Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
У тебя посылка всё это время в Гонконге тусила? Или просто не трекалась, но доставлялась?
Тусила в гонг конге, а потом вылетела и как пуля досталась ко мне)
Проблема же в самолетах, ищут подходящий, там договора разные
 
  • Like
Реакции: Rillonse
Какие сейчас самые быстрые доставки в Украину? Только SF Express?
 
Какие сейчас самые быстрые доставки в Украину? Только SF Express?
Мне только SF быстро пришел, за 2 недели, остальные проебались где-то.
Доставка через AliExpress Standard Shipping сегодня трекнулись в Украине , ровно месяц, опять таки через НП.
 
Моя AEPD....NPI лежала в аэропорту Гонконга с 2 апреля.
30го апреля куда-то вылетела?
 
На НП, кстати, пошло движение по AEN**** трекам. Сегодня 5 штук забрал на отделении, и одну курьер привез.
 
Когда там уже сингапурские посылоки прибывать будут? и Е-пакет как-то туго в Украину, а там самые жирные заказы :(
 
Когда там уже сингапурские посылоки прибывать будут? и Е-пакет как-то туго в Украину, а там самые жирные заказы :(
Сказали, что по окияну, лишь бы Иран персидский залив не перекрыл, очкуют они там очень китайских пароходов, говорят первый сухогруз вышел, вам хорошо, через черное море и в Одессу ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anatoliy112
Подскажите, плиз, треки вида UZ11111111HK где отследить? Пишут, что только на сайте JOOM, но там я не нашёл отслеживания.
 
Сказали, что по окияну, лишь бы Иран персидский залив не перекрыл, очкуют они там очень китайских пароходов, говорят первый сухогруз вышел, вам хорошо, через черное море и в Одессу ))
маловероятно, что они успеют в срок , ну ниче, буду открывать споры :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сунулся проверять телефон из сигнапура, на сайте Почты России движения так и нет, но появилось новенькое
Таможенный платеж
Онлайн-оплата таможенного платежа доступна для заказов из некоторых интернет-магазинов. При получении нужно сообщить ИНН получателя.

Начал искать инфу здесь и 4pda, сходу поиск конкретику не дал, но я понял, что надо регнуться в приложении почты России, регнулся ввел трек там, а там висит Таможенный платеж V Оплачено.
Никогда еще с таким (таможенными пошлинами) не сталкивался. Кто оплатил уже за меня или это глюк системы? )) Чистая цена без купонов была 15840 р.
 
Что то доставка в РФ практически на все стала платная, там где была платная - увеличилась в разы. Совсем все плохо?
 
Посылка едет через НП, стоит рандом номер телефона, и доставка курьером. Что делать в такой ситуации? Возможно ли будет ее получить?
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть две посылки с бесплатной доставкой в Украину. Первая : Принято Почтой для магистральной перевозки 28 апреля, вторая: Посылка прибыла в страну назначения 1 мая. Когда примерно мне можно будет идти забирать посылки ? если вдруг не прийдут смски или не позвонят с почты.
 
  • Like
Реакции: Letumn