Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Такие посылки вроде не едут УП, или едут?
такие, это дорогие? ну телефон за 250 баксов забирал. тогда этой темой интересовался, в комментах в том магазине в большинства шло по УП. вчерашний мой заказ на магнитолу выбрал на отделение УП свое родное, сегодня трек дали SP...LV, то есть укрпочтовский
 
Может кто то встречал такие треки LS013912862NL на украину, сколько они идут поделитесь одним треком для просмотра их целого пути
 
Заказывал ли тут кто нибудь в последнее время товары с треком LC....CN? Я заказал недавно много товаров,все трекаются с 1-2 дня,а вот LC нет. Уже прошла неделя. На трекинг сайтах только инфа что отправление зарегестрировано. И ничего больше нет. У продавца рейтинг 98,4%,он уверяет что товар отправлен. Но есть недоверие, я почитал по поиску и понял что LC..CN у многих не трекается,это так? И потом проблема найти на почте,потому что трек типа перебивают на другой
 
Последнее редактирование:
Заказывал ли тут кто нибудь в последнее время товары с треком LC....CN? Я заказал недавно много товаров,все трекаются с 1-2 дня,а вот LC нет. Уже прошла неделя. На трекинг сайтах только инфа что отправление зарегестрировано. И ничего больше нет. У продавца рейтинг 98,4%,он уверяет что товар отправлен. Но есть недоверие, я почитал по поиску и понял что LC..CN у многих не трекается,это так? И потом проблема найти на почте,потому что трек типа перебивают на другой
Чекай треки на 24 трек. Если будет перемаркировка - то он покажет.
 
я почитал по поиску и понял что LC..CN у многих не трекается,это так?
Обычный e-pacet , нормально трекается
1637560286740.png



Уже прошла неделя. На трекинг сайтах только инфа что отправление зарегестрировано.
И чо?
Вот бы из-за каждой недельной задержки нервы себе трепать.
 
Может кто то встречал такие треки LS013912862NL на украину, сколько они идут поделитесь одним треком для просмотра их целого пути
От 2 до 5 недель
Можно как-то сделать, чтобы электроника (тестер) за $100+ приехала в Украину Мистом, а не НП?
Трудно, можно просить продавца написать ниже цену, но он скорее всего не может выбрать компанию перевозчика, вариант что прибудет Укрпочтой.
Есть вопрос возможно у кого такое было , отправил товар в какое то село наложкой НП, чел забрал посылку , но нп не подтверждает, все также статус висит "прибув у відділення" написал в поддержку ,сказали что отделения в ручном режиме обрабатывают отправления и не могут это сделать своевременно, и так 3 день не могу получить свои деньги, было у кого то такое?
Семь дней если отделение в селе находящееся в дворе или магазине. Это нормально, ничего сделать нельзя так как не умеют.
А такой вопрос, по треккингу пишет что посылка в моем отделении Укрпочты уже 5 дней, но она шла не с Китая а с Одесы в мой город. Но на почте сказали что нету, номер там рандомный, может это быть проблемой или что делать? Назвать ей этот рандомный номер или почему ее может не быть? Там же вроде по адресу сортируют нет разве?
Коверков там почти нету, странно как то...
Лежит не на той полке наверное.
Сортировка по последней цифре номера отправления или не в том ящике лежит
господа, есть смысл писать в поддержку укрпочты и куда лучше? уже третью посылку завернули на таможне на 03928. Две прошлые был добив и как бы хер с ними, а тут нужный мне товар, на который есть покупатель завернули. Обидно. Еще и каверки там вообще лайтовые, хз че им не понравилось
Да, нужно, и на почту и на таможню. Пусть объяснят почему завернули.
Вероятнее всего: номер телефона нули +3800000000 или в фамилии и имени цифры и спецсимволы могут завернуть
 
Заказывал ли тут кто нибудь в последнее время товары с треком LC....CN? Я заказал недавно много товаров,все трекаются с 1-2 дня,а вот LC нет. Уже прошла неделя. На трекинг сайтах только инфа что отправление зарегестрировано. И ничего больше нет. У продавца рейтинг 98,4%,он уверяет что товар отправлен. Но есть недоверие, я почитал по поиску и понял что LC..CN у многих не трекается,это так? И потом проблема найти на почте,потому что трек типа перебивают на другой
Посмотрел LC....CN за прошлый и этот месяц, последний от 20 числа. Всегда отлично трекаются на всем пути. Доставка Али стандартная. Треки не перебивались. Первый раз трекаются как Декларация передана на таможню магазином.
А, что вы ожидали услышать от продавца, правду?
 
