Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Хочу сделать заказ с Тмолл Супермаркета по купону 200/300, Юмани говорит что этот магазин кэшбек не платит.
Можно ли какие бонусы получить? О покупках на Али я мало что знаю.
 
Хочу сделать заказ с Тмолл Супермаркета по купону 200/300, Юмани говорит что этот магазин кэшбек не платит.
Можно ли какие бонусы получить? О покупках на Али я мало что знаю.
кешбек по карте мир 10 процентов https://privetmir.ru/promo/bytovaya-tehnika/vygodnye-pokupki-na-aliexpress-po-karte-mir/
 
  • Like
Реакции: Rescator
Добрый день. Заказал транзитом через Эстонию в Россию. Дали трек вида SB....EE , у кого доходили такие треки , RO....EE точно знаю можно забыть про посылку.
 
Ребят, если заказ идёт через новую почту и на левый номер то просто пишем в поддержку и там меняем на свою, но если так часто им писать проблем/вопросов ко мне не будет?)
 
Ребят, если заказ идёт через новую почту и на левый номер то просто пишем в поддержку и там меняем на свою, но если так часто им писать проблем/вопросов ко мне не будет?)
Нп фиг поменяет телефон, напишет чтоб ты писал продовцу, чтоб он менял и им сообщал. Тут просто идти на о деление и с паспортом забирать, но нп зашлет посылку в дальний конец цивилизации от тебя
 
Нп фиг поменяет телефон, напишет чтоб ты писал продовцу, чтоб он менял и им сообщал. Тут просто идти на о деление и с паспортом забирать, но нп зашлет посылку в дальний конец цивилизации от тебя
А если попросить поменять адрес таким способом, тоже откажутся?
 
А если попросить поменять адрес таким способом, тоже откажутся?
там геморно и то и то, но можно.
я предпочитаю забрать в отделении )) даже если надо куда-то съездить ))
 
  • Like
Реакции: Asv3101
А если попросить поменять адрес таким способом, тоже откажутся?
Это платная услуга(первый раз бесплатно на номер придет смс)но опять же надо чтоб был доступ к номеру
 
Пять посылок уже около месяца не обновляются, после того как покинули промежуточный пункт в Урумчи, сам живу в Казахстане, ранее все было быстрее, плюс эти посылки покинули Урумчи с разницей в около неделю, у кого как с Урумчи?
 
Может кто то встречал такую вот билибуртду от укрпочты совместно с почтой латвии SV LV


21 октября10:30Неудачная попытка вручения29914

Даже не двинулась по Укрпочте ни нашаг после таможни вот такое сразу
 
Может кто то встречал такую вот билибуртду от укрпочты совместно с почтой латвии SV LV


21 октября10:30Неудачная попытка вручения29914

Даже не двинулась по Укрпочте ни нашаг после таможни вот такое сразу
29914 это же не твой индекс, верно?
У меня очень часто сыплет такими статусами, как посылка по Украине идёт. Особенно на последнем пункте промежуточном до моего города.
Забей и жди конкретно движения по маршруту привычному по сортировочный центрам.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Может кто то встречал такую вот билибуртду от укрпочты совместно с почтой латвии SV LV


21 октября10:30Неудачная попытка вручения29914

Даже не двинулась по Укрпочте ни нашаг после таможни вот такое сразу
Посылка может не отслеживаться по украине, только по прибытии в отделение узнаете. Это нормально, на почте не хватает персонала, часть отправлений сканируется принятие - погрузка на терминале и по прибытию. Если пару недель не обновляется информация может не отсканировали по прибытию посылку, стоит спросить в почтовом отделении может она там
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Есть такая проблема. Вчера покупал https://aliexpress.ru/item/1005003346410192.html данный товар и еще 9с на 128 у этого же продавца. Заказов много сделал, все супер. Редми 10 вообще без купонов и промиков оформлял. С утра просыпаюсь, и они все в отмене с пометкой покупатель отменил заказ.
Что делать в данном случае? Есть варик как-то отбить?
Так-же покупал и другие товары. Но с ними все норм и их доставляют.
 
Есть такая проблема. Вчера покупал https://aliexpress.ru/item/1005003346410192.html данный товар и еще 9с на 128 у этого же продавца. Заказов много сделал, все супер. Редми 10 вообще без купонов и промиков оформлял. С утра просыпаюсь, и они все в отмене с пометкой покупатель отменил заказ.
Что делать в данном случае? Есть варик как-то отбить?
Так-же покупал и другие товары. Но с ними все норм и их доставляют.
Что отбить? Заказ закрыли. Деньги должны вернуться
 
Господа, заметил, что заказы на двух акках прибыли на склад консолидации.
Когда заказывал без абузерства, радовался этому, ибо доставлять будет НП. А теперь это плохо. 100%, что склад консолидации - это НП? Или может и УкрПочтой пойти?
 
Господа, заметил, что заказы на двух акках прибыли на склад консолидации.
Когда заказывал без абузерства, радовался этому, ибо доставлять будет НП. А теперь это плохо. 100%, что склад консолидации - это НП? Или может и УкрПочтой пойти?
Консолидация только нп
 
  • Like
Реакции: Valdis и Godyanka