Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Такой же вопрос. НП попросила скрин заказа + скрин исправленного адреса в магазине. Кто-то сталкивался? Как им отправить скрин заказа, если там сковерканный адрес, телефон и ФИО?
а слао хоть 5 страниц назад почитать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а бывает что RO EE укрпочтой идет? Выбран был сейвер шипинг, а все треки дались RO EE. У прода спросил мол заказывать у тебя хочу много, скажи какая служба по моей стране доставит, а он говорит укрпочта. Может такое быть?
RO укрпочтой это большое исключение. Не надейся на массовость.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чёт всем похер, никто блять не может ответить
думаю, большинство не правильно поняли вопрос. Лично я оставлю вопрос без ответа по причине грубости спрашивающего.
 
  • Like
Реакции: Godyanka
RO укрпочтой это большое исключение. Не надейся на массовость.
Да другого продавца нашел и все. Этот тупой, как пень горелый. Прошу трек старый дать, дабы чекнуть кто доставляет, он мне бред затирает. Болван ускоглазый
 
новая порча снова посылку не досылает: "Невірні дані в інформації про Клієнта (телефон, ПІБ, адреса)". Хотя только номер кривой, остальное норм, хотят паспорт, я морожусь. На какой закон о документах ссылаться, чтобы они меньше мозги крутили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написали мне:

Згідно з домовленістю з партнерами у персональних даних клієнта мають бути зазначені паспортні дані. Відправлення було затриманому у зв'язку з тим, що вказано не коректні дані про Отримувача. Крім того, НПГ надаючи послуги з перевезення міжнародних відправлень підпорядковується митним службам України та має дотримуватись митного кодексу України, згідно з яким в інформації про Отримувача мають бути вказані лише паспортні прізвище, ім'я по батькові. Тому для перевірки вони необхідні.
 
Последнее редактирование:
новая порча снова посылку не досылает: "Невірні дані в інформації про Клієнта (телефон, ПІБ, адреса)". Хотя только номер кривой, остальное норм, хотят паспорт, я морожусь. На какой закон о документах ссылаться, чтобы они меньше мозги крутили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написали мне:

Згідно з домовленістю з партнерами у персональних даних клієнта мають бути зазначені паспортні дані. Відправлення було затриманому у зв'язку з тим, що вказано не коректні дані про Отримувача. Крім того, НПГ надаючи послуги з перевезення міжнародних відправлень підпорядковується митним службам України та має дотримуватись митного кодексу України, згідно з яким в інформації про Отримувача мають бути вказані лише паспортні прізвище, ім'я по батькові. Тому для перевірки вони необхідні.
на днях пришла такая. у меня 2 месяца лежала у них(я не знал) потом пришла)))
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
новая порча снова посылку не досылает: "Невірні дані в інформації про Клієнта (телефон, ПІБ, адреса)". Хотя только номер кривой, остальное норм, хотят паспорт, я морожусь. На какой закон о документах ссылаться, чтобы они меньше мозги крутили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написали мне:

Згідно з домовленістю з партнерами у персональних даних клієнта мають бути зазначені паспортні дані. Відправлення було затриманому у зв'язку з тим, що вказано не коректні дані про Отримувача. Крім того, НПГ надаючи послуги з перевезення міжнародних відправлень підпорядковується митним службам України та має дотримуватись митного кодексу України, згідно з яким в інформації про Отримувача мають бути вказані лише паспортні прізвище, ім'я по батькові. Тому для перевірки вони необхідні.
тут как бы они правы. По МКУ действительно данные должны быть корректные. Поэтому я бы дал паспорт (загранник) или права. А вот при вони про корректный номер телефона слал бы нафиг. да и шлю каждый раз...
 
тут как бы они правы. По МКУ действительно данные должны быть корректные. Поэтому я бы дал паспорт (загранник) или права. А вот при вони про корректный номер телефона слал бы нафиг. да и шлю каждый раз...
Там все четко, по паспорту, только номер телефона
 
Там все четко, по паспорту, только номер телефона
твой оператор сломался ищи другого)) но другой скажет скрины заказа уточнение смены номера через продавца и так далее
 
твой оператор сломался ищи другого)) но другой скажет скрины заказа уточнение смены номера через продавца и так далее
Та я через почту им пишу обычно. Лень время тратить на разобрался долгие
 
Есть тут кто получал неотслеживаемое отправление по Украине типа : UC491***495TW
Укрпочта наверное . Без отслеживания по стране судя по 17post.
Продавец сам изменил доставку и отправил таким образом,продавец на сообщения не отвечает и не читает их.
Это Укрпочта?
Кто получал такие мелкие пакеты
Вам звонят с отделения или приходит смс или просто кидают отправление в ящик?
 
