Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
на странице товара пишут Доставим до...
Не читать.
Этот срок ничего не значит и никого ни к чему не обязывает.

а есть какой-то способ взять трек-код посылки для отслежки,

Спросить продавца о треке через другой аккаунт.
 
Есть сейчас в русской версии али хоть какой-то способ видеть варианты доставки или менять их? Куда ни ткни - никуда не тыкается. Как заказывать-то вообще?
 
Спасибо! Это работает в любой версии приложения или в какой-то особенной? Какое точное название приложения?
 
всем привет, кто знает можно ли в Канаде заказывать товары с купонами за бесплатно или около того?
 
  • Haha
Реакции: Author
Возврат товара из Украины сейчас бесплатный? Нигде не могу найти актуальную информацию об этом. И это относится к каждому товару или определенным?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Author и rulyarulya
У кого за сколько сейчас доходят посылки с Гонконга по РФ? Моя трекнулась за неделю до Нового Года в Татарстане и всё.
 
Моя трекнулась за неделю до Нового Года в Татарстане и всё.
1673640147563.png
1673640323393.png
 
Ребят, с Украины, вопрос по доставке: 7 января отправка из страны транзита, 9 января прибытие в линейный офис. Я так понимаю,что это прибытие в Украину, но почему то с 9 января больше нет движения по треку. У кого так же или было такое?
 
Трек RK...LV в Украину, завис без движения. Подскажите пожалуйста, где сейчас посылка? Она дойдет? Когда ждать? Спасибо.
Screenshot_2023-01-17-08-20-17-587_com.android.chrome.jpg
 
Трек RK...LV в Украину, завис без движения. Подскажите пожалуйста, где сейчас посылка? Она дойдет? Когда ждать? Спасибо.
Дойдет. Ждите. Еще рано нервничать.
 
  • Like
Реакции: Няв и arataki
Ребят, с Украины, вопрос по доставке: 7 января отправка из страны транзита, 9 января прибытие в линейный офис. Я так понимаю,что это прибытие в Украину, но почему то с 9 января больше нет движения по треку. У кого так же или было такое?
Что слышно? Движение есть?
 
  • Angry
Реакции: Author
как узнать рабочий или нет трек номер?
трек 8163018061
 
посмотрел, посылка попопала на консалидацию и доставляется мист экспрессом 😡 Раньше такого не было,давно мист экспресс консолидированные доставляет?
 
Какие сейчас есть способы отправить товар с Украины продавцу в китай, если Али попросил вернуть товар?
 
такие транзитом в украину доходят? LF......F