Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
С Сингапура хоть какие-то посылки у кого-то трекались в Украине?
 


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, посылки с бесплатной доставкой можно отследить только до прибытия в Украину? или они перемаркируются и их можно отследить и по Украине? ( UC081772988EE )
 
  • Like
Реакции: Letumn
Короче. На все посылки, которые идут через Укрпочта, RB, RD, RV, RO и т.д., это чаще али стандарт, в отслеживании появился дополнительная инфа, что посылки будут доставлены от 47 до 62 дней. У меня так на всех последних посылках дороже 20 баксов, на которые стало отслеживание. Так что курим))
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, посылки с бесплатной доставкой можно отследить только до прибытия в Украину? или они перемаркируются и их можно отследить и по Украине? ( UC081772988EE )
Возможность отслеживания по стране назначения и бесплатная доставка никак между собой не связаны, а зависит это от того регистрируемое отправление или нет. В данном случае это нерегистрируемое отправление и отслеживаться по Украине не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче. На все посылки, которые идут через Укрпочта, RB, RD, RV, RO и т.д.
У меня все посылки с RO в последнее время попадают в лапы Миста. а так чтобы они через Укрпошту шли в последний раз было аж в прошлом году, примерно тогда когда у них Aliexpress Saver Shipping отжали, видно ещё и это хотели, но не получилось. А что, сейчас снова попадаются такие, что через Укрпошту идут?
 
Короче. На все посылки, которые идут через Укрпочта, RB, RD, RV, RO и т.д., это чаще али стандарт, в отслеживании появился дополнительная инфа, что посылки будут доставлены от 47 до 62 дней. У меня так на всех последних посылках дороже 20 баксов, на которые стало отслеживание. Так что курим))
Пару посылок RO и UC заказанных 27 марта, были сегодня отправлены в Украину.
 
Али стандарт это явно не укрпочта.это либо НП либо Мист
Через Али Стандарт попадала часть на пресловутую Почту Сингапура (RB...SG), которая одна из самых реактивных доставок...была еще месяц-два назад. А оно таки Укрпочтой у нас :tongue:
 
Через Али Стандарт попадала часть на пресловутую Почту Сингапура (RB...SG), которая одна из самых реактивных доставок...была еще месяц-два назад. А оно таки Укрпочтой у нас :tongue:
Да, они туда же. Самолетов очень мало и эти посылки перевозят несколько несчастных чартеров, о которых Али смогло договориться напрямую с правительством Украины. То, что мне удалось выяснить. Я уже боялся, что вообще все, у меня там много дорогих посылок.
 
  • Like
Реакции: zloiy80
Моя RO....EE вчера и сегодня пришла в движение
24.04.2020 13:57 / Post11 / Hong Kong SAR, Информация о посылке получена
25.04.2020 03:14 / OTX Logistics / HGH01, Отправлено в страну назначения
25.04.2020 03:14 / Aliexpress-Cainiao / Передача в авиакомпании
25.04.2020 03:15 / OTX Logistics / HGH01, Вылетело в страну назначения
25.04.2020 03:15 / Aliexpress-Cainiao / Вылет авиакомпании из исходной страны

А посылка АЕPD....NPI тупо на складе аэропорта Гонконга со 2 апреля.
 
Кому то выдавали на 18650 треки AS...CN. Доходило или левый трек ?
 
Кому то выдавали на 18650 треки AS...CN. Доходило или левый трек ?
Доходило. Нормальные пойдут через НП, неотслежка - укрпочтой (возможно как ut...cn, но узнаешь ты об этом только по посылке в руках).
 
С конца марта нет никакого движения. Все посылки зависли в аэропорту Китая.
С китая движение есть, с сингапура нет.
IMG_20200426_133847.jpg
 
  • Like
Реакции: zloiy80
алилуя.еще один Сингапур приехал)