Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
А такой вопрос, по треккингу пишет что посылка в моем отделении Укрпочты уже 5 дней, но она шла не с Китая а с Одесы в мой город. Но на почте сказали что нету, номер там рандомный, может это быть проблемой или что делать? Назвать ей этот рандомный номер или почему ее может не быть? Там же вроде по адресу сортируют нет разве?
Коверков там почти нету, странно как то...
Оно по внутреннему номеру Украины пришло скорее всего. Там цифры только
 
Оно по внутреннему номеру Украины пришло скорее всего. Там цифры только
Да, там только цифры, и что могли куда нить ее деть или что? Почему нету в отделении если по треку она там?
 
Да, там только цифры, и что могли куда нить ее деть или что? Почему нету в отделении если по треку она там?
Должно быть. Скажи посылка по Украине и пусть проверят как по номеру так и по имени
 
Да, там только цифры, и что могли куда нить ее деть или что? Почему нету в отделении если по треку она там?
У меня как-то НП потеряла посылку на отделении выдачи. Через пару дней перезвонили, сказали что нашли.:1:
 
У меня как-то НП потеряла посылку на отделении выдачи. Через пару дней перезвонили, сказали что нашли.:1:
Ну мен точно не перезвонят, там номер рандомный.

Может зайти и назвать тот рандомный номер на который тарил? Или лучше не надо говорить что номер рандомный и не существующий?
 
А такой вопрос, по треккингу пишет что посылка в моем отделении Укрпочты уже 5 дней, но она шла не с Китая а с Одесы в мой город. Но на почте сказали что нету, номер там рандомный, может это быть проблемой или что делать? Назвать ей этот рандомный номер или почему ее может не быть? Там же вроде по адресу сортируют нет разве?
Коверков там почти нету, странно как то...
1. Если по-русски пишешь, то тогда с Одессы
2. Ты посылку не на телефон заказываешь, а на адррес, поэтому пусть лучше ищут. Если по треку на отделении, то значит они за нее отвечают. Звони 0800300545 называй трек-номер, проси узнать где твоя посылка, пусть теребят работников отделения, очень помогает.
 
У меня как-то НП потеряла посылку на отделении выдачи. Через пару дней перезвонили, сказали что нашли.:1:
у меня потеряли мою посылку при отправке :lol: НП всяко может
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну мен точно не перезвонят, там номер рандомный.

Может зайти и назвать тот рандомный номер на который тарил? Или лучше не надо говорить что номер рандомный и не существующий?
называй цифры и говори чтоб искали )) подумаешь номер телефона левый, код то показывает что прибыла ))
 
  • Like
Реакции: Огр
Я вас понял, спасибо.
 
А такой вопрос, по треккингу пишет что посылка в моем отделении Укрпочты уже 5 дней, но она шла не с Китая а с Одесы
Тарил лазерные уровни или металлоискатели? :troll: Ко мне тоже скоро приедет одна из Одессы.
 
С
Да, там только цифры, и что могли куда нить ее деть или что? Почему нету в отделении.

А такой вопрос, по треккингу пишет что посылка в моем отделении Укрпочты уже 5 дней, но она шла не с Китая а с Одесы в мой город. Но на почте сказали что нету, номер там рандомный, может это быть проблемой или что делать? Назвать ей этот рандомный номер или почему ее может не быть? Там же вроде по адресу сортируют нет разве?
Коверков там почти нету, странно как то...
Очень часто такие посылки ставят на доставку курьером. Поэтому в отделении найти и не могут. Надо в отделении искать курьера. И хранятся посылки на разных полках. У меня такое было, и не раз.
 
С



Очень часто такие посылки ставят на доставку курьером. Поэтому в отделении найти и не могут. Надо в отделении искать курьера. И хранятся посылки на разных полках. У меня такое было, и не раз.
Да хер с ней короче, оно того не стоит из-за одной го БП на 24V так парится там еще 3 штуки едет, одна это не страшно главное что бы такое не повторялось периодически...
 
Господа, FEDEX IP кто доставляет в Украине?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
невдала спроба доставки через відсутність одержувача на адресі або зв'язку з ним - привет от НП. Чаво делать? В номере одни нолики стоят. не могут разобрать нормальный номер с / и -, идиоты
 
Последнее редактирование:
Господа, FEDEX IP кто доставляет в Украине?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
невдала спроба доставки через відсутність одержувача на адресі або зв'язку з ним - привет от НП. Чаво делать? В номере одни нолики стоят. не могут разобрать нормальный номер с / и -, идиоты
Было такое недавно. Отправила им на почту npi@novaposhta.ua скрин заказа и правильный телефон. На следующий день статус поменялся, выдали курьеру, он привез домой. И через день еще звонили с киевского номера, уточняли, доставили ли посылку:)
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Можно как-то сделать, чтобы электроника (тестер) за $100+ приехала в Украину Мистом, а не НП?
 
Можно как-то сделать, чтобы электроника (тестер) за $100+ приехала в Украину Мистом, а не НП?
может поможет мое наблюдение: если нет выбора курьер/пункт выдачи, то будет доставлять мист 100%. как вариант попробовать найти такой тестер, что бы это выполнялось. но я такое редко встречал относительно
а вообще почему бы через НП не заказать? из-за таможни?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
может поможет мое наблюдение: если нет выбора курьер/пункт выдачи, то будет доставлять мист 100%. как вариант попробовать найти такой тестер, что бы это выполнялось. но я такое редко встречал относительно
а вообще почему бы через НП не заказать? из-за таможни?
Её самой. Хоть бери да на склад миста в Китае заказывай.
 
Её самой. Хоть бери да на склад миста в Китае заказывай.
а УП? они же вроде более наплевательски к таким вещам относятся. правда, я на такие суммы только один раз покупку делал - телефон, УП не проверила. но судя по комментам на али, они почти у всех не проверяют.
вот вчера на 220 баксов магнитолу заказал, через УП. надеюсь опять прокатит
 
новая почта охренела
1 посылку которую привезли на нормальное отделение моего города -резко поперли во львов где кому то вчера вручили!!! номер телефона на скрине-с середины набора цифр уже лайф выкопали твари.....
а на грузовом отделении которое на окраине города где лежат 35 посылок ничего не трогают, так и лежат они там с месяц и едут обратно в Китай ибо оттуда не забираю никогда!!!!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    1,8 KB · Просмотры: 65
а УП? они же вроде более наплевательски к таким вещам относятся. правда, я на такие суммы только один раз покупку делал - телефон, УП не проверила. но судя по комментам на али, они почти у всех не проверяют.
вот вчера на 220 баксов магнитолу заказал, через УП. надеюсь опять прокатит
Такие посылки вроде не едут УП, или едут?