Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Подскажите совет. Может кто то встречал такое с укрпочтой на полпути в Украине посылку развертают и она отравляется в Латвию и там скорее всего её утилизируют трек SV LV вот что пишет в отслеживании ссылка только доходит до области а по области не идёт, сразу разворот да и индекс пишут 29914
 
Подскажите совет. Может кто то встречал такое с укрпочтой на полпути в Украине посылку развертают и она отравляется в Латвию и там скорее всего её утилизируют трек SV LV вот что пишет в отслеживании ссылка только доходит до области а по области не идёт, сразу разворот да и индекс пишут 29914
это с одной только такое? посмотри что там было в адресе. может имя и адрес сильно исковерканы?
 
ок, спасибо! Я тоже в телеге пишу им. Странно, что Мист стал активно возить посылки, укрпочтой удобнее было бы.
Самое удобное это новая почта на почтомат. В любое время суток пришел да забрал, только тупость что они каждую посылку в отдельную ячейку кладут.
При этом вообще не важно что там в адресе у тебя указано на али, придет туда куда указал в приложении нп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите совет. Может кто то встречал такое с укрпочтой на полпути в Украине посылку развертают и она отравляется в Латвию и там скорее всего её утилизируют трек SV LV вот что пишет в отслеживании ссылка только доходит до области а по области не идёт, сразу разворот да и индекс пишут 29914
В Фейсбуке напиши трек и проблему в личку аккаунта с именем "Надійка Поштарка", там ответят. Этот аккаунт они используют для успокоения клиентов в группах ебея и тд, поэтому отвечают и помогают лучше чем где либо на укрпочте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asv3101
Самое удобное это новая почта на почтомат. В любое время суток пришел да забрал, только тупость что они каждую посылку в отдельную ячейку кладут.
Да, но тогда нужно указать реальный номер телефона, не коверканный, там же получение по приложению НП. А если в заказах писать один и тот же телефон - забанят...
 
это с одной только такое? посмотри что там было в адресе. может имя и адрес сильно исковерканы?
єто с группой, если было б имя сильно исковерканое от таможни не отехало
 
Да, но тогда нужно указать реальный номер телефона, не коверканный, там же получение по приложению НП. А если в заказах писать один и тот же телефон - забанят...
да, забыл сказать тебе
человек выше правильно подметил, если выбираешь пункт выдачи, то в адресе пиши вообще че хочешь. потому что адрес автоматически поменяется на адрес пункта выдачи.
но да, для поштомата надо будет указать реальный номер. ну и еще как вариант просить продавца поменять инфу о доставке. некоторые меняют, некоторые нет. мне вот только что в поштамат наушники пришли, по тупости указал рандомный номер, но продавец согласился поменять его, и все гуд.
 
  • Like
Реакции: Asv3101
А что с нп? У меня посылка с 15 числа на складе в китае застряла
 
А что с нп? У меня посылка с 15 числа на складе в китае застряла
это не нп, в китае посылки зависают

у меня посылки зависли 07/10 и только 20-23/10 начали движение
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
это не нп, в китае посылки зависают

у меня посылки зависли 07/10 и только 20-23/10 начали движение
у них после недельных выходных наблюдается заторы, но вроде потихоньку двигаются
 
у меня некоторые в шенжене уже 17 дней висят... и, сцуко, именно те, которые реально жду. а те, что добив или по приколу заказы, так быстро доходят.
перед НГ задержки, думаю. люди подарки пытаются заказать, да и барыги перед НГ хотят затариться для перепродажи новогодних товаров.
 
А что с нп? У меня посылка с 15 числа на складе в китае застряла
То же что и у многих, вот у меня одна вообще с 9.10 без движения, другие по 10-20 дней без изменений, сегодня забрал посылку заказанную в конце сентября, 39 дней в пути, все что заказал в тот же день приехало что как, главное чтобы доехала одна неотслежка
Screenshot_2021-10-25-21-59-35-643_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Godyanka
27.10.2021 10:00
Почта России
Отказано таможней в выпуске
Китай, Китай
27.10.2021 10:00
Aliexpress-Cainiao
Ошибка таможенного оформления
27.10.2021 10:00
Aliexpress-Cainiao
Таможенное оформление. Отказ в выпуске
Китай
Чем плоха моя посылка ? Там плата электронная, уже кучку таких заказывал.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по отоварке купонов из Украины. Каким способом можно оплачивать?
ПриватБанк даёт только 10 виртуальных карт за всю жизнь. После бана не знаю какую альтернативу выбрать.
Благодарю за ответ.
 
Ещё есть диджитал карты привата, Пумб, а банк, монобанк, спортбанк, ещё куча помельче банков дают такую услугу также открытие виртуальных карт, также виртуальные карты идут в дополнение к зарплатным картам. Есть страница на минфине о виртуальных картах. Но нужно внимательно читать условия обслуживания и отказываться от кредитного лимита если навязывают.
 
  • Like
Реакции: opolon и Deos327
Ещё есть диджитал карты привата, Пумб, а банк, монобанк, спортбанк, ещё куча помельче банков дают такую услугу также открытие виртуальных карт, также виртуальные карты идут в дополнение к зарплатным картам. Есть страница на минфине о виртуальных картах. Но нужно внимательно читать условия обслуживания и отказываться от кредитного лимита если навязывают.
Отлежка карт помогает? Как я понял с одной карты можно 2 заказа оплатить на 1 акке. Через время, ее можно на другом акке заюзать?
 
Отлежка карт помогает? Как я понял с одной карты можно 2 заказа оплатить на 1 акке. Через время, ее можно на другом акке заюзать?
Я новичок, ещё не эксперементировал с отлежкой, пару заказов в неделю пока на разные карты для коллег, у меня пять виртуальных карт к зарплатной карте.
Монобанк вроде уже даёт менять сvv код и это будет как бы другая карта.
 
  • Like
Реакции: Deos327
Добрый день. При оплате с разных акаунтов вылетает ошибка: Что-то пошло не так при обработке платежа. Пожалуйста, проверьте заказ и повторите попытку, если ваш платеж не удался. (Код ошибки: CC400). Изменял адрес доставки, коверкал и менял ФИО, номер телефона, индекс. Проплата через карту виза и мастер. Результат один. Из 10-15 заказов если повезет 1 пройдет. В чем может быть проблема и как ее можно решить?
 
Добрый день. При оплате с разных акаунтов вылетает ошибка: Что-то пошло не так при обработке платежа. Пожалуйста, проверьте заказ и повторите попытку, если ваш платеж не удался. (Код ошибки: CC400). Изменял адрес доставки, коверкал и менял ФИО, номер телефона, индекс. Проплата через карту виза и мастер. Результат один. Из 10-15 заказов если повезет 1 пройдет. В чем может быть проблема и как ее можно решить?
там щас массово кроет ((
 
Китаец не хочет отправлять термометр для аквариума (на батарейке, за десять баксов, цена у него ниже гораздо чем у других на этот лот). Говорит проблемы на таможне, я говорю нет не буду отменять, он шлет скрин :)
IMG_20211028_142734_863.jpg