Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Застряла посылка на таможении, уже 4 дня статус "Подготовлено для проведения таможенного контроля 03928 Україна ТЕРМIНАЛ". Когда начинать переживать? Было у кого такое? Доставляет всеми любимая УП
 
Последнее редактирование:
Застряла посылка на таможении, уже 4 дня статус "Подготовлено для проведения таможенного контроля 03928 Україна ТЕРМIНАЛ". Когда начинать переживать? Было у кого такое?
Рано переживать.
 
  • Like
Реакции: MegaXa и Dijorey

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    19,7 KB · Просмотры: 101
Помогайте, братья по несчастью!
Посылка со статусом:

"Знаходиться в митниці: Нарахування митних платежів (customs@ukrposhta. ua - електронна адреса для надання відомостей, необхідних для митного оформлення при затриманні митницею міжнародних поштових відправлень)
03928 Україна ТЕРМIНАЛ"

На почту отписал, ответа нет, звонил на гарячую линию укрпочты - говорят вопрос не к нам. Звонил на гарячую таможенников, посоветовали позвонить по номерам которые не существуют(не хватает циферок)

Есть советы куда собственно обратится что-бы была нормальная обратная связь, а не отфутболивание не понятно куда
 
Есть советы куда собственно обратится что-бы была нормальная обратная связь, а не отфутболивание не понятно куда
я бы все же пытался обращаться именно к таможенникам. странно, что на сайте нет контактов именно по этому индексу, но я бы попытался позвонить по номерам киевской таможни, там как раз есть отделение укрпочты (раздел "територіальні громади").
но вообще они могут не работать по выходным. сегодня ничего не приходило на почту?
если по номерам говорят, что не по адресу - проси чтобы подсказали куда обращаться. имел опыт общения как-то, вполне доходчиво объясняют и помогают.
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Добрый вечер, нужен совет. Сделал заказ, а продавец судя по отзывам присылает фото товара (читал когда то на eBay так видюхи продавали), как выстроить свою защиту чтобы выиграть спор? Страница товара оформлена как положено аналогичным и только в конце есть пометка про фото 20*30см. Спасибо.
 
Всем привет
Кто делал заказы через Мист Чайна- какие сроки?
Как долго они отправляют самолетом?

с 29 числа посылка на складе в китае Мист чайна
С 5 числа ежедневно слышу- завтра отправим на самолет... и ничего не происходит..

Уже страшно представить сколько будет лететь
а потом сколько проваляется на таможне во Львове

у кого есть опыт- поделитесь информацией пожалуйста
 
Всем привет
Кто делал заказы через Мист Чайна- какие сроки?
Как долго они отправляют самолетом?

с 29 числа посылка на складе в китае Мист чайна
С 5 числа ежедневно слышу- завтра отправим на самолет... и ничего не происходит..

Уже страшно представить сколько будет лететь
а потом сколько проваляется на таможне во Львове

у кого есть опыт- поделитесь информацией пожалуйста
Заказывал пару раз, всё ок было, быстро приняли на склад и после оформления доставки быстро отправляли. Через неделю- две уже на сортировке во Львове
 
Заказывал пару раз, всё ок было, быстро приняли на склад и после оформления доставки быстро отправляли. Через неделю- две уже на сортировке во Львове
Спасибо. Буду надеяться, что после отправки, быстрее пойдет :recourse:
 
Если в посылке много разных посылок могут долго собирать в одну
та не, я отправила разными посылками на нескольких получателей
побоялась обьеденить в одну, что бы не доколупались к стоимости
 
Подскажите пожалуйста, посылка вроде как пришла в отделение, на сайте укрпочты статус ''Відправлення у точці видачі/доставки", на других сайтах "Прибыла в пункт назначения/Неудачная попытка вручения". Ходил в отделение - посылки нет, звонил в поддержку - ниче не знаем. Как она могла пропасть, если трекнулась уже в конечном пункте выдачи?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96,1 KB · Просмотры: 80
  • 2.jpg
    2.jpg
    87,6 KB · Просмотры: 85
Ходил в отделение - посылки нет
Смс/сообщение в viber о прибытии было? Там так же указывается отделение. Если это оно и все верно, то идите еще раз и настаивайте на тщательном поиске посылки. Коль по треку она в отделении, то она там и есть (если конечно ее не сперли)
Не так давно была аналогичная ситуация, работник почты плохо посмотрел и начал уверять меня, что моей посылки нет и все, хотя по треку она числится как прибывшая в это отделение. Надоело спорить с ним, говорю зовите зав. отделения, будем искать вместе, после этого "ленивая жопа" таки соизволила хорошенько посмотреть и, о чудо, найти мою посылку =)
 
Смс/сообщение в viber о прибытии было? Там так же указывается отделение. Если это оно и все верно, то идите еще раз и настаивайте на тщательном поиске посылки. Коль по треку она в отделении, то она там и есть (если конечно ее не сперли)
Не так давно была аналогичная ситуация, работник почты плохо посмотрел и начал уверять меня, что моей посылки нет и все, хотя по треку она числится как прибывшая в это отделение. Надоело спорить с ним, говорю зовите зав. отделения, будем искать вместе, после этого "ленивая жопа" таки соизволила хорошенько посмотреть и, о чудо, найти мою посылку =)
Не было ни смс, ни сообщения в viber'е
 
Не было ни смс, ни сообщения в viber'е
да не имеет значение смс/вайбер. по треку в отделении - пусть ищут. главное убедись, что пришел именно в то, в которое она пришла (индекс же показывается при ослеживании?)
 
да не имеет значение смс/вайбер. по треку в отделении - пусть ищут. главное убедись, что пришел именно в то, в которое она пришла (индекс же показывается при ослеживании?)
Три раза в поддержку звонил, на третий раз выяснилось что номера телефона на посылке не было, завтра пойду, будут искать в отделении по трек-номеру
 
Подскажите, сколько в среднем идёт посылка в Украину с треком RO...ЕЕ (отслеживается на сайте УкрПочты) после отправки с транзитного терминала в Эстонии?
 
Подскажите, сколько в среднем идёт посылка в Украину с треком RO...ЕЕ (отслеживается на сайте УкрПочты) после отправки с транзитного терминала в Эстонии?
У меня на запад неделю