Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Если посылка консолидировалась и поехала Новой почтой, и приехала в другой город (тел. левый), я так понимаю о ней можно забыть? Сейчас та же процедура на НП, что нужно менять данные на али и всё такое?
 
Если посылка консолидировалась и поехала Новой почтой, и приехала в другой город (тел. левый), я так понимаю о ней можно забыть? Сейчас та же процедура на НП, что нужно менять данные на али и всё такое?
Если она без проблем доехала до места выдачи и представляет ценность - то можно на любом отделении тупо попробовать заказать платную переадресацию как внутренней посылки.
С международным отделом без правильного телефона и адреса малореально договориться на бесплатную переадресацию без доп.документов.
 
LS........NL такие транзитом в украину доходят?
 
и после такого приходят?
Декларация передана на таможню магазином Почта Нидерландов
Я не отслеживаю статусы по каждой посылке. Сделал заказ и иду на почту, когда получаю уведомление о приезде «бандеролек».
 
Кто из Украины уже получал RO_EE со всякими жидкостями-клеями, которые НЕ трекаются на Мисте (только Цайнао), но медленно движутся по маршруту? В треке у всех есть какой-то BUD. Какой службой они в итоге приедут?
 
Кто из Украины уже получал RO_EE со всякими жидкостями-клеями, которые НЕ трекаются на Мисте (только Цайнао), но медленно движутся по маршруту? В треке у всех есть какой-то BUD. Какой службой они в итоге приедут?
У меня вообще не едет, походу уже кто-то присвоил.
c1d044434d0584d10d2b113eaf20d6ba.png
 
Потихоньку едет .
Снимок.JPG
 
Кто из Украины уже получал RO_EE со всякими жидкостями-клеями, которые НЕ трекаются на Мисте (только Цайнао), но медленно движутся по маршруту? В треке у всех есть какой-то BUD. Какой службой они в итоге приедут?
Некоторые стали треками rk..lv, некоторые приехали без изменения трека на уп
 
Изменение трека надо смотреть на сайте Meest.
Из Львова доехал с треком Укр почты.

Снимок.JPG
 
Некоторые стали треками rk..lv, некоторые приехали без изменения трека на уп
Изменение трека надо смотреть на сайте Meest.
Из Львова доехал с треком Укр почты.

Посмотреть вложение 603456

Спасибо, но пока ни одного ретрека нет, а мист их у себя вообще не видит.
Ладно, подождём, с последнего статуса меньше недели прошло.
 
По RO…EE уже есть факты доставки Укрпочтой без перетреков в обход Миста. Если на сайте Миста не трекается, пробуйте проверять на сайте Укрпочты.

Вопрос по Новой Почте: есть еще тут люди, у кого «Вантаж не прибув» за 21-е марта?
 

RS.....DE в украину транзит приезжает?

 
По RO…EE уже есть факты доставки Укрпочтой без перетреков в обход Миста. Если на сайте Миста не трекается, пробуйте проверять на сайте Укрпочты.
С какого пункта отслеживания УП их подхватывает?
 
Как обычно для всех посылок - на выходе из транзитной страны.
Да, и правда, после Cainiao статуса об отправке из транзита УП начала видеть такие RO_EE. Спс за инфу!