей, где под номер отдельная графа идёт.
Играть в шерлока холмса и вычислять "правильный номер" откуда либо ещё курьер точно не станет.
 
Сегодня много посылок AS**CN ушли на экспорт, доставка СДЭКом
 
Сегодня много посылок AS**CN ушли на экспорт, доставка СДЭКом
У СДЭКА вроде нет таких номеров. Другие номера дали?
У меня тоже несколько AS**CN уже полтора месяца без движения.
Последний статус:
Российской Федерации,местный Центр сортировки China Post
 
помогите.как найти чат Мист Экспресс?не могу им написать
Странные они какие-то?
Целый день шел дождь, решил бухнут за победу.
Звонок, вы дома?
Какой код подъезда?
Хотел аккумуляторы прям к квартире тащить.
Говорю щас спущусь.
Легковушка без эмблем и табличек.
А почему не на офис, он в километре от меня?
Офис сегодня закрыт.
Спросить куда писать и звонить я блин забыл.
Глянул на смс, они пишут связь и согласование через их программу на андроид.
Походу у них там бардак.
Хотя Новая почта сейчас не лучше.
Две посылки на Мист и Новую почту должны быть где-то недалеко.
И непонятно где они сейчас уже неделю?
Я понимаю шо с доставкой жопа, но это же информационное.

Мелочь суперэконом движется прям как до вируса.
 
У СДЭКА вроде нет таких номеров. Другие номера дали?
У меня тоже несколько AS**CN уже полтора месяца без движения.
Последний статус:
Российской Федерации,местный Центр сортировки China Post
Не соглашусь, AS**CN трекается на сайте СДЭКа, тем более дается еще один трек, состоящий только из цифр. Другое дело, что не все посылки AS**CN доставляет СДЭК.
 
AS**CN у нас сейчас Новая почта с такими треками доставляет
 
Ребят, помогите пожалуйста разобраться, есть посылка AEPD0000044453NPI отправлена AliExpress Standard Shipping. Пробил на постал ниндзя :
01.05.2020 01:10 - Авиакомпания прибывает в страну назначения - Aliexpress-Cainiao
05.05.2020 11:02 - Отправка находится в транзите, Украина - Новая Почта Международная
07.05.2020 17:22 - Прибытие в страну назначения сбой - Aliexpress-Cainiao;
07.05.2020 17:22 - Груз не прибыл в Украину, Украина - Новая Почта Международная.
Это значит посылку потеряли, или украли или что?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Letumn
в самолёт не влезла).на следующем привезут
Это серьёзно? просто на просторах интернета по такому запросу выскакивают только отзывы о потере посылок новой почтой.
 
  • Like
Реакции: Letumn