Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Как получить на Новой почте, если заказы на левые фио и номера телефона?

Как получить на Новой почте, если заказы на левые фио и номера телефона?

Как получить на Новой почте, если заказы на левые фио и номера телефона?

Нужно написать свой вопрос ещё в 10 других разных темах, и тебе на НП всё твои посылки выдадут за красивые глаза, без всяких телефонных номеров.
 
AliExpress Standard Shipping стали слать Новой почтой вместо Укрпочты. Как получить на Новой почте, если заказы на левые фио и номера телефона?
так стандарт шипинг же укрпочтой и не был, если пункт выдачи оной не выбрать, или я не прав?
 
Да, видел. Но там дерьмо мне попадалось для добива, как правило. Но прогресс радует, скоро что-то нормальное может продавать будут
с Украины вакууматоры заказывал... Норм все было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что подробней? есть у некоторых продов склады в Украине, и поэтому можно выбрать доставку с Украины сразу. там служба будет укрпошта и срок вроде пишет 1-7 дней. но такого добра очень мало, по сравнению с товарами, где доставка с рф возможна, например. и товары там дерьмовые были, те что я видел. типа фигня кухонная или для ногтей что-то и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
батарейки с треком EQTWL...YQ могут вообще прийти? уже 41 день едут. или скорее всего уже их прикарманили?
я так понимаю, все батарейки безтреками отправляют? ели-ели нашел какие-то с доставкой то ли кайньяо, то ли сейвер шипинг, а они все равно безтреком пошли опять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще подскажите, если прод попросил отменить заказ, типа у него нету там чего-то и там проблемы с поставщиками из-за ковида и в этом духе, но товар так же и остается в продаже, то мне молча закрыть заказ или он отправит под конец срока скорее всего? как оно на практике получается? я ему ответил, что купон юзал и не хочу его терять из-за чужих проблем, а эта тварь проигнорила.
я один раз даже на доставка Мистом по Украине нарвался... При ем. Как я понял, товар был на складе Миста и китаец просто передал инфу мисту, куда отпроавить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так стандарт шипинг же укрпочтой и не был, если пункт выдачи оной не выбрать, или я не прав?
Бывает и укрпочтой. Но редко. У меня вообще прикол. Заказалд с 3-х акков одинаковые игрушки. Сегодня получил 1 на УП, одну на Новой, завтра на Мисте еще 1 получу. Но вообще редко УП.
Стандарт УП это или что-то из дорогой электроники со встроенным аккумом (Сингапур) иличто-то типа электроники без аккумов некоторые виды (мне так реле напряжения, электрический автомат доезжали)
 
  • Like
Реакции: Godyanka
AliExpress Standard Shipping стали слать Новой почтой вместо Укрпочты. Как получить на Новой почте, если заказы на левые фио и номера телефона?
можно выбрать в отделение доставку, и указать куда отправить. Если курьерская НП - вести переговоры и переписку, попросят скрины для замены номера телефона
 
Бывает и укрпочтой. Но редко.
а бывает что RO EE укрпочтой идет? Выбран был сейвер шипинг, а все треки дались RO EE. У прода спросил мол заказывать у тебя хочу много, скажи какая служба по моей стране доставит, а он говорит укрпочта. Может такое быть?
 
а бывает что RO EE укрпочтой идет? Выбран был сейвер шипинг, а все треки дались RO EE. У прода спросил мол заказывать у тебя хочу много, скажи какая служба по моей стране доставит, а он говорит укрпочта. Может такое быть?
да они не в теме

1 вообще дал телефон укрпочты мол звони в ответ на жалобу что новая почта украла очередную посылку....
 
НП опять чудить стала. Получил недавно посылку(забыл про нее) аж с 7 августа лежала у них, ждала моих теледвижений) При том, точно такие же посылки с такими же коверками и адресом без проблем получил целую охапку в августе.
 
Очень много посылок перестали обновляться после того как попали или покинули Shenzhen Warehouse, причем некоторые несколько дней, некоторые уже пару недель молчат, причина в праздниках? оклимаются?

