Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно



Serega_byКороль флуда
Ребята подскажите может у кого последнее время есть движение по Латвии , особенно интересует РБ. Дохрена отправлено из Латвии, но ни хрена не прибывает в РБ
Одна посылка проходила через Латвию в РБ, Прибыло в Латвию и в тот же день из Латвии отправили, на след.день уже посылка была в РБ
 
Последнее редактирование:
Сингапур - Украина вчера написало, что отправлено в страну назначения морэм. Морэм!
Посылка оформлена 27.03
 
Ребята подскажите может у кого последнее время есть движение по Латвии , особенно интересует РБ. Дохрена отправлено из Латвии, но ни хрена не прибывает в РБ.
С пару недель назад наверное около 70 % все начали отправлять через Латвию. Движение по всем трекам есть, но как по мне через Латвию всегда не очень-то быстро посылки шли всегда, а с учетом что это неотслежка (трекается только до нашей границы), то вообще не лучшая доставка. Но движение все-таки есть и не сказать, что не активное.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Эммм... кто сталкивался, на сайте НП выдало вот такую ерунду - "Вантаж не прибув до України".
Это еще что за херня? Первый раз такое
 
Эммм... кто сталкивался, на сайте НП выдало вот такую ерунду - "Вантаж не прибув до України".
Это еще что за херня? Первый раз такое

Посылка должна была быть в самолете, самолет прилетел, часть посылок оформили, но до часа Х именно эту оформить не успели, потому и статус такой. Ну это мои догадки, соответствуют ли они действительности утверждать не решусь.

У самого такой статус на посылке NPI был 25 числа, а сегодня посылка уже прошла таможню. Так что пока волноваться не стоит, подожди неделю.

Ну и на мисте был такой статус, но там в итоге посылку какого-то хрена развернули обратно продавцу.
При чем там странно как-то было, посылка нормально двигалась, статус что прибыла в транзитную страну, отправлена в мою. Спустя неделю на мисте появился статус что не прыбыла в Украину(и только на мисте, на китайской отслежке и т.д. - пусто). И спустя три недели после статуса миста статус на Cainao, что посылка уехала обратно к продавцу.
 
  • Like
Реакции: ko.di
Так что пока волноваться не стоит, подожди неделю.
Защиты остается 10 дней, понятно, что подожду чем закончится.
Просто первый раз такое, еще и на заказе который жду, и доплатой 10$+. Обидно будет, если пере заказывать придется
 
А че там с Е-пакетом в Украину? У меня вообще ничего не двигается))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: oleh2bis
Морем. Морским судном.
"Ship" - это морское судно по английски.
"parcels shipping" - посылка поплыла морем на ship в место назначения.
Морем??? Из Сингапура??? Хоть у меня по географии и была тройка с натяжкой, но по моему там тысяч 15км. Это сколько же посылка будет плыть ))))
Screenshot_2020-04-30-00-56-24-150_com.google.android.apps.translate.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanokYa и DigitalSpirit
upload_2020-4-30_2-14-30.png

Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? При доставке AliExpress Standard Shipping необходимо выбрать один из методов доставки как понимаю курьерской или самовывоз из пятерочки, а мне нужна обычная доставка на отделение почты, чтобы посылка пришла обычной почтой.
 
Морем. Морским судном.
"Ship" - это морское судно по английски.
"parcels shipping" - посылка поплыла морем на ship в место назначения.

Тема раскрыта не полностью. :)

ship: варианты перевода

Имя Существительное
корабль
судно
космический корабль
самолет
парусное судно
экипаж корабля
гоночная лодка

Глагол
зачерпнуть воду
нанимать
садиться на корабль
поступать матросом
грузить товары
вставлять в уключины
ставить
производить посадку
перевозить груз
 
Посмотреть вложение 152281
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? При доставке AliExpress Standard Shipping необходимо выбрать один из методов доставки как понимаю курьерской или самовывоз из пятерочки, а мне нужна обычная доставка на отделение почты, чтобы посылка пришла обычной почтой.
ну я вообще эту кнопочку не трогаю, она по умолчанию стоит на курьере, но я всегда получаю на почте, никакой курьер ко мне не ходит )))