Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть две посылки с бесплатной доставкой в Украину. Первая : Принято Почтой для магистральной перевозки 28 апреля, вторая: Посылка прибыла в страну назначения 1 мая. Когда примерно мне можно будет идти забирать посылки ? если вдруг не прийдут смски или не позвонят с почты.
Формулировка, посылки с бесплатной доставкой не корректна.
Неважно платит продавец или вы, главное какая выбранна доставка.
Понятнее когда указаны начальные и последние буквы.
Страна назначения это не обязательно Украина, магистральная доставка тоже скорее всего за пределами Украины.
Вот например один из моих треков по разным сайтам отслеживания.
25.04 посылка прибыла в страну назначения. ( Посылка в Германии )
28.04 принята почтой для магистральной перевозки. ( Посылка в Эстонии )
Когда идти на почту зависит от типа отправления, который вы не указали.
Если с отслеживанием, то когда прийдёт на почту и будет написанно в отслеживании или смс.
Если без отслеживания, то когда позвонят или спросить по адресу, но спрашивать ещё рано.

Смотрю посылки программой трек чекер или на сайте постал ниндзя.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть две посылки с бесплатной доставкой в Украину. Первая : Принято Почтой для магистральной перевозки 28 апреля, вторая: Посылка прибыла в страну назначения 1 мая. Когда примерно мне можно будет идти забирать посылки ? если вдруг не прийдут смски или не позвонят с почты.
хоть бы указал какие буковки в треке.или мы угадывать должны?
 
Трек SF поехал мистом, 2 недели катался и тут всплыл статус "доставка приостановлена" Это все , можно открывать спор по отмене транспортировки?
 

Вложения

  • IMG_20200504_102752_157.jpg
    IMG_20200504_102752_157.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 37
Трек SF поехал мистом, 2 недели катался и тут всплыл статус "доставка приостановлена" Это все , можно открывать спор по отмене транспортировки?
а что сам Мист Экспресс говорит по этому поводу?или продавец
 
ну так напиши)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этих китайцев умом не понять .заказал на основу акумы под 6/10.сцуко прислал картон в посылке
 
  • Like
Реакции: Anatoliy112
Формулировка, посылки с бесплатной доставкой не корректна.
Неважно платит продавец или вы, главное какая выбранна доставка.
Понятнее когда указаны начальные и последние буквы.
Страна назначения это не обязательно Украина, магистральная доставка тоже скорее всего за пределами Украины.
Вот например один из моих треков по разным сайтам отслеживания.
25.04 посылка прибыла в страну назначения. ( Посылка в Германии )
28.04 принята почтой для магистральной перевозки. ( Посылка в Эстонии )
Когда идти на почту зависит от типа отправления, который вы не указали.
Если с отслеживанием, то когда прийдёт на почту и будет написанно в отслеживании или смс.
Если без отслеживания, то когда позвонят или спросить по адресу, но спрашивать ещё рано.

Смотрю посылки программой трек чекер или на сайте постал ниндзя.
Благодарю за информацию. 1 посылка - AliExpress Standard Shipping , вторая - Cainiao Super Economy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хоть бы указал какие буковки в треке.или мы угадывать должны?

AEPD0000044453NPI, UC081772988EE
 
  • Like
Реакции: Letumn
конечно же нет.
так прочитай.там есть ответ на твой вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодарю за информацию. 1 посылка - AliExpress Standard Shipping , вторая - Cainiao Super Economy
---------Двойное сообщение соединено: ---------


AEPD0000044453NPI, UC081772988EE
первая новой почтой идёт.вторая безтрек(спрашивать на Укрпочты по адресу).
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
А кто-то видал когда-то типо такого трека? (Украина)
EE10006846138030001010003
Писал китайцу чем отследить, он ответил "типо не волнуйся я слежу за посылкой".
Знаю я как они следят))
Может левый трек-код?
 
У меня сегодня примерно у 1/3 посылок подвижка, хотя все были заказаны в разное время. Похоже почта восстанавливается после карантина.
 
А кто-то видал когда-то типо такого трека? (Украина)
EE10006846138030001010003
Писал китайцу чем отследить, он ответил "типо не волнуйся я слежу за посылкой".
Знаю я как они следят))
Может левый трек-код?
Если вообще нигде не ищется, хотя бы начальные статусы - то левый. Но через спор по такому вернут бабло быстро и просто.
 
Если вообще нигде не ищется, хотя бы начальные статусы - то левый. Но через спор по такому вернут бабло быстро и просто.
Жаль....лучше бы товар пришел))) Ладно подожду тогда)
 
До закрытия заказа остался 1 день. Заказ пока не получен. Как лучше поступить:
- связаться с продавцом, чтоб продлил?
- дождаться закрытия и открыть спор?
Продавец вроде не кидала, заказов много, отзывов тоже
 
До закрытия заказа остался 1 день. Заказ пока не получен. Как лучше поступить:
- связаться с продавцом, чтоб продлил?
- дождаться закрытия и открыть спор?
Продавец вроде не кидала, заказов много, отзывов тоже
Зависит от твоей совести))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сегодня примерно у 1/3 посылок подвижка, хотя все были заказаны в разное время. Похоже почта восстанавливается после карантина.
да , двигаются все, кроме сингапурских и e-пакета в Украину))
 
Сегодня в Украину поступили посылки отправленные из Китая почтой Сингапура. Посылка была отправлена из Китая в первых числах апреля. Для многих это будет приятная новость.
 
Сегодня в Украину поступили посылки отправленные из Китая почтой Сингапура. Посылка была отправлена из Китая в первых числах апреля. Для многих это будет приятная новость.
я хрен знает, у меня первая посылка отправлена 13 марта и ее еще нет, может ты что-то перепутал ?:)
 
да , двигаются все, кроме сингапурских и e-пакета в Украину))
Е-пакет всегда так был.
У меня и до "смутных времён" по 1,5 месяца их доставка не шевелилась (по отслеживанию) и только при поступлении посылки на "мою" границу возобновлялось отслеживание.
 
Е-пакет всегда так был.
У меня и до "смутных времён" по 1,5 месяца их доставка не шевелилась (по отслеживанию) и только при поступлении посылки на "мою" границу возобновлялось отслеживание.
Видать мне везло, всегда помню что е-пакет за 20 дней в среднем в Украину прикатывались)