Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Подскажите,какие именно скриншоты нужно высылать.
Один раз такое написали:
Прохання у відповідь на даний лист, надайте скриншоти замовлення з особистого кабінету на сайті продавця, де буде видно трек-номер і дані про отримувача, які фіксувалися при оформленні замовлення.
Окремо, прохання уточнити актуальний номер телефону та зручне відділення Нової Пошти для виконання подальшої доставки.


А второй раз такое:
Прохання надати PrintScreen замовлення з інтернет-магазину з іменем, прізвищем, номером телефону, трек номером відправлення і замовленою адресою доставки посилки у відповідь на цей лист.
Також, прохання внести зміни в особистий кабінет в інтернет-магазині й у відповідь на цей лист надати PrintScreen з коректними даними.
З цими скріншотами буде подано запит на корегування даних.


Короче, первый раз - один скрин, второй раз - два.
 
  • Like
Реакции: vladbir
Подскажите,какие именно скриншоты нужно высылать.
я слал два скрина:
- заказ с номером и коверканым адресом;
- с двумя адресами, коверканым и правильным, просто создал еще один адрес доставки;

Кроме того указывал все трекинговые номера, первый, новый если был, новопочтовый местный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НП
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если доставка курьером, так не катит )) в отделение не хотели пересылать без исправлений. Поэтому я начал доставлять в отделение, а не курьером
 
  • Like
Реакции: vladbir
У меня курьер нп всегда домой носил , много носил, смотря какой курьер , хотя разные были и всегда доставляли по адресу

Как сейчас обстоят дела с нп , давно не заказывал , все также стопят?
 
Финишировал после удачного оформления или шо? Ну и аватарка. Пздц шизиков развелось :belay:
 
Финишировал после удачного оформления или шо? Ну и аватарка. Пздц шизиков развелось :belay:
Если у меня бабенка на аве стояла ты бы так не реагировал , и вообще это Билли имей уважения)
 
  • Like
Реакции: Valdis
Народ всем привет, в общем через приложение aliexpress new на временный номер был зарегистрирован аккаунт, почту не привязывал, оплатил заказ, деньги списались, заказ подтвердили, я благополучно вышел с аккаунта дабы зайти на другой, теперь в этот аккаунт не могу попасть с aliexpress new ибо запрашивает код подтверждения не с обычного приложения aliexpress в нём собственно я временно заблокирован (скриншот) Вопрос можно ли как то попасть в аккаунт и отправят ли мой заказ если аккаунт временно заблокирован?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32,5 KB · Просмотры: 30
Народ всем привет, в общем через приложение aliexpress new на временный номер был зарегистрирован аккаунт, почту не привязывал, оплатил заказ, деньги списались, заказ подтвердили, я благополучно вышел с аккаунта дабы зайти на другой, теперь в этот аккаунт не могу попасть с aliexpress new ибо запрашивает код подтверждения не с обычного приложения aliexpress в нём собственно я временно заблокирован (скриншот) Вопрос можно ли как то попасть в аккаунт и отправят ли мой заказ если аккаунт временно заблокирован?
Пробуй нажать на "восстановить доступ":kappa:
 
Пробуй нажать на "восстановить доступ":kappa:
Прочитай пост внимательно, в нём чётко указано что номер телефон был использован временный номер (одноразовый) и почта не была привязана, соответственно при восстановлении нечего указывать....
 
Прочитай пост внимательно, в нём чётко указано что номер телефон был использован временный номер (одноразовый) и почта не была привязана, соответственно при восстановлении нечего указывать....
В поддержку Али обращался?
 
Народ всем привет, в общем через приложение aliexpress new на временный номер был зарегистрирован аккаунт, почту не привязывал, оплатил заказ, деньги списались, заказ подтвердили, я благополучно вышел с аккаунта дабы зайти на другой, теперь в этот аккаунт не могу попасть с aliexpress new ибо запрашивает код подтверждения не с обычного приложения aliexpress в нём собственно я временно заблокирован (скриншот) Вопрос можно ли как то попасть в аккаунт и отправят ли мой заказ если аккаунт временно заблокирован?
c заказом твоим ничего не будет , если он закрылся
 
Народ всем привет, в общем через приложение aliexpress new на временный номер был зарегистрирован аккаунт, почту не привязывал, оплатил заказ, деньги списались, заказ подтвердили, я благополучно вышел с аккаунта дабы зайти на другой, теперь в этот аккаунт не могу попасть с aliexpress new ибо запрашивает код подтверждения не с обычного приложения aliexpress в нём собственно я временно заблокирован (скриншот) Вопрос можно ли как то попасть в аккаунт и отправят ли мой заказ если аккаунт временно заблокирован?
Была давно такая ситуация, ставил МП Алика старую версию, заходил без проблем, потом обновлял до новой версии.
 
В поддержку Али обращался?
Написал вконтакте, жду ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
c заказом твоим ничего не будет , если он закрылся
Я не говорил что заказ закрыли, проблема в том что его подтвердили его оплату, и доставка была плюс, то есть доставка скорее всего будет в постомат и я его ни смогу забрать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Была давно такая ситуация, ставил МП Алика старую версию, заходил без проблем, потом обновлял до новой версии.
Пробовал ставить вплоть до версии 8.17 не пускает всё так же временная блокировка
 
Последнее редактирование:
Есть чекер треков для заказов на почту? Чтобы находил не AER, а нормальный трек
 
Отписываюсь по своей ситуации, связался с поддержкой aliexprees через вконтакте, написал заявление на смену номера, сказали что попробовать зайти в аккаунт через три рабочих дня
 
напомните где новая почта убирает лишние цифри в телефоне? в конце или с начала?
 
Заказал товар и продавец отправил своей доставкой и дал трек номер: BEL00000**** Ласт 4 цифры рандомные, допустим
Как ее отследить? на 1track не находит, в почте россии тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал товар и продавец отправил своей доставкой и дал трек номер: BEL00000**** Ласт 4 цифры рандомные, допустим
Как ее отследить? на 1track не находит, в почте россии тоже
Господи боже, я думал только на алике рандомные слова переводят на русский, а у них все так
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24,8 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
меняют продавцы с Китая способ доставки с курьерской на почту?