И еще такой вопрос, китаец отправил товар в Казахстан, почтой Нидерландов, это на*б какой-то?
 
Последнее редактирование:
Очень много посылок перестали обновляться после того как попали или покинули Shenzhen Warehouse, причем некоторые несколько дней, некоторые уже пару недель молчат, причина в праздниках? оклимаются?
у меня так же, да и у многих так же. задержки у них, ждать надо. по закону подлости первым приходит добив, а то, что реально ждешь - зависло там
И еще такой вопрос, китаец отправил товар в Казахстан, почтой Нидерландов, это на*б какой-то?
безртек? ну вообще вполне нормально, маршрут такой значит у перевозчика. выгодно значит ему возить через нидерланды. не обязательно наеб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да они не в теме
вот по этому и хочу узнать у бывалых
может ли посылка через сейвер шипинг RO EE идти укрпочтой?
я вообще прода просил дать мне трек какой-то старый для украины дабы я сам чекнул кто доставляет, а он мне скинул мой же трек -_-
 
  • Like
Реакции: geslevi
Коллеги, подскажите может была у кого такая ситуевина. Я конечно напишу как обычно заяву в УП, но такое впервые.
Я опять запарился и отправил разбивон на вымышленный адрес, только в этот раз его мгновенно получил сей чудный вымышленный персонаж)))) В прошлый переслали такой без проблем.
 
Какой службой доставки отправляют посылки с треком вида RLH00033333 ?
Заказал на левый номер, теперь не могут доставить и хз куда звонить.
 
Если заказывать на одно и то же отделение почты (выбирая доставку в точку выдачи на Али) то начнёт крыть ?
Чёт всем похер, никто блять не может ответить
 
Какой службой доставки отправляют посылки с треком вида RLH00033333 ?
Заказал на левый номер, теперь не могут доставить и хз куда звонить.
Доставка "Курьер в города"?

Если заказывать на одно и то же отделение почты (выбирая доставку в точку выдачи на Али) то начнёт крыть ?
Делал по 50+ заказов в сутки на одно отделение. Крыло иногда, но только по другим причинам)
 
когда статус неверные данные у новой почты - если ли смысл отправлять скриншоты? они действительно будут что-то подтверждать у продавца или прост тянут время? кому-то исправили таким образом?
Такой же вопрос. НП попросила скрин заказа + скрин исправленного адреса в магазине. Кто-то сталкивался? Как им отправить скрин заказа, если там сковерканный адрес, телефон и ФИО?
 
Такой же вопрос. НП попросила скрин заказа + скрин исправленного адреса в магазине. Кто-то сталкивался? Как им отправить скрин заказа, если там сковерканный адрес, телефон и ФИО?
так скрин заказа и отправь. у них же тоже твой сковерканный адрес в базе и так. я лично не сталкивался пока, но говорили, что просили сделать скрин заказа и потом скрин измененного адреса
 
  • Like
Реакции: Asv3101
Если заказывать на одно и то же отделение почты (выбирая доставку в точку выдачи на Али) то начнёт крыть ?
Чёт всем похер, никто блять не может ответить
Заказывай и парься. Я так фио коверкаю, что первое время на почте смотрели на меня как на дурачка. А теперь все что непонятное складывают в одну сторону😁
 
Наказать ту мудилу, которая дала чужой трек, который потом объединился и стал AENM..., так и не удалось. Медиатор не привлекался из-за метода доставки "Seller shipping method". В последний день спора оно приняло мои требования по Full refund'у. Только смог оставить отзыв после спора.
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Заказывай и парься. Я так фио коверкаю, что первое время на почте смотрели на меня как на дурачка. А теперь все что непонятное складывают в одну сторону😁
Та у меня то же самое, например Укрпочта все мои посылки с нечитаемым ФИО откладывает в отдельную кучу, я один у них такой непонятный 🙃
 
Та у меня то же самое, например Укрпочта все мои посылки с нечитаемым ФИО откладывает в отдельную кучу, я один у них такой непонятный 🙃
главное периодически подкармливать их и все будет норм. Я там чаек, конфетки с тимола подгоняю им