Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Это ты кэп уточнить нужно что отбить
То что отмечены - что отмена покупателем, а я не отменял. Мне нужны эти заказы, а не заморозка моих средств в 100 трубках которые не приедут.
 
То что отмечены - что отмена покупателем, а я не отменял. Мне нужны эти заказы, а не заморозка моих средств в 100 трубках которые не приедут.
Прод просто набил себе заказы. Все отменял потом поменяет товар на другой у будет уже с рейтингом и заказамы товар. А так это прод отменил так как скорее товара нет и товар удален. Прийми и смирись
 
Господа, заметил, что заказы на двух акках прибыли на склад консолидации.
Когда заказывал без абузерства, радовался этому, ибо доставлять будет НП. А теперь это плохо. 100%, что склад консолидации - это НП? Или может и УкрПочтой пойти?
да у меня тоже много нп консолидаций наасоздавала на аках где по три купона было, причем тарил в день по купону, а их всеровно консалидировало
 
да у меня тоже много нп консолидаций наасоздавала на аках где по три купона было, причем тарил в день по купону, а их всеровно консалидировало
Это норма. 1 акк пару заказов консолидация 100%
 
что с посылкой, нету движений уже 16 дней RO567246959EE
 
Господа, заметил, что заказы на двух акках прибыли на склад консолидации.
Когда заказывал без абузерства, радовался этому, ибо доставлять будет НП. А теперь это плохо. 100%, что склад консолидации - это НП? Или может и УкрПочтой пойти?
что-то не дорогое? изначально треки были на НП?
 
Это норма. 1 акк пару заказов консолидация 100%
нет, у меня очень много было заказов где по несколько заказов. сотни полторы. вот сейчас только два акка ушло на консолидацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то не дорогое? изначально треки были на НП?
да, недорогое. треки были SK-LV
 
Нп фиг поменяет телефон, напишет чтоб ты писал продовцу, чтоб он менял и им сообщал. Тут просто идти на о деление и с паспортом забирать, но нп зашлет посылку в дальний конец цивилизации от тебя

я предпочитаю забрать в отделении )) даже если надо куда-то съездить ))
А как поступать с мист-экспрессом? Ехать на "ПІдрозділ доручення", центральный склад? В чате вроде все выяснили, телефон поменяли, статус "Дані змінено". На отделение так и не привезли, с 12.10 без движения. Потом появилась вторая такая же посылка. И, смотрю, все остальные абузерные посылки, 4 штуки с кривыми телефонами едут Мистом. Все мелочевка, которая раньше ездила укрпочтой, когда заказывалась с реальных акков. Опять писать в телеграм не хочу, это будет подозрительно - один и тот же получатель все время с разными неправильными телефонами. У них там история переписки видна. Как вы их получаете?
 
Опять писать в телеграм не хочу, это будет подозрительно - один и тот же получатель все время с разными неправильными телефонами. У них там история переписки видна. Как вы их получаете?
Не ссы. Пишешь данные по всем посылкам в формате:
трек
ФИО
номер телефона
логин:пароль:токен

И в конце указываешь, чтобы поменяли везде на правильный.
 
  • Like
Реакции: Asv3101
А как поступать с мист-экспрессом? Ехать на "ПІдрозділ доручення", центральный склад? В чате вроде все выяснили, телефон поменяли, статус "Дані змінено". На отделение так и не привезли, с 12.10 без движения. Потом появилась вторая такая же посылка. И, смотрю, все остальные абузерные посылки, 4 штуки с кривыми телефонами едут Мистом. Все мелочевка, которая раньше ездила укрпочтой, когда заказывалась с реальных акков. Опять писать в телеграм не хочу, это будет подозрительно - один и тот же получатель все время с разными неправильными телефонами. У них там история переписки видна. Как вы их получаете?
Мист меняет без проблем, по телефонному звонку. НП так не умеет ))
 
  • Like
Реакции: Asv3101
Если уже получил треки по заказам и начну новые делать, из-за абуза, отправленные могут отменить?
 
Если уже получил треки по заказам и начну новые делать, из-за абуза, отправленные могут отменить?
не отменят, если товар поехал его алик не отменит никак
 
  • Like
Реакции: CROIZET
что с посылкой, нету движений уже 16 дней RO567246959EE
Типичная ситуация, у меня тоже самое, уже поехала ваша посылка,проблемы с логистикой?
Screenshot_2021-10-24-12-18-07-806_com.android.chrome.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такая проблема. Вчера покупал https://aliexpress.ru/item/1005003346410192.html данный товар и еще 9с на 128 у этого же продавца. Заказов много сделал, все супер. Редми 10 вообще без купонов и промиков оформлял. С утра просыпаюсь, и они все в отмене с пометкой покупатель отменил заказ.
Что делать в данном случае? Есть варик как-то отбить?
Так-же покупал и другие товары. Но с ними все норм и их доставляют.
Аккаунт ваш или вы его купили?
Вероятнее всего кто то зашёл в аккаунт по токену или по паролю и отменил ваши заказы.
Вариант 2: акционного товара нет в наличии. Магазин как то умеет отменять заказы делая так что это сделали отмену вы а не магазин.
Деньги вернутся на протяжении 3-20 дней автоматически.
Пишите в магазин, они скажут больше
 
Последнее редактирование:
RO EE трек для консолидации это не Мист? Выше писали, что консолидация только НП. А я RO EE мистом всегда получал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять писать в телеграм не хочу, это будет подозрительно - один и тот же получатель все время с разными неправильными телефонами. У них там история переписки видна. Как вы их получаете?
Да им чхать на это) пиши спокойно и все) я сразу им кидаю по 2-3 трека, мол номер поменять надо, вот так меня зовут и вот на такой поменяйте. Все сразу без проблем делают и в приложении появляются эти посылки.
Вообщето делать надо на след день или через два, как трекнулась инфа от Мист и rossn express. Это ещё на моменте вылета с Китая.
Тут звонить советуют, но я манал это дело. Телега ж есть
 
  • Like
Реакции: Asv3101
RO EE трек для консолидации это не Мист? Выше писали, что консолидация только НП. А я RO EE мистом всегда получал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да им чхать на это) пиши спокойно и все) я сразу им кидаю по 2-3 трека, мол номер поменять надо, вот так меня зовут и вот на такой поменяйте. Все сразу без проблем делают и в приложении появляются эти посылки.
Вообщето делать надо на след день или через два, как трекнулась инфа от Мист и rossn express. Это ещё на моменте вылета с Китая.
Тут звонить советуют, но я манал это дело. Телега ж есть
ок, спасибо! Я тоже в телеге пишу им. Странно, что Мист стал активно возить посылки, укрпочтой удобнее было бы.
 
ок, спасибо! Я тоже в телеге пишу им. Странно, что Мист стал активно возить посылки, укрпочтой удобнее было бы.
Так зависит от способа доставки. Редко мистом идёт, если выбран AliExpress saver shipping. Если выбрать стандарт шиппинг, и есть выбор пункта выдачи - то надо этим пользоваться и брать Укрпочту, ибо если оставить доставку курьером, от или нп, или Мист повезет.
Но бывает, что в стандарт шиппинге нельзя выбрать пункт выдачи. Тогда это Мист.
Ещё sf parcel нп/Мист, но я не заказывал этой доставкой.
 
  • Like
Реакции: Asv3101
Кто знает, что за хрень с Урумчи? все что покинуло Урумчи, месяцами висит, все остальные посылки уже пришли