Есть тут кто получал неотслеживаемое отправление по Украине типа : UC491***495TW
Укрпочта наверное . Без отслеживания по стране судя по 17post.
Продавец сам изменил доставку и отправил таким образом,продавец на сообщения не отвечает и не читает их.
Это Укрпочта?
Кто получал такие мелкие пакеты
Вам звонят с отделения или приходит смс или просто кидают отправление в ящик?
кидают в ящик, если влезет
пакет побольше - позвонит почтальон и сообщит
 
твой оператор сломался ищи другого)) но другой скажет скрины заказа уточнение смены номера через продавца и так далее
я всех ломаю на вариант "без уточнения номера". Плюс у меня с недавн=его времени есть волшебный телефон. Я с негшо из звоню и размазываю по стенке... Дело в том, что на этом номере было выбрано "отделение по умолчанию". И тут мне в субботу в 9 утра звонит их курьер... Ух я добрался до их международки и таких им матов нгагнул... Мол вы вечно устраиваете хрень с остановкой посылок, я вам телефон реальный дал, я до 7 утра не спал а ваш курьер в 9 меня разбудил... Нахрен мне ваши курьеры надо, не дам больще телефон, потом ваши курьеры на него звонят и будят меня... И так с тех пор после каждой остановки посылок. Типа идите нафиг, доставляйте так, не хочу звонков курьеров.
 
Решила попробовать с Тмолл Супермаркета заказать доставку в постамат Цайняо (раньше он был недоступен). В итоге вместо постамата Цайняо посылка уехала на склад проблемных грузов, почему - хз. Посылка не то чтобы прям негабарит. В итоге прислали смс мол поменяйте адрес доставки. Завтра привезут домой курьером )))
Вопрос - для чего вообще постаматы Цайняо тогда нужны?
 
Если заказывать на одно и то же отделение почты (выбирая доставку в точку выдачи на Али) то начнёт крыть ?
Чёт всем похер, никто блять не может ответить
Заказывая по малу, до 6 заказов в день на одно отделение - крыло но по другим причинам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой же вопрос. НП попросила скрин заказа + скрин исправленного адреса в магазине. Кто-то сталкивался? Как им отправить скрин заказа, если там сковерканный адрес, телефон и ФИО?
Вводите новый правильный адрес, и скринил два адреса - канало
 
  • Like
Реакции: Asv3101
Экспорт из страны отправленияUKRAINE
Укрпочта отправила посылки обратно?!

Opera Снимок_2021-10-18_075026_gdeposylka.ru.png
 
Подскажите, пожалуйста
Прод один козел попался, из 3 заказов 2 закрылись по безопасности, а один дал трек НП, хотя доставка сервер шиппинг была. Возможно что это вообще мой трек? Или точно левый дал? Вроде НП же сейвер шипингом не идёт.
И тогда сразу следующий вопрос. Писать на новую почту с просьбой поменять номер и имя уже можно? Посылка трекнулась в их системе
 
Экспорт из страны отправленияUKRAINE
Укрпочта отправила посылки обратно?!

Посмотреть вложение 352395
Наберите номер отправления на 17track или сайте Укрпочты что там пишет, как бы вы не коверкали данные Укрпочте все равно главное индекс правильный и желательно телефон , кроме использования в данных что то типа такого ₽@4€nk0 T@₽@s ©€r§€€¥€v1¦§h
Подскажите, пожалуйста
Прод один козел попался, из 3 заказов 2 закрылись по безопасности, а один дал трек НП, хотя доставка сервер шиппинг была. Возможно что это вообще мой трек? Или точно левый дал? Вроде НП же сейвер шипингом не идёт.
И тогда сразу следующий вопрос. Писать на новую почту с просьбой поменять номер и имя уже можно? Посылка трекнулась в их системе
npi@novaposhta.ua напишите туда или через чат, опишите ситуацию, может быть все варианты. Если отправка была до вашего размещения заказа то это не ваш номер. А лучше звоните в колл центр.
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Наберите номер отправления на 17track или сайте Укрпочты что там пишет, как бы вы не коверкали данные Укрпочте все равно главное индекс правильный и желательно телефон , кроме использования в данных что то типа такого ₽@4€nk0 T@₽@s ©€r§€€¥€v1¦§h
если их и вернули, то укрпочта никогда не пишет экспорт на своем трекинге. Они предпочитают включить дурачка что посылка вообще не приезжала в страну
 
Экспорт из страны отправленияUKRAINE
Укрпочта отправила посылки обратно?!
у меня сегодня тоже так же один из заказов трекнулся
ну да, завернули его обратно
посмотрел что там было по адресу. оказывается, там я перестарался с коверками. имя и адрес содержали много символов и цифр, а так же повторений букв. практически нечитабельным короче было. да и хрен бы с ним, там добив за 1 цент шел, а основной заказ мистом идет, но где-то завис.
думаю, у тебя та же беда