Здравствуйте, живу в Казахстане, хочу заказать товары через посредника MyMeest в Украину, по адресу в городе Львов. Вопрос: можно ли консолидировать посылки, чтобы не платить много за доставку ?
 
Здравствуйте, живу в Казахстане, хочу заказать товары через посредника MyMeest в Украину, по адресу в городе Львов. Вопрос: можно ли консолидировать посылки, чтобы не платить много за доставку ?
да, но консолидация тоже стоит денег
 
да, но консолидация тоже стоит денег
У них даже зарегаться нормально нельзя, это самое обидное (Номер КЗ пытался, не приходит код. На украинский номер пришел, но после регистрации, данные неверные, хотя верные 100%, а почта, с которой я регистрировался "не найдена"
)
 
"Неудачная попытка доставки из-за отсутствия получателя на адресе или связи с ним" Что с этим делать, кидать скрины им не почту ?
 
Подскажите что делать. Заказал мультиметр да еще купон свой использовал. Прод дал трек номер,который и спустя неделю не отслеживался,говорил что товар отправил. А сейчас я захожу где отслежка трека в Али и там написанно заказ отменен продавцом.😱 Что делать в таких случаях? Открывать спор? Товар то мне нужен.
 
Подскажите что делать. Заказал мультиметр да еще купон свой использовал. Прод дал трек номер,который и спустя неделю не отслеживался,говорил что товар отправил. А сейчас я захожу где отслежка трека в Али и там написанно заказ отменен продавцом.😱 Что делать в таких случаях? Открывать спор? Товар то мне нужен.
Можешь написать продавцу, но шансов мало. Это уже сознательно, а не случайно. Спор на возврат бабла.
 
Можешь написать продавцу, но шансов мало. Это уже сознательно, а не случайно. Спор на возврат бабла.
У продавца хорошие отзывы и рейтинг,это брендовый магазин,поэтому есть надежда, я написал и пригрозил что пожалуюсь на него,он ответил что с логистикой проблема была и они снова вышлют на днях товар и дадут новый трек. Мне именно товар нужен,потому что брал я его с купоном на скидку 50%,так что мне не выгодно спор на возврат оформлять. Но если и в этот раз проблемы будут то прийдется спорить
 
"Неудачная попытка доставки из-за отсутствия получателя на адресе или связи с ним" Что с этим делать, кидать скрины им не почту ?
Звонить в службу поддержки и просить либо уточнить номер телефона, либо переадресовать посылку на отделение , т.к. курьер не сможет связаться и передать. Чуть геморней, чем чиркануть сообщение Мисту, но проблем пока не возникало.
 
Подскажите как правильно быть с оформление товара с добивкой, когда в корзине лежит товар с доставкой типа стандарт, я добавляю добивку какую-то с чианао например, то нет опции селф пикап
 
Подскажите что делать. Заказал мультиметр да еще купон свой использовал. Прод дал трек номер,который и спустя неделю не отслеживался,говорил что товар отправил. А сейчас я захожу где отслежка трека в Али и там написанно заказ отменен продавцом.😱 Что делать в таких случаях? Открывать спор? Товар то мне нужен.
Просить продавца отправить товар повторно, но вероятнее всего продавец просто не захотел отправлять с купоном, может он едет с другим номером отправления. Со спором только после ответа продавца что он точно не отправил товар.
Не открывайте спор до ответа продавца,продавец может дать левый трек номер в споре что моя отправил товар вам и спор закроют в сторону продавца потом опять будете открывать.
 
в корзине лежит товар с доставкой типа стандарт, я добавляю добивку какую-то с чианао например, то нет опции селф пикап
Поменять добивку на другую, с доставкой али стандарт?